НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ


Он боялся прикоснуться к этому ребёнку
01.10.2017 13:23
Он боялсяПока я выходила на берег, девочка успела натворить дел. Игрушки я у неё отобрала, осмотрелась в поисках родителей: они были далеко в море, лишь макушки торчали. Девочка долго нам надоедала. Специально подходила именно тогда, когда я была в воде. Муж боялся прикасаться к ребёнку – кто знает, какие у девочки родители, ещё педофилию припишут. Пытался воздействовать на неё словесно – бесполезно.
Подробнее...
 
Гулять – попой вилять
27.09.2017 15:25
Гулять – попой вилятьБурунчик с энтузиазмом помогает высаживать в теплице помидорную рассаду (треть саженцев сломала при этом), а потом были уборка клубники и лука, сбор малины и огурчиков-корнишонов. Верунчик лихо катается верхом на дворовом псе Бублике, который ещё недавно считался злым ворчуном. Бурунчик встречает и провожает коровок, мычит басом, как бычок Артамон, хрюкает, как свинки, когда их кормит, и кудахчет, подсыпая курочкам зерно.
Подробнее...
 
Какой ласковый мальчик
25.09.2017 15:19
Какой ласковый...Андрея не интересуют никакие бытовые вопросы, не могу научить его самым элементарным вещам: не разбрасывать одежду, убирать за собой посуду, выключать свет; он даже забывает смыть за собой в туалете. Когда смотрит телевизор, сосёт какую-нибудь одежду. Не может завязать шнурки, с трудом застёгивает пуговицы. Не могу научить его стричь ногти – не умеет пользоваться ножницами. Также не держит иголку, хотя в более раннем возрасте собирал конструктор «Лего» и очень хорошо получалось.
Подробнее...
 
Двое подростков дурачатся
20.09.2017 18:28
Двое подростковЯ поняла, что, оказывая давление на дочь, могу полностью утратить её доверие. Подумали с супругом немного и приняли непростое решение. Я пригласила этого мальчика к нам в дом. Сам он тоже настаивал на знакомстве. Сели все вместе и обсудили сложившуюся ситуацию. Я сказала, что мы, родители, не против общения между нашей Джульеттой и этим Ромео, но сразу оговорили один важный пункт.
Подробнее...
 
Принцип Золушки и мачехи
18.09.2017 18:04
ПринципОднажды Люда, при живых родителях с раннего детства находившаяся в детдоме, поведала мне, что ей тоже хотелось бы попасть в семью. Сказала, что ей приснился сон, будто удочерили не второклассницу Аллу, а её, Люду. А потом, в самый разгар летних каникул, подруга прибежала ко мне и спросила, нет ли у меня какой-нибудь сумки – она срочно уезжает, нужно собрать вещи.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>
Страница 121 из 208