НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ


Папа, я подумал о своём поведении
14.10.2017 00:00
Папа, я подумал о своём поведенииПериодически на кухне я говорю: всё, сил моих больше нет! Видимо, в моём голосе слышится отчаяние, потому что вскоре является муж. Он отлавливает нашего сына Максима Максимыча, который пытается добавить в кипящий борщ сырое яйцо и закинуть сырую куриную ножку в котлеты, жарящиеся на сковороде. Котлеты ему уже надоели, а нога всё равно лежала в холодильнике без дела. Пойманный родителем Максим Максимыч из полудикого существа мгновенно становится смирным.
Подробнее...
 
Бородатый дракон
11.10.2017 19:04
БородатыйПочему родители перестают читать детям – понятно: считается, что школьник должен это уметь сам. Но всё-таки! Мы же не перестаём их кормить, поить, одевать, лечить и так далее? Хотя теоретически в десять лет ребёнок способен сам себя одеть и накормить. Так же, как и прочитать книгу. Но мы продолжаем варить ему борщи, а вот читать вслух – перестаём. Ну а теперь моя история.
Подробнее...
 
Она же мать, ей виднее
09.10.2017 16:06
Она же матьУтром в субботу сын привёз нам внучку и сообщил, что Катя не разрешила ходить на занятия: у Алисы красное горло. А на дачу можно! Только, мол, возьмите с собой соду горлышко полоскать. Я взяла ромашку: ребёнок маленький, полощет плохо, большую часть отвара глотает – зачем сода? Я не вмешиваюсь, она мать, пусть сама лечит ребёнка. Но сода меня, мягко говоря, удивила. Горло у Алисы чуть-чуть красное, сын говорит, оно всегда такое. Ладно, живём дальше.
Подробнее...
 
Я на тебе никогда не женюсь
05.10.2017 15:49
Я на тебеНемного отступлю. Эффектная женская пощёчина – это непросто и требует таланта. У меня его нет. Я со времён спортивной юности предпочитаю удары в челюсть, нос, ухо, в район глаз и бровей. Это уже потасовка, которая не добавляет ни женственности, ни сексапильности. А тут была эффектная пощёчина, доходчивая. И вид, как у Снежной королевы. Я на скамейке напряглась и приготовилась к броску, чтобы растаскивать великовозрастных обитателей песочницы.
Подробнее...
 
И её тут же уволили
02.10.2017 15:18
И её тут жеНедавно стала свидетелем вопиющего безобразия. Дети гуляли на улице, я как раз подходила к саду, чтобы забрать дочь. Мальчик из их группы обмочился. Воспитательница при всех стала выговаривать: «Как тебе не стыдно, Олег? Ты такой большой, а в штаны наделал». И что вы думаете, ей даже выговор за эти слова не влепили! Мою дочку ночью два раза стошнило, отравилась чем-то. Утром я позвонила воспитателю, сказала, что задержимся, поскольку была рвота.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 Следующая > Последняя >>
Страница 120 из 208