Как всё запущено
27.08.2020 00:00
Как всё запущеноОльга даже заплакала от страха, забыв свои претензии. Всерьёз перепугавшись за здоровье благоверного, она настояла: нужно срочно в поликлинику. А чтобы доктора там со всей ответственностью отнеслись к болячке, сама припёрла из сарая полмешка злополучной молодой картошки и загрузила в багажник. Серёга кое-как криво пристроился за рулём, и они поехали в районный центр. В поликлинике принимали только по предварительной записи.
Подробнее...
 
Ведущие специалисты возмутились
23.08.2020 00:00
Ведущие специалистыЕё положили в роддом №1. В те годы, казалось бы, вполне благополучные, в роддоме не работал лифт, да ещё отключили горячую воду на летнюю профилактику. Конечно, это не главное. Гораздо важнее другое: от перенесённого стресса, от общения с грубым, неквалифицированным персоналом тёте действительно стало плохо. Да ещё от врачей ей досталось. Ведущие специалисты отделения возмутились: мол, мы не поняли, зачем вас к нам прислали...
Подробнее...
 
Взвыл бедняжка, молодой папашка
20.08.2020 00:00
ВзвылОчень не скоро смирился с тем, что не имеет сына после стольких лет брака. Родив, я поправилась совсем немного, но, конечно, выглядела солидно – седьмой размер груди. Однажды во время ссоры муж бросил фразу: «Задолбался я разгребать этот жир и сиськи». Конечно, такая обида стоила ему развода со мной. Улучила момент, когда супруг находился в хорошем подпитии, попросила его поставить красивую подпись с росчерком на чистом листе бумаги.
Подробнее...
 
Вас разыщут по домашнему адресу
13.08.2020 15:16
Вас разыщутВ декабре она даже позвала меня к себе домой, на день рождения. Я помогала ей делать салаты, лепить пельмени. А затем она пригласила меня за стол, где сидели только самые родные люди. В общем, всё тогда у меня складывалось как нельзя лучше, намечалась хорошая карьера. Но ведь я по знаку зодиака Скорпион, поэтому всё же чуяла подвох, не могла поверить, что в моей жизни всё идёт так хорошо и гладко. И не ошиблась.
Подробнее...
 
Доктор, вы мне сразу понравились
13.08.2020 15:13
Доктор, вы мне сразуНадо сказать, диспетчер «Cкорой» обладал своеобразным чувством юмора, и если следовал вызов в женскую баню – непременно отправлял туда доктора-мужчину, а если в тюрьму – обязательно женщину. А уж когда на дежурство заступала Наталья, за небольшой рост прозванная «маленьким доктором», то вызов в казённый дом был ей гарантирован. Сестра просто умирала от страха, впервые переступив порог тюрьмы.
Подробнее...
 
Юный врач испугался
06.08.2020 00:00
Юный врачПроснулась. Лежу – терпимо, встаю – тошнит, голова кружится. В гостинице даже тонометра нет, а с собой в отпуск я его никогда не брала. Моё максимальное давление – 140 на 90, зачем прибор таскать? Полежала пару дней, на третий встала, всё нормально. Вернулась домой, вышла на работу. Но в сентябре история повторилась. Врач всё-таки выписала таблетки от давления – видимо, эти самые 140 на 90 для моего организма – высокие цифры. Я принимала лекарства, всё было хорошо.
Подробнее...
 
Какие злые зеркала
30.07.2020 00:00
Какие злыеИменно после одной из фотосессий – мне тогда ещё сорока не было – поняла, что больше не девчонка и даже не девушка, а вполне взрослая женщина. С помощью освещения и умелого макияжа других ещё могу обмануть, но себя-то уже не обманешь. Причём это открытие оказалось внезапным и не очень приятным. Сидела и сравнивала исходники (необработанные фото), сделанные с разницей в год, и тут поняла...
Подробнее...
 
Нюх пропал
27.07.2020 19:32
Нюх пропалНос сильно заложило. Сначала я его промывала морской водой, но это не помогало, потом всё же решила применить капли. В итоге заложенность прошла, но напрочь исчезло обоняние. Сначала я даже не поняла, в чём дело. Потом попробовала яблоко – не чувствую ни вкуса, ни запаха. Понюхала свои духи – ничего не ощущаю. Слегка запаниковала, вроде уже и слабость в теле почувствовала, и пот на лбу выступил, от страха, наверное.
Подробнее...
 
Дать ему пинка и жить спокойно
23.07.2020 00:00
Дать емуВот вроде женщина слёзно описывает свои мучения: и запои мужа, и его неадекватное поведение, и постоянных любовниц. Жалуется – батюшка в церкви не захотел полдня выслушивать её причитания (вполне естественно). Оскорблена тем, что муж не желает лечиться, пенсию не отдаёт, а сам её даже не пропивает – несёт любовнице. Но почему-то абсолютно нет в душе жалости к этой страдалице.
Подробнее...
 
Хотел оставить много наследников
19.07.2020 00:00
Хотел оставитьНа прошлой неделе, в солнечный будний день, мы встретились на аллее парка. Старший мальчик, Андрей, узнав меня, подбежал и поздоровался. Его мама также подошла, завязался разговор. Честно говоря, до этого случая мы просто общались как соседи, ограничиваясь общими фразами и репликами о погоде. И вот в ходе этой беседы я узнала, что Ирина Анатольевна растит прелестных деток одна, в то время как их отец находится на лечении в психиатрической больнице.
Подробнее...
 
Полукриминальная группа медиков
16.07.2020 00:00
ПолукриминальнаяЛетом 2016-го много работал на даче в жару, и во второй половине дня почувствовал боль в области сердца. Посидел 15 минут – стало легче, снова принялся за работу. Боль вернулась. Решил, что нужно снять ЭКГ и посмотреть, нет ли чего серьёзного. Вызвал местную «скорую», приехавшая женщина-фельдшер ввела необходимые лекарства, поставила диагноз «нестабильная стенокардия», повезли меня в районную больницу.
Подробнее...
 
«Полечились, и хватит»
14.07.2020 15:25
Полечиличь, и хватитВакцину готовят для нынешних штаммов, но уже нарождается обещанная вторая волна пандемии – в Пекине, Бразилии, Африке и на американских митингах. И это совсем другие вирусы. Первые отечественные добровольцы чувствуют себя хорошо. Ну а как же иначе? Мы думаем о КОВИДе, а между тем обогревающее Европу течение Гольфстрим замедлилось до самых низких значений, и теперь остатки его тепла плавят и без того тающие ледники Гренландии.
Подробнее...
 
Пупсики, слушайте своё тело
09.07.2020 00:00
ПупсикиПриехала, дошла до дверей магазина. Какая красота в витринах, прямо дух захватывает! У порога салона мне предложили тапочки, обработали руки антисептиком, всё как положено. Прошла внутрь, посидели с моей вчерашней собеседницей, немного поговорили и пошли примерять платья. Я женщина крупная, пышнотелая, люблю себя такой, какая есть, с большой грудью и животом, полными предплечьями и руками.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>
Страница 26 из 79