ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Александр Дугин: Знаете, я не люблю юность
11.09.2023 17:32
Александр ДугинЕсть множество примеров, которые позволяют говорить о нашем противостоянии западной цивилизации. Евразийцы изначально настаивали на том, что западная цивилизация враждебна, ядовита, агрессивна по отношению к России, а её претензии на всеобщность являются угрозой нашему существованию. И вот в сегодняшнем столкновении с Западом в ходе СВО это становится очевидным. Другое дело, понимают ли наши люди, наше общество, наше руководство...
Подробнее...
 
Диана Анкудинова: Всё будет круто, если ты этого захочешь
04.09.2023 18:33
АнкудиноваИз каждого города, где я бываю, привожу ангелочка. Обычно покупаю ангелов в соответствии со своим внутренним состоянием, а оно у меня часто меняется в зависимости от места. Например, у меня есть ангел со звездой, ангелочек, сидящий на месяце, ангелочек с музыкальным инструментом, ангелочек мечтающий. В них я будто нахожу себя и собираю свои кусочки по миру. Не считала, сколько у меня их скопилось. Одна полочка уже заполнена
Подробнее...
 
Вячеслав Малежик: Одним словом, у нас любовь, любовь…
28.08.2023 20:06
МалежикЖена у меня дама статная, поэтому я мог примерять на себя одежду и обувь, которые ей покупал. Однажды в Германии приглянулись мне сапоги. Я понимал, что, если подожму пальцы и втисну ногу, то Татьяне сапоги будут в самый раз. Меряю, а продавец смотрит на меня безумными глазами и, тыча пальцем в сапоги, говорит: «Фрау! Фрау!» Я: «Ферштейн, ферштейн!»
Подробнее...
 
Ангелина Вовк: Я произвожу впечатление человека, у которого не бывает неприятностей
21.08.2023 16:59
ВовкВ институте педагог не разрешал нам сниматься. Он считал, что мы должны всё время посвящать учёбе. Поэтому когда меня приглашали в кино, я отказывалась. Но после окончания института замечательный поэт Григорий Поженян позвал меня на съёмки своего фильма «Прощай». Я уже была свободным человеком и, конечно, согласилась. Съёмки проходили в Крыму, в удивительном городе Ялте. Мы провели целый год на берегу моря, поскольку действие фильма происходит и зимой, и летом.
Подробнее...
 
Каринэ Геворгян: К 2025 году азарт у нас проснётся!
14.08.2023 21:32
КаринэВо дворе жила большая татарская семья. Мамин пациент дядя Паша, русский деревенский человек, строил нам дом на дачном участке. Если я заболевала, меня лечила соседка, еврейка Раиса Абрамовна. Я росла в обстановке, которая вызывает доверие к миру. О том, что люди бывают разными, мне известно сызмальства, и это лишь развивало мою любознательность. У нас в стране действительно сложилась такая цивилизация, что этнический и конфессиональный факторы не играют роли.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 131