ЛЮБИМЦЫ


Эмиратский тушкан
17.06.2023 12:14
Эмиратский тушканЧерез месяц я поехала в Эмираты навестить дочку. Здесь всё оказалось для меня ново и непривычно – как в кино попала. Но главное, очень хотелось посмотреть на таинственного зверя. Что за диво дивное, до сих пор не изученное и в эфире не озвученное? Чтобы мышь, да на лапах, как у кенгуру? И почему передних-то нет? Задними, что ли, ест и всё остальное делает? Интересно! В первый же выходной мы отправились в Шарджу смотреть на это чудо. А я с детства люблю чудеса, до сих пор не устаю удивляться.
Подробнее...
 
Брось каку
10.06.2023 00:00
Брось какуПогода, кажется, наладилась. Я вышла прогуляться по солнышку на набережную, к пристани яхтенного клуба. На приколе отдыхают в ожидании начала навигации кораблики – белоснежные и нарядные, старенькие и местами облезлые, большие прогулочные и крохотные моторки. Присела на лавочку, размечталась. Вот сесть бы сейчас на какое-нибудь плавсредство и поплыть по каналу имени Москвы прямо до Волги...
Подробнее...
 
Задница с зубами
04.06.2023 15:45
Задница с зубамиКак-то обнаружила пакет с картошкой – каждая картофелина погрызена. Пока рассматривала, Шурик влез на стол и скинул на пол мою любимую чашку. А днём раньше выдернул провода из компа. Я наловчилась доставать продукты из холодильника, балансируя на одной ноге, а второй отпихивая Шурика. Стоит зазеваться, как он мгновенно влетает внутрь, хватает что под лапу попадёт и со всех ног мчится прочь, на бегу пожирая украденное.
Подробнее...
 
Сделай ам-ам
28.05.2023 14:57
Сделай ам-амДесять месяцев в году они проводят в небе – питаются насекомыми, пьют воду по капелькам, спят над облаками в воздушных потоках, находят себе пару. И только два месяца, в период гнездования и вывода птенцов, их можно увидеть на земле. Стрижи вьют гнёзда в дуплах деревьев, пещерах и под крышами высоких домов. В начале августа они улетают, и для меня заканчивается лето. Появляются в мае – и это праздник!
Подробнее...
 
Вы все малость туповаты
20.05.2023 00:00
Вы все малость туповатыПо словам Мамы, обе эти коровы много работают – сторожат дом. А на самом деле неспешно бродят по периметру сада и через забор облаивают прохожих, да и то не всех. Считаю, что они даром едят корм из большого мешка, поскольку с охраной отлично справляюсь я. Ещё у нас есть Клара Филипповна, карликовый пинчер. Тоже не подарок.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 124