НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ


Уже начались видения
16.11.2023 18:13
Уже началисьСима только что процедила парное молоко и теперь на веранде замешивала тесто, чтобы успеть приготовить блинчики к пробуждению дочки и сына. Прислушиваясь к глухим ударам в саду, она время от времени подходила к окну, отодвигала занавеску и глядела на мужа. В какой-то момент за окном наступала подозрительная тишина. Догадавшись, что начинается приступ, Сима, как была с испачканными в муке руками, так и выбежала на улицу.
Подробнее...
 
Совершена врачебная ошибка, но никто не ответил
09.11.2023 17:39
СовершенаБезусловно, была совершена врачебная ошибка, и за неё никто не ответил. А ведь я в свои 63 могла потерять остатки здоровья, оказаться парализованной. Снова легла на операционный стол. На этот раз мне укрепили позвоночник с помощью восьми металлических имплантатов вместо шести, установленных ранее. Врач предупредил – лучше не будет, а операция нужна, чтобы не стало хуже.
Подробнее...
 
Вкусовые сосочки будут довольны
09.11.2023 17:31
Вкусовые сосочкиПонесло меня в ширину в 45 лет. Да так бодро, что можно сравнить только с дрожжевым тестом. Естественно, кинулась к врачам. Обнаружился букет серьёзных, но вяло проявляющих себя заболеваний, которые потребовали длительного приёма лекарственных препаратов, тоже способствующих набору веса. Плюс гормональная терапия. Вот тогда-то и надо было начать вдумчиво относиться к еде. Но я ела как обычно. И прибавила за три года 45 килограммов!
Подробнее...
 
Все знают, где находится КВД
06.11.2023 20:29
Все знаютУбогий, дурачок, калека – это вообще оценочные суждения, они тем более недопустимы. В английском языке давно на каждое подобное слово есть эвфемизм, впрочем, наши термины чаще всего и есть кальки с английского. Лет десять назад пьяный мужик в автобусе хотел поскандалить и требовал освободить «место для пожилых людей». Когда пассажиры резонно объяснили, что пожилых в автобусе не наблюдается, он увидел меня и стал кричать, что вот эта женщина – пожилая, ей срочно надо сесть.
Подробнее...
 
Пример полного краха в жизни
02.11.2023 00:00
Пример полного крахаПоследний такой случай имел место несколько месяцев назад. На премьеру спектакля, к созданию которого я имела непосредственное отношение, среди прочих пришли люди, работавшие когда-то с моим папой. Потом мы обсуждали спектакль. Одна женщина сказала: «Наташа, рада за тебя, мы-то думали, что ты давно спилась, как твоя мать, и вы обе находитесь где-нибудь в доме инвалидов». Я сидела, словно облитая помоями.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 203