ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Анна Дубровская: Говорят, в девяностые был голод, но я этого не помню
09.10.2023 00:00
Анна ДубровскаяВедь в каждый период своей актёрской биографии необходимо находить и открывать в себе нечто новое. Да, в ранней молодости я была в чистом виде героиня, нежная и романтическая. Но, обретая опыт, внутренне менялась с течением жизни. Естественно, моё амплуа стало шире, и этот процесс продолжается и сегодня.
Подробнее...
 
Вячеслав Бутусов: Перед концертом очень полезно петь акафисты
02.10.2023 00:00
БутусовЯ считаю, что у нас пятеро детей, потому что внучку Дивну мы воспринимаем как младшего ребёнка. Детям обязательно нужно преподать основы веры, показать церковь, а дальше они уже сами будут осваивать свой путь к Богу, ведь Господь ведёт человека по жизни. Важно, чтобы у детей не возникало ощущения заброшенности, чтобы они не испытывали страха одиночества. Они должны знать, что всегда находятся под надёжной опекой...
Подробнее...
 
Доктор Мясников: Господи, как хорошо в России!
25.09.2023 17:20
МясниковНашему роду врачей исполнилось двести лет. Семейные корни находятся в городе Красный Холм Тверской области, это между Москвой и Санкт-Петербургом. Небольшой городок с населением пять тысяч человек. Там у моего пращура однажды родился талантливый сын, который успешно окончил гимназию, отправился в Москву, выучился и стал врачом. Но отказался от предложенного места в ординатуре у знаменитого доктора Захарьина.
Подробнее...
 
Надежда Бабкина: Меня называют ужасным человеком, а я и не спорю
18.09.2023 17:29
БабкинаМой муж и отец моего единственного сына, замечательный джазовый музыкант, ещё в начале моей творческой карьеры сказал: «Надя, народный жанр – это навсегда. Фольклор не имеет возраста. И если правильно ощущать время, то на фольклорном материале можно сделать всё что угодно». Я приняла его совет и осталась работать в народном жанре. Но позволяю себе всякие вольности, и, думаю, как раз это привлекает молодёжь.
Подробнее...
 
Александр Дугин: Знаете, я не люблю юность
11.09.2023 17:32
Александр ДугинЕсть множество примеров, которые позволяют говорить о нашем противостоянии западной цивилизации. Евразийцы изначально настаивали на том, что западная цивилизация враждебна, ядовита, агрессивна по отношению к России, а её претензии на всеобщность являются угрозой нашему существованию. И вот в сегодняшнем столкновении с Западом в ходе СВО это становится очевидным. Другое дело, понимают ли наши люди, наше общество, наше руководство...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 131