НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ


Добро пожаловать в курятник
18.03.2024 00:00
Добро пожаловать в курятникДо появления этого умника всё так и происходило, и люди сидели спокойно. Но тут очередь взорвалась разноголосьем. Я сразу вспомнила детство, когда у бабушки в деревне заходила в курятник и «беседовала» с курами, а они мне дружно отвечали. Было очень смешно. Наша очередь превратилась в стайку таких разговорчивых и взволнованных кур и индюков. Наконец всё стихло.
Подробнее...
 
Конструктор из поломанных запчастей
14.03.2024 17:46
КонструкторПо большому счёту люди сами хозяева своего здоровья. Взрослый вменяемый человек не будет лежать с подорожником на лбу и ждать, пока само рассосётся. Разумно встать и посетить для начала бесплатного врача, а потом уже действовать по ситуации. Да, к узкому специалисту сейчас можно попасть только после визита к терапевту, а ждать приёма иногда приходится неделю-две.
Подробнее...
 
Мама будет бросаться на врачей
13.03.2024 00:00
Мама будет бросатьсяСегодня мы втроём решали вопрос о её обследовании, пришли к общему мнению: КТ и ЭКГ обязательны, чтобы исключить инфаркт и инсульт. Можно всё сделать одним днём, и тогда будет ясна картина заболевания. Но мама ехать на обследование категорически отказалась: нет, и всё! И братья тоже в унисон твердят, что маме надо окрепнуть. Но если человек действительно перенёс инсульт, только картина смазанная, что делать?
Подробнее...
 
Смеялись всей палатой
07.03.2024 17:21
СмеялисьНапример, врач кардиологического отделения курит! И даже не считает нужным не демонстрировать это больным. При выписке мне, тёте с индексом массы тела в 51,5, было рекомендовано ежедневно 30–40 минут бегать трусцой! Ржали над этим всей палатой – три «девушки» в возрасте за 50. Я им нарисовала картинку: вот бегу я вдоль проспекта, корпулентная дама с грудью седьмого размера, тряся всеми прелестями.
Подробнее...
 
Направьте думки в другое русло
04.03.2024 11:25
Направьте думкиЭта мысль прямо как нож вонзилась в моё сердце. И чтобы его вынуть, я усилием воли направила думки в другое русло. Стала себя убеждать: а разве я мало даров получила? У меня есть жизнь – уже бесценный дар. Есть собственная квартира, а в ней великолепная библиотека, хранящая сокровища, о которых многие могут лишь мечтать. Нет нужды в пропитании: морозильник забит мясом и рыбой, есть запас круп и макаронных изделий.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 3 из 204