ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА


Михаил Муромов: Хорошо, что я живу скромно
19.02.2024 13:29
МуромовЯ ведь после института работал в лаборатории физических методов обработки пищевых продуктов. А кто такие люди? То же самое – мясо и кости. Любой животный белковый пищевой субстрат при обработке магнитными полями (не прямого тока, а лучше переменного) нагревается изнутри.
Подробнее...
 
Евгений Кривцов: Нас в России много, и мы должны держаться вместе
12.02.2024 15:43
КривцовКогда я родился, мама ещё даже не занималась журналистикой. Она была или актрисой, или учительницей русского языка, точно не знаю. Единственное, что было предопределено, – наш переезд в столицу, ведь мой отец тогда жил в Москве. Так что я родился в Ярославле и провёл там шесть дней, а потом превратился в жителя Москвы. Ведь классический москвич – это тот, кто в Москву «понаехал». Что касается маминой карьеры, то я с детства восхищался её работоспособностью, ходил на передачи, смотрел, как устроено телевидение.
Подробнее...
 
Юта: Мои дети не сразу поняли, куда ездит мама
05.02.2024 00:00
АнютаЕсли рассматривать дорогу как километры, это всегда утомительно: недосып, особенности восприятия местного климата. Да и семья не рядом. А концерт требует колоссальных психоэмоциональных затрат, нужно находиться в тонусе. Зрителю ведь неважно, выспался ты или нет. Если же рассматривать дорогу как творческий и жизненный путь, здесь тоже есть свои особенности. Главная задача – сохранять верность себе, следовать своему пути, не поддаваться соблазну сойти с него.
Подробнее...
 
Юрий Николаев: Я дал обещание, что со мной скучно не будет
29.01.2024 16:17
НиколаевЯ жил в атмосфере обожания и доброты, несмотря на погоны родителей. Даже и не вспомню, чтобы меня строго наказывали. Вообще, моё кишинёвское детство – это бабушки, няни, потому что мама и папа часто были на работе… Например, моя няня тётя Лиля с Украины прожила с нами почти тридцать лет и стала настоящим членом семьи. Помню один случай. Я тогда учился в первом классе, и нам дали задание нарисовать картинки: под словом «фрукты» – расположить фрукты, под словом «овощи» – соответственно овощи.
Подробнее...
 
Денис Матросов: Здоровая психика бывает только у плохих актёров
22.01.2024 15:34
МатросовУ женщины должно быть сердце, ведь она является источником добра и любви. Всё вокруг этого крутится, и это ничем не заменить. Женщина – хранитель домашнего очага. И она не должна ждать за это платы. Ведь и настоящий мужчина не должен ждать особой благодарности за то, что он где-то гаечку прикрутил. «Не слышу аплодисментов!» Не стоит ждать добрых слов за это. В нормальных семьях они и так звучат постоянно.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 131