ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Кай Метов: В моей семье есть султанская кровь и коммунистическая закалка
18.12.2023 17:41
МетовДедушка, мамин отец, играл на многих музыкальных инструментах. У нас сохранились фотографии, на которых он – то с мандолиной, то со скрипкой, то с баяном. Он был руководителем оркестра, но ушёл на фронт и в 1945 году погиб в Польше. Там и похоронен. Поэтому детство мамы прошло без папы, а моё – без дедушки по материнской линии. Мама работала воспитателем в детском саду много лет, пока не вышла на пенсию
Подробнее...
 
Юрий Торсуев: Пускай на мне много шрамов, с ними даже интереснее
11.12.2023 16:18
ТорсуевО папе скажу так: если бы все были такими коммунистами, как он, мы бы сейчас жили при коммунизме. Отец был высокообразованный, знающий, целеустремлённый человек и сильный лидер. Поэтому и добился успехов не только на комсомольском поприще – в комсомоле он работал до 1972 года. Честный человек, вот что самое главное. Он верил в то, что делал, и был бойцом по жизни.
Подробнее...
 
Андрей Миронов-Удалов: Я просто хотел прервать семейное проклятие
04.12.2023 16:06
УдаловДомашние животные у меня прекрасные. Сейчас живут две кошки. Одну зовут Сёпа, а вторую – Пипита, это дочка Сёпы. Названа в честь Гонсало Игуаина по прозвищу Пипита – игрока футбольной команда «Наполи». А недавно у меня появился геккон, я его назвал Гвидо, по-русски – Гвидон. В честь героя фильма «8 ½» Федерико Феллини. И ещё у меня улитка Боб и две рыбки – Билли и Тонрнтон, в честь актёра Билли Боба Торнтона. Такая история.
Подробнее...
 
Пётр Марченко: В эфире я позволил себе эмоции всего два раза
27.11.2023 17:03
МарченкоВремена разные, и главное – как ты сам относишься к своей работе. Если любишь её, то тебе всегда интересно. Не могу разделить телеканалы на «лучше» и «хуже». Я-то практически всю жизнь занимался одним и тем же – новостями. За исключением небольшого периода в «Добром утре», и то параллельно тогда работал на информационной радиостанции «Сити ФМ». Так что я не люблю ностальгировать. Всему своё время. Безусловно, ты меняешься, меняется и отношение к жизни.
Подробнее...
 
Марина Девятова: Людям казалось – со мной что-то не так, а со мной всё так!
20.11.2023 10:53
ДевятоваСуществует три вида музыкальной культуры. Современная музыка, то есть эстрада, элитарное искусство – оперная и симфоническая музыка – и, наконец, традиционная культура. Это наши корни, это богатство, доставшееся от предков. Как прививать к нему интерес? Если насильно, то ничего хорошего не получится. Убеждена, что начинать работать надо не с молодёжью, а со старшим поколением, с родителями. Ведь если родители интересуются традиционной культурой, то дети впитают это как губки.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 4 из 131