ВСЕ ЧУДЕСА СВЕТА


Последние радости детской жизни
08.06.2023 15:29
Последние радостиС ней хочет дружить мальчик – симпатичный, умный, признанный лидер коллектива, а она говорит ему нет.
– Но объясни, почему? Он очень достойный мальчик.
– Папа! Он тайком выковыривает из носа козявки и ест их. Как можно с ним после этого дружить? Ты бы дружил с такой девочкой?
…Спросил, как поживает мальчик, который пишет ей в садике любовные записки.
Подробнее...
 
Стоит ли теперь ехать в Грузию?
01.06.2023 18:58
Стоит ли теперьСудя по опросам, большинство жителей Грузии радостно восприняли введённый Россией безвизовый режим и восстановление прямого авиасообщения. «В России живёт миллион этнических грузин, у которых есть родственники и близкие в Грузии. Это упростит поездки. Кроме того, благодаря прямому авиасообщению мы ожидаем дополнительную прибыль от туристов из России в размере 300–400 миллионов долларов», – заявляет грузинский премьер-министр Ираклий Гарибашвили.
Подробнее...
 
«Мы очень беспокоимся о вашей семье»
25.05.2023 18:22
Мы очень бепокоимсяПод удар попали самые прочные традиционные семьи, прежде всего те, в которых отказываются следовать ЛГБТ-повестке. «Ваша семья из религиозных соображений не поддерживает гомосексуализм и трансгендерность, значит, вы нарушаете законы страны, в которой живёте» – эту фразу сейчас часто слышат мусульманские родители. Многих детей отбирают потому, что родители не позволяют им участвовать в Днях толерантности – это когда мальчики в детсадах и школах обязаны наряжаться как девочки и наоборот.
Подробнее...
 
И тут кто-то пристроился снизу
18.05.2023 14:30
И тут кто-тоДевушка осыпала нас комплиментами. Мы были самые умные, талантливые, красивые и обладали тонким вкусом. Она смотрела на нас широко распахнутыми глазами и восхищалась: «Как это у вас получается? Я бы так не смогла! Куда мне до вас!» Была у Инги ещё одна «фишка». Она всем рассказывала, как тяжело ей живётся. Однокомнатная квартира на двоих с мамой.
Подробнее...
 
Как родственники Гитлера решили прервать свой род
11.05.2023 23:03
Как родственники ГитлераГитлер  нажал на курок, предварительно умертвив жену и любимую овчарку Блонди. Его ближайший соратник Йозеф Геббельс из тех же соображений забрал с собой на тот свет супругу и шестерых детишек. Идеи Адольфа Гитлера были безумны, преступны и ошибочны. Однако его самоубийство – это как раз адекватный поступок. Ведь даже через семьдесят с лишним лет после окончания войны всем, кто имеет хотя бы отдалённое родственное отношение к Гитлеру, не дают покоя.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 134