Аня Чиповская: Я собираюсь стареть честно
09.03.2014 20:31
Аня ЧиповскаяЕсли честно – пусть в меня бросят камень, – я многого не понимаю в творчестве Чехова. Порой мне бывает просто скучно. Понятно, что все авторы разные: у Островского немыслимые персонажи, каждый из которых наделён какими-то особыми свойствами, У Достоевского – муки и страдания героев, какие-то невероятные события, У Толстого просто фантастические герои, Анна Каренина, например.
Подробнее...
 
Галина Стаханова: Очень уж любвеобильным был Ролан Быков
03.03.2014 11:58
Галина СтахановаЯ занималась в драмкружке клуба МГУ – мама работала дворником при университете, вот я туда и бегала. Но в постановках меня задействовали в характерных ролях. Например, играла Бабушку-Пчелу в «Мухе-Цокотухе» или Шута в сказке «Любовь к трём апельсинам». Нравилось, конечно, но в душе всё-таки желала играть красивых главных героинь. Смотрела на свою подружку и вздыхала...
Подробнее...
 
Даниил Спиваковский: Меня называли Мистером Зло
23.02.2014 22:54
СпиваковскийДаниил Спиваковский из тех артистов, у кого всё в жизни получается: талантлив, востребован, успешен и, что немаловажно, счастлив в личной жизни. В свои 44 успел сыграть более полусотни ролей в большом кино и телесериалах. По-прежнему выходит на сцену родного театра имени Маяковского, разъезжает по стране и миру с антрепризными спектаклями, успевая при этом заниматься преподавательской деятельностью и воспитывать вместе с любимой женой троих детей.
Подробнее...
 
Маша Калинина: Он даже не знал, что я выиграла конкурс красоты
17.02.2014 00:00
Маша Калинина«Никогда не считала себя какой-то особенной красавицей. Если поставить рядом девушек классического идеала, то они, бесспорно, окажутся красивее меня. В подростковом возрасте у каждой девушки возникают моменты, когда повнимательнее смотришь на себя в зеркало, начинаешь экспериментировать с маминым макияжем, хочешь нравиться самой себе».
Подробнее...
 
Сергей Волчков: Я пел для девочки, которая не видит, но чувствует мою любовь
09.02.2014 22:16
Сергей ВолчковВозможность познакомиться с одним из великих людей – не побоюсь этого слова – и общаться с ним, говорить на одном языке, узнать от него что-то новое. Иногда за десять минут можно узнать столько всего, что в других условиях не сможешь приобрести и за несколько лет. Огромное спасибо Первому каналу за прекрасный проект, в котором я познакомился с уникальными артистами и приобрёл новых друзей.
Подробнее...
 
Донатас Банионис: Как я относился к русским актёрам? Снялись и разбежались
02.02.2014 00:00
БанионисТарковский позвонил, предложил встретиться, пригласил сниматься. Он очень хорошо ко мне относился. У Тарковского был свой особенный вкус во всём. Он, кстати, совсем не воспринимал меня как чекиста из «Мёртвого сезона». Но всё-таки, если говорить обо мне как об артисте, то надо исходить из того, как работал с артистами режиссёр Мильтинис. Он был настоящим диктатором в театре, умел делать из артиста своего помощника. Мы слушали его затаив дыхание, боялись слово пропустить.
Подробнее...
 
Сергей Чонишвили: Не хотелось на всю жизнь остаться «Серёженькой»
26.01.2014 19:29
Сергей ЧонишвилиУ Николая Эрдмана есть пьеса «Самоубийца». Так вот, как только её ставят, в театре кто-то умирает. Когда вышел одноимённый спектакль на сцене Омской драмы, там в течение года умерло несколько артистов. Знаю об этом потому, что с омским театром связаны мои детство, юность, творческая жизнь моих родителей-актёров и начало моей профессиональной биографии.
Подробнее...
 
Марк Тишман: Почему-то все считают, что я очень умный
19.01.2014 00:03
ТишманК сожалению, я не очень хорошо знаю историю своей семьи. Это отчасти из-за моего невежества, а отчасти из-за того, что пережил мой народ во время Второй мировой войны. У папы мама умерла, когда он был совсем маленьким, а у мамы – папа умер, когда она тоже была совсем маленькой девочкой. То есть папа воспитывался папой, а мама – мамой. Папин отец умер в год, когда я родился.
Подробнее...
 
Любовь Казарновская: Вот в чём смысл моего жестокого поступка
13.01.2014 16:01
КазарновскаяДля меня Новый год – это до сих пор радость и обязательно ожидание сюрпризов. Так сложилось, что в каждый новогодний праздник в жизни происходит что-то необычное. Например, мой замечательный муж всегда выискивает какой-то невероятный подарок. Это может быть недорогая, но очень эффектная вещь, получив которую, я буду счастлива. На прошлый Новый год Роберт...
Подробнее...
 
Наргиз Закирова: Женщины, забудьте про свой возраст!
23.12.2013 00:30
Наргиз ЗакироваЯ пела в русском ресторане, и долгое время это было моим основным заработком в Нью-Йорке. Я не могу жаловаться на судьбу и не стыжусь этой работы, потому что ресторан даёт такую школу, какую не даст никакой колледж или институт. Но помимо выступлений в клубах и ресторанах мне всё время хотелось делать какие-то личные проекты, чтобы, как говорится, рутина не засосала. И эти попытки удавались.
Подробнее...
 
Антон Беляев: Тот, кто пережил слепое прослушивание, – пережил катастрофу
16.12.2013 12:58
Антон БеляевЕсть такой странный момент: мы, участники «Голоса», – как бы одна компания, один коллектив. Но те ребята, с которыми я пережил слепое прослушивание и оказался у Агутина, те первые четырнадцать человек, пережившие эту «катастрофу», – их заменить, конечно, сложно. Это был настоящий, непридуманный стресс. Люди, которые выкарабкались и в итоге оказались с тобой в одной лодке, навсегда остались твоей командой.
Подробнее...
 
Алёна Тойминцева: Я, маленькая русская девочка, пою афроамериканскую музыку
08.12.2013 23:34
Алёна ТойминцеваЯ пока не готова быть суперизвестной, «кумиром молодёжи», не стремлюсь, чтобы меня во дворе знала каждая собака. Всё это – приятные последствия, но ни в коем случае не самоцель. Я пришла на «Голос» из-за родителей и до сих пор действительно не знаю, насколько мне это нужно. Ну правда! Но мне ужасно нравится весь процесс. А так у меня есть свои планы, и порой я не знаю, что отвечать на вопрос: «А что у вас в жизни изменилось благодаря проекту?»
Подробнее...
 
Людмила Поргина: Караченцова ни на минуту нельзя оставить одного – зацелуют
01.12.2013 00:00
Людмила ПоргинаСоздатели новой картины позвонили нам в конце лета и пригласили Колю на съёмки. Но мы улетали в Китай и сказали, что месяц нас не будет. А вернулись в октябре из Пекина – и узнали, что вся съёмочная группа ждёт нас в Минске. Уже на следующий день Коля был на хорошо знакомой ему съёмочной площадке – картину снимают на киностудии «Беларусьфильм», где тридцать лет назад сняли и первый фильм «Белые росы».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>
Страница 40 из 51