Алексей Пиманов: Безысходность и депрессия меня не устраивают
18.06.2012 00:00
Алексей ПимановЗнакомство с Алексеем Пимановым удивит кого угодно. Человек, который ведёт одну из самых острых программ нашего телевидения «Человек и закон», оказался большим оптимистом и очень трезвомыслящим, спокойным человеком. Трудно сохранить такую ясность ума, имея дела с криминалом. Но Алексей Викторович пошёл дальше: он ворочает в голове целыми историческими эпохами.
Подробнее...
 
Эльвира Болгова: Они не угрожают, они просто молча тебя кусают
11.06.2012 00:00
Эльвира БолговаАктрису Эльвиру Болгову зрители полюбили после сериала «Близнецы», где она блестяще исполнила роли трёх сестёр. После выхода картины к ней на улицах подходили люди и спрашивали: «Вы так хорошо сыграли двух девушек, а кто играл третью?» Потом была Вера в «Герое нашего времени», Евгения в «Офицерах», портниха Мара в «Первой попытке», Маруся в «Девичнике». И в каждой роли актриса была органична и загадочна.
Подробнее...
 
Михаил Швыдкой: Не только сыновьям – я даже жене не помогаю
04.06.2012 00:00
Михаил ШвыдкойМихаил Ефимович Швыдкой, как человек эпохи Возрождения, сразу делает сто дел. Он доктор искусствоведения, профессор МГУ и РАТИ, член многих творческих союзов – писателей, театральных деятелей, журналистов. Ещё он автор множества программ на телевидении, а теперь и руководитель собственного Театра мюзикла.
Подробнее...
 
Ирина Салтыкова: Я работаю для обеспеченных девушек
28.05.2012 00:00
Ирина СалтыковаПевица Ирина Салтыкова живёт насыщенной жизнью. Она записывает новые песни, снимает на них клипы и ещё занимается дизайном женской одежды. У Ирины есть все атрибуты гламурного успеха: свой бизнес – «Дом моды и стиля «Irina Saltykova», престижная машина «Бентли» и элегантный трёхэтажный особняк в охраняемом посёлке на Рублёвке.
Подробнее...
 
Максим Щёголев: К этой женщине я применил метод оккупации
21.05.2012 00:00
Максим ЩёголевМаксим Щёголев к своим тридцати годам успел многое. Одиннадцатый сезон играет на сцене Театра Луны. За это время он также успел поработать с театральной группой великого польского педагога Ежи Гротовского. Да и в кино Максим Щёголев не новичок. На его счету роли в 45 сериалах и фильмах: «Молодые и злые», «Один день», «Чемпион», «Кармелита», «Брак по завещанию», «Второе дыхание», «Город соблазнов», «Следственный комитет», «Бомбила» и другие.
Подробнее...
 
«Кулагин, помоги!»
14.05.2012 00:00
Леонид КулагинЗамечательный артист и режиссёр Леонид Кулагин назначил мне встречу на съёмочной площадке. Съёмки популярного детективного сериала «Кулагин и партнёры» проходят на одной из тихих улочек в центре Москвы, в здании, напоминающем небольшой НИИ. Снимается очередная сцена. Леонид Николаевич разговаривает с кем-то по телефону: «Только не надо на меня давить… И передавайте привет супруге!»
Подробнее...
 
Маргарита Суханкина: Люди ко мне подходили и говорили, что без Гулькиной даже лучше стало
07.05.2012 00:00
Маргарита СуханкинаСегодня у солистки группы «Мираж» Маргариты Суханкиной, долгие годы остававшейся за кадром, звёздный час. Под фонограмму её голоса пели Татьяна Овсиенко, Алёна Апина, Светлана Разина, а сама она предпочитала оставаться в тени – ведь в планах у Маргариты была карьера оперной певицы. Последние скандалы, связанные с уходом из легендарной группы Натальи Гулькиной и Светланы Разиной, никак не отразились на популярности «Миража».
Подробнее...
 
Елена Кондулайнен: Главное – «дать бздыц по глазам»
30.04.2012 00:00
Елена КондулайненВсё, что говорят и пишут об актрисе Елене Кондулайнен, обычно начинается словами «самая эпатажная», «самая сексуальная», «великолепная блондинка», «женщина-шок». Впервые она появилась на экране в социально-психологической драме «Сто дней до приказа», раскрывающей проблемы Советской Армии, полностью обнажённой. После чего удостоилась народной славы российского секс-символа.
Подробнее...
 
Екатерина Волкова. Трагически красивая для мужчин
23.04.2012 00:00
Екатерина ВолковаАктриса Екатерина Волкова сочетает в себе красоту, доброту и интеллигентность. Её фильмы «О любви», «КГБ в смокинге», «Мой осенний блюз», «Клинч», «Богини правосудия» с удовольствием пересматривают зрители. Актриса органично смотрится в любых образах: баронессы, журналистки, бизнес-леди, жены олигарха. По словам поклонников, Екатерина не только талантлива, но и «трагически для мужчин красива». Вскоре на экраны выходят новые картины с участием актрисы – «Пандора» и «Искупление».
Подробнее...
 
Светлана Разина: Женщины, учитесь на моём примере, не будьте дурами!
16.04.2012 00:00
Светлана РазинаСудя по последним скандалам в группе «Мираж», Светлане Разиной сейчас есть что сказать о своей работе. Заодно поговорили с певицей о её жизни вне звёздной группы, а также о предстоящем замужестве.
Подробнее...
 
Андрей Ургант: Я ржу, Ваня ржёт, а Нина Николаевна в шоке
09.04.2012 00:00
Андрей УргантОн прилетел из Питера в Москву на один день – сыграть в спектакле и заодно повидаться на сцене со своим сыном Иваном Ургантом. А вообще-то у нас в стране целых три знаменитых Урганта. Как утверждает известный актёр и телеведущий Андрей Ургант, «кашу заварила» ещё его мама – актриса Нина Ургант, сыгравшая в «Белорусском вокзале», «Шинели», «Двенадцатой ночи». Потом на петербургской сцене взошла звезда замечательного артиста Андрея Львовича Урганта, комедийный талант которого оценили и кинематограф, и телевидение. А уж позднее, в наше время, его сын Иван Андреевич Ургант и вовсе стал в стране звездой номер один.
Подробнее...
 
Дмитрий Маликов: Мне досталась жена, которую я заслужил
02.04.2012 00:00
Дмитрий МаликовУютная студия в центре Москвы. Интерьеры в светлых тонах. Здесь не может быть тёмных красок и оттенков, ведь в этой мастерской творит самый светлый певец и композитор Дмитрий Маликов. Я невольно подслушала разговор Дмитрия с его помощницей: они выбирали отель и обсуждали предстоящую поездку певца.
Подробнее...
 
Валерий Золотухин: Мужики, рожайте после пятидесяти
26.03.2012 00:00
Валерий ЗолотухинВ прошлом году он отметил солидный юбилей – 70 лет. Но в его случае эта цифра – лишь констатация того факта, что он родился в 1941 году, потому что ни к чему другому она отношения, кажется, не имеет. Энергии и силам Золотухина позавидует любой молодой актёр: он репетирует и снимается, летает между Алтаем, где построил свой театр, и Москвой, в которой по стечению обстоятельств руководит Театром на Таганке.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>
Страница 47 из 51