РОДНЯ


Куда вы дели тело мужа?
19.01.2024 23:18
Куда вы дели тело мужа?Мне пришлось даже приобрести второй телевизор, чтобы наши интересы не конфликтовали. Признаться, я не разделяю её увлечение, часто подшучиваю. И вот как-то раз представился удобный случай. Занимаясь одновременно двумя делами, а именно – переписываясь в телефоне с подругой и просматривая очередную серию телевизионной саги, супруга вышла за какой-то хозяйственной надобностью в прихожую.
Подробнее...
 
Мама, ты хиппи
12.01.2024 14:28
Мама, ты хиппиБабушка водружала на нос очки и подсчитывала стоимость коммунальных услуг. Ничего в доме никогда не происходило без её ведома. Даже когда почти не покидала свою комнату – она знала обо всём: папа рассказывал и советовался.
Однажды он подогревал гречку на чугунной сковороде и как-то неловко ухватил её. В общем, сковородка упала и аккуратно раскололась на две части.
– Бабушке не говори, – попросил папа. – Расстроится.
Но однажды бабушка зашла на кухню и не нашла эту сковородку.
Подробнее...
 
Нужна девушка попроще
10.01.2024 15:15
Нужна девушкаЭто мать Димы. Он мимо проехал и даже не притормозил. Мол, чего тут, осталось метров сто до дома. Небось, не рассыплется. О том, чтобы за ней специально заехать, и речи не идёт. Думаете, это в первый раз? Сколько Лена здесь живёт, никогда его маму в машине не видела. Тёщу с тестем постоянно возит – это да. Веселье у соседей в самом разгаре, а женщина в тёмном уже тихонько вышла из калитки и направилась к остановке. Лена, бывшая заведующая отделом культуры, человек прямой и открытый, не стала молчать.
Подробнее...
 
Теперь моя очередь
01.01.2024 21:01
Теперь моя очередьСын, увидев Деда Мороза, застеснялся. Изменив голос, я басом поинтересовался его делами, затем, заслушав выученный стишок, поздравил с Новым годом и вручил подготовленный подарок. Мы обставили всё так, что у сына просто не имелось возможности пообщаться со мной близко, и он, конечно, меня не узнал. Пока Мишка открывал и рассматривал подарок, я быстренько выскочил на лестничную площадку и начал снимать костюм.
Подробнее...
 
Бабушка смеётся и очень нас злит
25.12.2023 00:00
Бабушка смеётсяУснуть в предвкушении завтрашнего дня долго не удавалось. Да и утром мы с сестрой нервничали. Торопили бабушку – боялись, что вдруг в прокате коньков на всех не хватит, а собственных у нас ещё не было. Однако коньков в прокате оказалось полным-полно, но мне не повезло: мой размер оказался самым ходовым, и пришлось взять ботинки на пару размеров больше. Я чувствовал, как свободно ногам внутри, и что есть мочи затягивал шнурки.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 202