ЛЮБИМЦЫ


Найдите для меня лучший помидор
22.07.2023 12:13
Найдите для меняПрошло время. Кошечка выросла, стала больше Люси, но так и осталась Мелочью. Всех поражали её красота и чувство собственного достоинства. Гладить кису дозволялось, только предварительно испросив согласия. Больше всех Мелочь любила Машу – ночью спала на её подушке, урчала, как раньше под боком у мамы, пела песенки и рассказывала сказки. Кошки сдружились. Рыжая Люся, видимо, помня деревенское детство, любила свежие огурцы и сырой картофель – вернее, кожуру.
Подробнее...
 
Заберите детей
16.07.2023 11:14
Заберите детейХвостатая, рождённая на фронте, стала подарком для девочки – в этом году она окончила школу. Чтобы привезти усатую-полосатую, Мишка долго искал картонную коробку – на войне они в дефиците. Кое-как нашёл подходящую, проделал в ней кучу дырок, на дно положил какие-то тряпки и повёз девчонку с фронта в столицу. Кошечка, привыкшая к постоянному грохоту орудий, в дороге была абсолютно невозмутима.
Подробнее...
 
Мои хрустящие сокровища
08.07.2023 20:30
Мои хрустящие сокровищаКубанская колбаса оказалась качественнее, чем в культурной столице, но всё равно не пошла питомцу впрок. Со временем мы экспериментальным путём установили, что в самом крайнем случае Максюше можно дать чуть-чуть варёной куриной грудки или говядины, иногда немного хрящиков. Категорически запрещены свинина, жирная баранина и вообще всё жирное, жареное, солёное и сладкое. Сухой корм тоже долго выбирали и тоже опытным путём.
Подробнее...
 
Два обиженных попугая
01.07.2023 12:46
Два обиженных попугаяСдвинуть его с места разложенным нереально – места в комнате маловато. Сложить тоже не получится, там выкатной механизм. Начнёшь складывать – из попугая блинчик сделаешь. Я давай опять светить под диван. Снова зову Цисси. Некоторое время помолчали, потом повозились в пыли, и хвост уволокся в направлении к спинке. Тем временем фон Фенхель в клетке перестал обижаться и начал подбадривать меня оглушительными воплями: делай уже что-нибудь, а то она там сидит, а мне завидно, я тоже туда хочу.
Подробнее...
 
Какой умный! И ест мало
25.06.2023 13:02
Какой умныйСтояла осень. До сих пор перед глазами дождь, бабушка Стеша в тёмно-коричневом пальто и красном платке, в руках чёрная коробка из-под обуви. Следом весёлой ватагой идут пацаны. А её шатает. Вдруг в руках оказывается клюка, у одного из ребят – лопата… Долго её во дворе не видели. Однако через некоторое время вышла. Села на лавочку, говорит, а слёзы текут и текут.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 9 из 124