ЛЮБИМЦЫ


Интересно, зачем нужны мыши
16.03.2024 00:00
ИнтересноДо гаража ходу 35 минут. Мы не одолели и половины, когда котёнок попытался выбраться на волю – удержать оказалось сложно. Сначала я худо-бедно справлялся, но, когда мы поравнялись с мясокомбинатом, он начал одерживать верх. У проходной есть магазин, торгующий местной продукцией. К счастью, у весов первым стоял мой знакомый.
Подробнее...
 
Я малость недоиграла
09.03.2024 23:27
Я малость недоигралаМышь, отгрызенную от присоски, Тофу носит в зубах, пока не забросит под шкаф. Палка от присоски где-то валяется. Ну а теперь посмотрим «мультики». Насыпаю пшена на внешний подоконник, и Тофу, сидя среди герани, целый час охотится на синичек за окном. А когда прилетела целая сорока, у кошки случилась истерика. Вот, пожалуйста, постельное бельё, в котором так славно кувыркаться, наскакивая на пододеяльного человека и нападая на его невидимую руку.
Подробнее...
 
Уголовная морда
02.03.2024 00:00
Уголовгая мордаА сухари? А маленькие чёрные штучки, которые хозяйка насыпает себе в жёлтую миску, а потом ими щёлкает? Барса тоже ест семечки – значит, вкусно. А Стрелочке не дают! И шатается эта бестолочь за мной по пятам, истошно вопя, стоит мне зашуршать пакетом либо хлопнуть дверцей холодильника. «Помираю с голоду», – верещит она и суётся мордой в мой чай. А тем временем в её миске засыхает каша с мясом. Барса подъедает кошачий корм. Кусок рыбы игнорируется – сами ешьте.
Подробнее...
 
Я тут заведу свои порядки
24.02.2024 00:00
Я тут заведу свои порядкиНа третий день наша красотка начала потихоньку знакомиться с квартирой и проверять границы дозволенного. Чтобы не скучала, повесили игрушку-дразнилку, кинули пару мелких шуршаще-пищащих то ли мышек, то ли заек – и пошло веселье! Поняв, что в этом доме бояться нечего, лохматое чудовище начало устанавливать порядки.
Подробнее...
 
Птички – это друзья, а не еда
17.02.2024 21:33
ПтичкиМама бросила крошек и птичке. Та за угощением не спустилась, однако и не улетела: попрыгала по винограду, перебралась на крышу домика и оттуда с любопытством посматривала на нас. «Яндекс» знает всё, и уже через минуту мы выяснили, что это зебровая амадина, самка.
– Вылетела, наверное, у кого-нибудь из клетки, – предположил муж. – Надо бы поймать, холода скоро, замёрзнет.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 124