РОДНЯ


Всем хочется быть знаменитыми
06.02.2024 15:06
Всем хочетсяТри с половиной миллионов просмотров. Полмиллиона лайков. Сто тысяч комментариев: «Как мило!», «Акимчик, ты прелесть!» «Ребёнку прямая дорога в стендаперы». Каждое его детское слово, каждая буковка жадно ловятся, подхватываются, впитываются. Это ощущение ни с чем не сравнить. В чём измеряется слава? В учащённых ударах сердца? В минутах сладких грёз во сне и наяву? В рублях?
Подробнее...
 
И стал размахивать оружием
02.02.2024 00:00
И сталПосле случившегося работа в отделе стала для меня невыносимой. Я попросилась в отпуск, мне дали путёвку в Пятигорск. Пётр Петрович узнал откуда-то об этом и пришёл на вокзал. Ну, думаю, ладно, две минуты неловкого разговора, потом я уеду, а он останется. Не тут-то было! В последние секунды перед отправлением начальник показал проводнику удостоверение и шустро прыгнул в вагон. Как был в форменном костюме, так и поехал. Жил в гостинице, ходил за мной по пятам.
Подробнее...
 
Зачем ты лезешь к папе
27.01.2024 00:00
Зачем ты лезешьТак прошло много лет. Мальчик окончил школу, поступил в колледж, получал повышенную стипендию как лучший студент. Связи с отцом не прерывал, всё так же первым ему звонил, приходил в гости. Мать на это взирала с неудовольствием и продолжала выговаривать сыну – мол, за многие годы отец никогда не проявлял инициативы, так зачем лезть к такому папе. Сама Надя с бывшим после развода практически не общалась...
Подробнее...
 
Жаль, что тебя нельзя расстрелять
26.01.2024 00:00
Жаль, что тебяЗабрать его пришлось вынужденно. Олеся – мать-кукушка, поэтому он жил у моей мамы, а та загремела в больницу с язвой. В больницу мотаться, кроме меня, некому. Но при этом мама не забывает сказать, что я всё делаю не так. Где живёт сестра, не знаю. Номер телефона, который у меня был, уже четыре года не отвечает. Номер, который дала мама, тоже недоступен. Мама, уезжая на скорой, слёзно умоляла меня взять племянника на время.
Подробнее...
 
Отобрали у бабушки швабру
24.01.2024 15:24
Отобрали у бабушкиСижу на деревянном столбе турника, ничем себя не выдаю да посмеиваюсь. Наконец бабуля разглядела меня, и я слез. Отругала нас с братом, велела идти домой. А дома взяла веник и ну нас им обхаживать! Веник я у неё отобрал. Тогда она, чтобы научить нас уму-разуму, взяла швабру. Я и швабру отнял. Бабушка стала лупить Мишку. Он пытался залезть под кровать, но бабуля хлестала его тряпкой.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 5 из 202