НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ


Соловьём заливаются
13.11.2017 17:21
Соловьём заливаютсяВы же этого не понимаете. Сознательно идёте на конфронтацию, создавая одну за другой провоцирующие ситуации. Тогда, в самом деле, чего хотите от своей невестки? Обвиняете её в том, что она не желает с вами общаться. А вы бы сами хотели общаться с человеком, который активно навязывает свою позицию, сильно отличающуюся от вашей? Желаю вам скорее повзрослеть и помудреть, Алёна. Сейчас у вас позиция обиженного ребёнка: меня не поняли и не оценили!
Подробнее...
 
Неужели современные учителя этого не понимают?
10.11.2017 17:26
Неужели современные учителя этого не понимают?Я подумала: неужели нынешние ученики младших классов в свои семь-восемь лет и впрямь должны сочинять стихи? И ещё выполнять многое такое, что нам в школьные годы и не снилось. Ведь даже когда появилась известная песня в исполнении Аллы Пугачёвой про первый класс, который «вроде института», всё было гораздо проще, чем сейчас. А теперь вряд ли найдёшь хотя бы одну семью...
Подробнее...
 
Пусть дети почувствуют голод
06.11.2017 02:01
Пусть дети почувствуют голодУчу дочь делать всё вовремя и доводить до конца. Самое трудное для неё – шкаф с одеждой. Прибрать-то в нём может, а вот поддерживать порядок постоянно – для неё непосильный труд. Открыла шкаф, запихнула в него что попало, как попало, и успокоилась. Но я работаю над этим не покладая рук. Считаю, главное – не давать домашним садиться тебе на шею.
Подробнее...
 
Женская судьба уже расписана
01.11.2017 00:00
Женская судьбаЕё «да» – по-женски неубедительно и многогранно: романтическое, кокетливое, игривое, выданное под залог, неуверенное, а то и вовсе притворное. В такие мгновенья всегда приходит на ум изречение классика философии: «Женщина лжёт уже самим фактом своего существования». Впрочем, классик был смертным мужчиной, биографы утверждают, что от женщин великому философу в молодые годы изрядно досталось.
Подробнее...
 
Учительница пошла на принцип
30.10.2017 02:55
УчительницаОказывается, голодный сын попросил дать ему хотя бы яблоко, раз сладости нельзя, но учитель пошла на принцип: нет подписи – нет еды. А за плохое поведение его лишили ещё и участия в играх и конкурсах. Так он и просидел весь урок в уголке класса голодный, глядя, как другие дети едят, пьют и развлекаются. Расписавшись и получив «паёк», мы вышли из школы. Сын сел прямо на ступеньках крыльца и стал жадно есть угощения.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>
Страница 118 из 208