Сергей Лавыгин: Вот так я всех обхитрил
18.06.2018 00:00
Сергей ЛавыгинУстраивали розыгрыши. Как-то раз с однокурсниками ходили с унитазом по району Большого театра с табличкой «Платный туалет М/Ж». Ну и зашли в ЦУМ. Закончилось всё тем, что нас повязали служители правопорядка. (Смеётся). А однажды несколько ребят с нашего курса ходили всё по тому же ЦУМу, вставив в ухо наушник и делая вид, будто переговаривались. Их тоже повязали. В основном от наших розыгрышей страдали именно ЦУМ и Театральная площадь, потому что они расположены рядом со «Щепкой».
Подробнее...
 
Алексей Колган. Лучший Шрек в мире
11.06.2018 00:00
Алексей КолганХрюн появился случайно. Когда мы искали его голос, пробовали разные варианты. Мне на память пришёл наш институтский сторож, который работал ещё и в красильне у художников. Мы часто приходили к нему в каптёрку, помогали что-нибудь делать. У него был такой хриплый деревенский голос. Встречал нас обычно словами: «Давайте, проходите, артисты никому не нужные». Фраза сопровождалась непечатной лексикой. И вот этот тембр стал голосом Хрюна.
Подробнее...
 
Никас Сафронов: Все эти скандальные истории беспочвенны!
04.06.2018 17:05
Никас СафроновС мореходством не сложилось, и, видимо, к счастью для меня. Через год учёбы я понял, что это всё-таки не совсем моё. Знаете… в этом определённо присутствовал некий божий промысел. Смотрите: моя тётка, врач из Ростова-на-Дону, как будто нарочно поехала по контракту работать в Сибирь и попросила меня пожить у неё до моей армии, присмотреть за квартирой. Я не раздумывая бросил мореходку и переехал в Ростов.
Подробнее...
 
Анна Якунина: Я даже растерялась от подобной наглости
28.05.2018 15:24
Анна ЯкунинаЯ люблю и умею готовить, обожаю принимать гостей. Отношусь к этому ужасно серьёзно – на скорую руку ничего не делаю. У меня всё продумано и всегда очень красиво накрыт стол. Должно быть идеально: вкусно, сыто, пьяно. Раньше я по двое суток готовилась к приёму гостей, но с годами количество домашних вечеринок сокращается – с возрастом всё больше проблем и меньше времени. Зато сейчас у меня более основательная подготовка.
Подробнее...
 
Ольга Кузьмина: Нас, маленьких девушек, всегда хочется погладить и пожалеть
21.05.2018 16:26
Ольга КузьминаПриступая к съёмкам «Кухни», мы все хотели, чтобы фильм получился как можно более правдоподобным. Чтобы те, кто работает в ресторанном бизнесе, узнавали себя и не могли ни к чему придраться. Нас с коллегами отправили на курсы поваров и официантов, чтобы актёры, игравшие поваров, чувствовали себя уверенно у раскалённой плиты. Ну а те, кто играл официантов, должны были научиться сервировать стол, открывать напитки и правильно подносить блюда гостям.
Подробнее...
 
Борис Грачевский: Хотите знать, сколько платят детям в «Ералаше»?
14.05.2018 16:10
Борис ГрачевскийМы работаем сорок четвёртый год, и вот двадцать пять лет назад ко мне пришёл такой худенький, молодой совсем человек. Принёс пачку сценариев. Из тех десяти, что он принёс, восемь надо было снимать, и чем быстрее, тем лучше. С этого момента и началось наше сотрудничество. Вот именно он – самый удивительный человек, потому что таких больше нет. Это Алексей Щеглов, автор ста восьмидесяти сценариев «Ералаша»! Потом выяснилось, что он ещё и режиссёр.
Подробнее...
 
