ВСЕ ЧУДЕСА СВЕТА


Как устроена система «всё включено»?
21.07.2016 16:17
Всё включеноНесколько лет назад муж купил ваучеры на отдых в четырёхзвёздочном отеле в Турции по системе «всё включено» – именно этот вариант показался ему оптимальным для нашего кошелька. Мы упаковали чемоданы и с двумя детьми детсадовского возраста вылетели к тёплому морю. В аэропорту нас вместе с другими отдыхающими из России встречал автобус – трансфер от аэропорта в отель. Нас привезли в «гостиничный городок» – несколько корпусов, расположенных в полупустыне, на берегу.
Подробнее...
 
Как научиться прощать и как жить с чувством вины
14.07.2016 00:00
Как научиться прощатьМы с вами говорили о том, что стыд – это привнесённое чувство. Мы призываем ребёнка стыдиться, потому что стыд – величайший воспитатель. Он регулирует нашу деятельность, так сказать, снаружи. Стыдно – это ведь когда видно. Мы боимся опозориться перед людьми, а потому ведём себя прилично. Но внутри нас есть и другой великий воспитатель – это чувство вины. Тоже привнесённое чувство, и весьма мучительное.
Подробнее...
 
Аляска: как мы её нашли и как мы её потеряли
07.07.2016 12:16
АляскаНа девственных землях возникали русские поселения. Вообще-то Аляска – далеко не курортный район. Сибирские племена селились там ещё с доисторических времён, но численность аборигенов не превышала 60 тысяч человек. Эскимосы, алеуты и представители нескольких индейских племён называли русских «косяками», то есть казаками. Наших было человек 800, и в таком малом количестве они контролировали огромную территорию...
Подробнее...
 
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года
30.06.2016 15:01
Астрологический прогнозВо второй половине августа сложится напряжённый аспект – квадрат Сатурна и Нептуна, с добавлением воинственного Марса. Он грозит локальным военным конфликтом в нефтеносном или горном регионе. Под подозрением, конечно, Ближний Восток, в первую очередь Сирия. Но к концу октября конфликт завершится. Если Россия и примет в нём участие, то исключительно дистанционное: авиацией, ракетными ударами. Или активной миротворческой деятельностью.
Подробнее...
 
Астрологический прогноз на вторую половину 2016 года для знаков зодиака
29.06.2016 17:15
Астрологический прогнозВодным и земным знакам во втором полугодии имеет смысл снизить запросы и активность, довольствоваться во всех сферах жизни тем, что уже есть. Явно не стоит менять работу, строить далеко идущие планы и ввязываться в рисковые мероприятия. Лучше эти месяцы посвятить отдыху и собраться с силами для будущих свершений. Особенно это касается Раков и Козерогов.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > Последняя >>
Страница 84 из 134