Возникает соблазн
05.08.2019 19:10
ВозникаетВскоре мы расписались, я забеременела. Переживала, как это воспримет сын, ведь возраст подростковый. Но всё обошлось, он сестрёнку полюбил, с удовольствием её нянчил, она за ним бегала как хвостик. С отчимом у сына сложились неплохие отношения, хотя звать его папой он отказался. Сын окончил школу, в институт не поступил, забрали в армию. Домой больше не вернулся, только приезжал погостить.
Подробнее...
 
Полёт с немалой высоты
31.07.2019 00:00
Полёт с немалой высотыВ тот момент не представляла, как поступить. Чужие дети и раньше мне казались котом в мешке, никогда не знаешь, чего от них ожидать, – и послушный ребёнок может что-нибудь неожиданно отчебучить, и хулиган порой проявляет себя милым и добрым. Характер своего сына я, конечно, знаю. Агрессии в адрес других ребят за ним не замечала, скорее навязчивость и желание общаться со всеми подряд – с мальчиками и девочками, большими и маленькими. Пристаёт как банный лист.
Подробнее...
 
Напрягайте мужа
29.07.2019 16:47
Напрягайте мужаСоветую и вам, Марина, поступить так же. А ещё по врачам походить, проверить уровень гормонов, заняться зубами – скорее всего, есть проблемы после беременности. Психолога посетите. Выйдет тройная польза: и из дома выберетесь, и отдохнёте, и полечитесь. И хорошо бы воспользоваться помощью родных или близких друзей. Сейчас у вас такой период, когда любая поддержка кстати.
Подробнее...
 
Метод Жеглова и Шарапова
22.07.2019 21:00
Метод Жеглова и ШараповаПришли в участок, я зашла в кабинет первой. Сидят два следователя. Объяснила ситуацию, как могла, рассказала, что у пацана совсем нет царя в голове, хотя сама голова имеется, а вот ограничений никаких. По-человечески попросила помочь. Пока рассказывала о наших бедах, пригляделась к следователям внимательно. Два симпатичных крепких полицейских примерно моего возраста.
Подробнее...
 
Не забудь получить половую клетку
22.07.2019 20:55
Не забудьРазумеется, и старший сын, тогда ещё единственный, очень переживал за дедушкино здоровье. Через год после смерти свёкра я забеременела. Многим знакомо состояние в начале «интересного положения»: тошнота, отсутствие аппетита, сонливость. Я-то понимала, что это нормально, но мой старшенький, которому на тот момент исполнилось десять, очень встревожился.
Подробнее...
 
Мама, вы скоро об этом пожалеете
21.07.2019 00:00
Мама, вы скороОчень тяжко жить с пьющим мужем и двумя детьми, постоянно меняя работу, ведь зарплату не платили почти нигде. Да, я больше думала о себе. К тому же бабушка брала его на полное обеспечение. Она действительно достойно содержала внука, и учился он весьма хорошо только благодаря её стараниям. Но однажды в разговоре со школьным логопедом я упомянула, что мальчик живёт не со мной.
Подробнее...
 
А там и до директора недалеко
18.07.2019 15:51
А там и доКатя витала в облаках – я велела ей пройтись между партами и показать всем свою тетрадь, в которой вместо примера была нарисована лягушка. Все смеялись, а девочка потом целый час плакала от стыда. Зато учиться стала лучше. Скажу без ложной скромности, мой класс – самый дисциплинированный, успеваемость высокая. Мною гордятся и хотят сделать завучем, а там и до директора школы недалеко. Отмечу: у моей коллеги малыши орут на переменах...
Подробнее...
 
Неотразим в своём великолепии
15.07.2019 16:34
НеотразимТак мне тогда его и не купили, всё время объясняли, что это дорого. Стоил велосипед рублей семь, а мама всегда заранее тщательно рассчитывала семейный бюджет, ничего лишнего не приобретала. Зарплата у неё была рублей сорок, у отца – немного больше, но он часто с получки ещё выкраивал себе на выпивку. Для мамы главным было, что все мы сыты, одеты и обуты, а велосипед тогда считался роскошью.
Подробнее...
 
День тех, кто не спит
10.07.2019 17:19
День тех...На тот момент я уже давно наблюдала за его странной собеседницей, отслеживала их контакты. Сын общался с ней уже около года, но, насколько я поняла, лично никогда не встречался, не звонил. А та постоянно отправляла аудиофайлы с девичьим голосом – там всякие приколы. Познакомились они в интернет-игре. Девочка тоже поднималась в пять утра, они обменивались письмами с сыном примерно в пять минут шестого и высылали друг другу видеозаписи в качестве доказательства.
Подробнее...
 
Пусть папа за это заплатит
08.07.2019 16:48
Пусть папаСупруг перебрался к новой даме, они поселились за городом. Муж приезжал к дочке не слишком часто, хотя материально очень помогал. Он обеспеченный человек, занимается бизнесом, моя зарплата – копейки по сравнению с его доходами. Мы развелись, на алименты я не подавала, всегда знала, что он нас с дочкой не обидит и не обманет. Иногда он водил Алису в кафе, парк, играл с ней у нас дома. В свой новый дом её не возил, сам не предлагал.
Подробнее...
 
Первый уровень войны со злом
03.07.2019 19:35
Первый уровеньПройдя мимо охраны с учебником в трусах, я уселась на камчатку с каменным лицом. Ура, первый уровень войны со злом пройден! Теперь нужно миновать остальные. Но, как назло, одну из «надзирательниц» посадили позади меня, вот ведь подстава. Сидеть было крайне неудобно. В укромном месте неприлично громко шуршала шпаргалка с Петром Первым на обложке, а позади меня бдел «агент».
Подробнее...
 
Придётся отбиваться от женихов
01.07.2019 00:00
ПридётсяНе скрою, меня неприятно поразил один момент: другие родители шушукались за спиной этих детей, осуждали их матерей: мол, зачем рожали, зная, что сами больны. Но разве можно за такое судить? Обе женщины симпатичные, образованные, они научились жить со своим заболеванием, не боясь косых взглядов.
Подробнее...
 
Выворачивай карманы
27.06.2019 19:31
ВыворачивайТакже сказала: если он не сделает для себя выводов, то мне будет трудно ему доверять. Невозможно ведь охранять сумки гостей в ожидании позора, и страшно самим идти в гости. Очень старалась внушить ему: не могу жить в постоянных подозрениях, ведь подозревать невиновного – ещё хуже воровства. Слава богу, сын меня услышал. Деньги у нас больше не пропадали. Хотя и сейчас он может влезть в мой письменный стол за ручкой...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 33 из 80