Владимир Носик: Надо чаще гладить детишек по голове
07.05.2018 15:50
Владимир НосикМне актёрская профессия нравилась. Но по молодости всех привлекает скорее слава, хочется популярности. Внешне вроде бы всё легко: выучи текст, потом произнеси его – что тут трудного? А на самом деле, чтобы хорошо играть, нужно много трудиться. Со временем понимаешь, что профессия требует от артиста полной самоотдачи. И кому-то Господь сразу отпускает яркий талант при рождении, а кто-то доходит до всего постепенно, через пот и слёзы.
Подробнее...
 
Алексей Морозов: Я знаю, как восстанавливать сожжённые документы
30.04.2018 23:42
Морозов«Русские горки» – это метафорическое название, потому что герои переживают то взлёт, то падение. Семейная драма – я бы так сказал. Моему герою в первой серии двадцать пять лет, а в последней – шестьдесят восемь. Играю взросление. Тут самое сложное – сниматься в один день в сценах, где ты пожилой, а следом – где молодой. Фильмы ведь снимаются кусками.
Подробнее...
 
Виктор Добронравов: Знаете, кто лучший друг моего отца?
23.04.2018 17:11
ДобронравовЯ всегда любил петь, и лет в одиннадцать родители отдали меня в музыкальную школу по классу фортепьяно и саксофона. Убеждён, что музыка нужна артисту, а фортепьяно – базовый предмет. Человеку совсем не обязательно потом заниматься музыкой, но для общего развития она необходима каждому, хотя бы чтобы её понимать. Так же и с театром: чтобы прийти посмотреть спектакль и понять его, нужно прочитать не одну книгу, надо развиваться.
Подробнее...
 
Нина Шацкая. Певица глубоких чувств
16.04.2018 16:41
Нина ШацкаяЯ не всегда была успешной, долго оставалась невостребованной. Просто так сложилась жизнь, что в самом начале ни слава, ни любовь на меня не обрушились. Оглядываясь назад, могу сказать: никогда не готова была пойти на компромисс и жить с человеком, которого не люблю, просто для того, чтобы устроить свою жизнь. Бывали ситуации, когда, образно говоря, начинала сходить с ума на втором часу общения. Если человек мне не нравится, то впадаю в депрессию. Характер у меня непростой, поэтому не было шанса пойти наперекор своим чувствам.
Подробнее...
 
Дмитрий Бикбаев: На мне сейчас чумовая ответственность
09.04.2018 17:12
Дмитрий БикбаевУ моего папы очень интересная жизнь, в ней случались такие драматические события, после которых он смог переломить судьбу и достигнуть больших результатов. У него непростая история детства – рос без родителей. Конечно, он для меня пример. У мамы всё достаточно стандартно. Брат по образованию – юрист-международник, но сейчас занимается бизнесом. Как и папа, он всегда служил мне примером для подражания.
Подробнее...
 
Дмитрий Колдун: Девушка решила меня помучить
02.04.2018 16:12
Дмитрий КолдунДело в том, что профессия, которая записана в моём дипломе, не имеет никакого отношения к сцене. Это результат того, что я шёл по пути наименьшего сопротивления. Химия была предметом, который я больше всего любил и хорошо знал. Поэтому получил диплом химика. Но брат когда-то настоял на том, чтобы я научился играть на гитаре. И это определило мою жизнь в целом.
Подробнее...
 
Алексей Чадов и Агния Дитковските: У нашего сына два дома – мамин и папин
26.03.2018 16:06
Чадов и ДитковскитеКогда становишься другом бывшему партнёру, бывшей жене, то обретаешь некую гармонию, появляется ощущение счастья, полноценности. Молодые люди больше не живут вместе, но у них есть ребёнок. Я вообще счастлив, что всё это время сын находился с мамой, потому что сейчас ему необходимо прежде всего женское, материнское внимание. Отчасти из-за этого я и согласился на проект. Фёдора мы воспитываем паритетно, у сына два дома, мамин и папин.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 23 из 51