НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ


Поставьте голову на место
11.01.2024 18:28
Поставьте голову на местоКак-то в очередной раз зашла на «привал». Всё как всегда: заботливый молодой человек впустил, подвинул стул. Пытаюсь отдышаться. Парень приносит стакан воды.
– Вы бегаете, да?
– Угу! – хрюкнула я.
– А что у вас с ногами?
Сама не знаю почему, но я проглотила эту бестактность.
Подробнее...
 
Абсолютно ненужная операция
09.01.2024 14:52
Абсолютно ненужная операцияКогда вторая половинка дала согласие, я принялась искать отзывы о той клинике в Санкт-Петербурге, о которой рассказывала коллега. В общем, всё меня устроило, и я стала ждать часа «икс», параллельно проходя обследование в своём посёлке и в области. Что-то делала бесплатно, многое – за деньги. Так потихоньку шла к заветной цели, а саму операцию приурочила ко времени отпуска. И вот я в Питере! Заранее нашла жильё, поскольку сначала ходила в дневной стационар.
Подробнее...
 
Боже, как мы танцевали!
04.01.2024 00:00
Боже, как мы танцевали«Гараж» – это такая большая пивнушка со стеклянной стеной, через которую виден цех, в котором производят пенное. Там в зале подвешены к потолку мотоциклы и бочки, там готовят изумительные рёбрышки и, конечно, варят отличное пиво. Ещё в «Гараже» есть небольшой танцпол, жизнедеятельность которого обеспечивают саксофонист Олег (во времена моей молодости он уже был бородат) и неизвестные мне певец и певица...
Подробнее...
 
Его нельзя было не полюбить
02.01.2024 00:00
Его нельзяМоя счастливая личная жизнь тоже началась со второго дубля. Когда познакомилась с нынешним мужем, я была счастливой разведёнкой. Шёл ставший для меня судьбоносным 2012 год. Мне исполнилось тридцать три года, у меня пятилетняя дочь и трёхмесячный сын. Я с детьми жила в квартире бывшего супруга и не собиралась ни с кем строить новые отношения. Но встретила моего Лёшу – и мир перевернулся. Случилось как в том кино: «Не виноватая я! Он сам пришёл!..»
Подробнее...
 
Почему заболевания шейного отдела позвоночника приводят к гипертонии
27.12.2023 00:00
ШишонинСамые эффективные решения нередко самые простые. Так и здесь. Мы вылечиваем от гипертонии и сахарного диабета II типа тысячи пациентов. Как? Лишь устраняя смещение позвонков, что приводит к освобождению позвоночных артерий. А заболевание, при тяжелом осложнении которого смещаются позвонки, называется шейный остеохондроз. Причина возникновения остеохондроза – гиподинамия и стрессы.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 203