ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Владимир Хотиненко: Да как такое возможно – за всю жизнь не сказать худого слова!
26.06.2023 18:09
ХотиненкоСейчас, когда я уже режиссёр, могу наконец сформулировать то, чем мне всегда нравилось заниматься. В жизни меня привлекают интересные истории! Такой характер сложился, ещё когда был мальчиком и жил на Алтае. Во мне не амбиции бурлили, я просто занимался поиском того, что в итоге смогу полюбить. Сидел и мечтал о том, что поступлю в Москву, в Москву, как у чеховских трёх сестёр. Вот что мною двигало. Cлава богу, с годами я изменился.
Подробнее...
 
Юлианна Караулова: Сегодня всё новое – это слегка подзабытое старое
19.06.2023 16:27
КарауловаЯ всегда любила учиться. Учёба мне давалась легко, и эти два красных диплома тоже не потребовали большого напряжения. Я не умирала сутками в институте. (Улыбается.) Но всё-таки старалась. Ведь это в том числе и дань моей маме. Она очень расстроилась, когда я окончила школу без медали, хотя для этого мне надо было лишь немного постараться. Так что через несколько лет я предъявила ей два красных диплома и сказала: «Мама, это для тебя, только больше не расстраивайся».
Подробнее...
 
Оскар Кучера: Молчать не могу в силу дрянного характера
12.06.2023 13:00
КучераЯ уже не молодой человек, чтобы с кем-то бороться по поводу глобальных идей. У меня есть мысли – я их высказываю. Молчать не могу просто в силу своего дрянного характера. И мне нужна была площадка, на которой бы меня не гасили, как в запрещённых ныне соцсетях. Там цензуре подвергалось каждое моё слово. Поэтому я создал канал «Кучера», который стал для меня возможностью высказывать мнение о несправедливости этого мира. Хотя по большому счёту я понимаю, что всё это крик в пустоту.
Подробнее...
 
Вячеслав Макаров: Постоянно задаю себе вопрос: а чем ещё могу вас удивить?
29.05.2023 15:14
МакаровРаботать по профессии я не стал, но нельзя сказать, что инженерные навыки пропадают даром. Этим багажом технических знаний я до сих пор пользуюсь в своей творческой профессии. Ведь помимо полёта мысли иногда в нашем деле требуются и сухая статистика, и чёткий расчёт, а порой – непосредственно инженерный подход. Так что я удачно интегрировал полученную специальность в свою нынешнюю профессию.
Подробнее...
 
Вадим Казаченко: Продолжать жить в таком мире было уже невозможно
22.05.2023 00:00
КазаченкоЗа последние десять лет мне было интересно поработать во всех телепроектах, особенно в программе «Один в один». Там, как и в других телевизионных шоу, главная сложность – настрой и концентрация перед съёмкой. Ведь снимают с одного дубля. Допустим, номер у тебя отработан, и вчера на репетиции всё прошло отлично. Сегодня ты настраиваешься перед выходом на сцену – и вдруг на съёмках происходит какая-нибудь задержка.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 9 из 131