ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Анна Якунина: Сейчас я развенчаю ваши мифы
31.07.2023 17:54
ЯкунинаО педагогике я бы пока не стала говорить подробно, ведь я только начала заниматься преподаванием. А дело это очень трудное, круглосуточное. Поэтому педагогом себя пока не считаю. Но поколения, конечно, отличаются. Однако при этом школа-то у всех одна. Мы все учимся по одной азбуке – это наша русская школа переживания, искусство человеческих отношений. Русские артисты вообще не умеют подходить к работе формально.
Подробнее...
 
Мария Арбатова: Можно бесконечно смотреть, как горит огонь, течёт вода и как деградируют люди
24.07.2023 15:01
АрбатоваШкольное лето я проводила в одесском лагере. А в 1976 году впервые оказалась в Черкассах. Беременная мальчиками, приехала к родителям первого мужа. Климат там позволяет купаться с мая по сентябрь, а земля такая, что листочками прорастают заборы. Мы купили дом в Черкасской области и проводили в селе всё тёплое время года. Так что знаю эту страну изнутри по горизонтали и вертикали. Отсюда и отношение к нынешним событиям.
Подробнее...
 
Евгений Ткачук: На одном месте я нахожусь не дольше недели
17.07.2023 17:44
ТкачукВообще, конных театров в мире очень много, однако зачастую они сосредоточены на трюках и жёсткой дрессуре. У нас направление другое, мы выстраиваем диалог с лошадьми. Ведь у лошадей существует язык, на котором они общаются между собой и вообще со всеми объектами в живой природе. Причём это язык тела. Вот почему мы устанавливаем с ними контакт через актёрскую игру. Отсюда и название «Конно-драматический театр», где важное ключевое слово – «драматический».
Подробнее...
 
Жанна Бичевская: Россия сама спасётся и весь мир спасёт
10.07.2023 13:15
БичевскаяКогда несколько лет назад вышли мои диски с песнями иеромонаха Романа, мне позвонила главный врач онкологического центра в Москве на Каширском шоссе. И рассказала: «Жанна Владимировна, я приносила тяжелобольным диски с вашими песнями. И некоторые стали исцеляться. Даже в четвёртой стадии! Представляете, какое чудо сотворил Господь!» И ещё она заметила, что исцеляются только добрые люди, а вот злые – нет. Я ответила: всё правильно...
Подробнее...
 
Ольга Павловец: Как я научилась фильтровать информацию
03.07.2023 18:12
Как я научиласьБуквально на днях я поймала себя на мысли, что это уже третий проект, в котором мою героиню зовут Вера, а все сыгранные мной персонажи с этим именем мне очень симпатичны. В 16-серийном фильме «Ангел-хранитель» 2017 года моя героиня Вера – личность с мощным нравственным стержнем. Мне было очень интересно работать с материалом. Вторую Веру я сыграла в сериале «Сколько живёт любовь», где мы работали в дуэте со Славой Чепурченко.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 131