НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ


Мама никогда не перестанет ругать
14.04.2023 14:20
Мама никогда не перестанетЯ не удержалась и рассмеялась.
– Милая, мне скоро пятьдесят, а мама постоянно твердит, что в моём возрасте надо носить красивые платья и костюмы, а не скинни в обтяжку, что дреды мне не по возрасту, а татухи – вообще полный кошмар.
– В смысле? – удивилась девчонка. – Мама никогда не перестанет ругать?
– Не перестанет. На то она и мама.
Подробнее...
 
Взяла за шкирку и спустила с лестницы
10.04.2023 15:39
Взяла за шкиркуЯ кормила Олю, стирала её вещи, провожала в школу и делала с ней уроки. Но меня очень возмущала эта ситуация, ведь ребёнок – не котёнок, хотя и котёнка нормальный человек не выбросит зимой на улицу. Ценой невероятных усилий мне удалось примирить Олю с матерью. Уходить девочка не хотела, но ко мне должна была приехать родная дочь, и я больше не могла принимать чужого ребёнка. Вчера Оля приходила ко мне, мы пили чай с конфетами.
Подробнее...
 
Еда со вкусом раздевалки
03.04.2023 16:18
Еда со вкусом раздевалкиМы сидим у компьютера: жена, я и сын, пятиклассник Вася.
– Сардельку будешь? – спрашиваю Васю.
– Не хочу сардельку.
– Почему?
– Она раздевалкой пахнет.
– Никогда не думал. Впрочем… Хорошо, биточки хочешь?
– А с чем биточки?
– С тушёной капустой.
Подробнее...
 
Училка является в кошмарах
28.03.2023 00:00
УчилкаМой отец военный, и семья кочевала по местам его службы. Так мы оказались в столице одной из закавказских республик, где и проходили мои школьные годы. Возможно, мне «повезло» родиться ребёнком, которому противопоказано традиционное обучение. Уроки физики, химии и особенно математики оказались для меня, стопроцентного гуманитария, нескончаемым стрессом. По физике и химии я каким-то чудом выбралась в хорошистки.
Подробнее...
 
И отправить дочку убирать снег
27.03.2023 00:00
И отправить дочку убирать снегНе понимаю людей, которые так легко распоряжаются чужими вещами. По моему мнению, гардероб принадлежит девочке, значит, только она вправе решать, что делать со своей одеждой – выбрасывать, беречь или отдавать бедным. Я не вижу, за что её можно осудить или назвать жадной. Считаю, крестница преподала Наталье урок. Если та его поймёт, конечно.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>
Страница 20 из 208