НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ


Пример полного краха в жизни
02.11.2023 00:00
Пример полного крахаПоследний такой случай имел место несколько месяцев назад. На премьеру спектакля, к созданию которого я имела непосредственное отношение, среди прочих пришли люди, работавшие когда-то с моим папой. Потом мы обсуждали спектакль. Одна женщина сказала: «Наташа, рада за тебя, мы-то думали, что ты давно спилась, как твоя мать, и вы обе находитесь где-нибудь в доме инвалидов». Я сидела, словно облитая помоями.
Подробнее...
 
Мужчина, мне хочется бежать от вас подальше
30.10.2023 18:20
Мужчина, мне хочется бежатьВ институте со мной на одном курсе учился паренёк, который ходил со слуховым аппаратом. Он сразу предупредил, что плохо слышит, и просил не обижаться, если будет переспрашивать. И вот никого это не смущало – переспросил, и ладно. Учился парень нормально, ходил в крепких середнячках. От остальных ребят отличался лишь тем, что уже тогда начал лысеть. Сейчас работает проектировщиком, женат, воспитывает сына.
Подробнее...
 
Мама, не хулигань
26.10.2023 17:32
Мама, не хулиганьКогда свёкор умер, свекровь потихоньку стала совсем съезжать с катушек. Пыталась готовить – сожгла все кастрюли. Стала забывать, куда положила деньги, документы. Поставит курицу варить и забудет. Муж несколько раз приезжал, когда кухня уже дымилась. Благо там частный сектор и летняя кухня стоит отдельно. В результате купили свекрови электрочайник и отключили газ, стали возить готовую еду. Но всё идёт по нарастающей.
Подробнее...
 
Поздравляю, у вас хорошие гены
23.10.2023 00:00
ПоздравляюДа, цирроз бывает не только у алкоголиков, эту болезнь можно заработать и при гепатите, и при неправильном сочетании лекарств. Но это не исключает перерождения ткани печени при неумеренном потреблении алкоголя. Я своими глазами видела соседа, повесившегося в ванной комнате на змеевике. Он доквасился до разложения печени, омертвения поджелудочной, и, не выдержав боли, покончил с собой.
Подробнее...
 
Великий доктор
19.10.2023 16:04
Великий докторВ коридоре, куда наша троица держала путь, сидели, прохаживались, стояли, прислонившись к зелёным стенам, многочисленные посетители. Их лица выглядели печальными и отстранёнными. Неподвижный тёплый воздух был пропитан смешанными запахами пота, парфюмерии, косметики, ментола и камфары. Выветриться им не помогало даже распахнутое настежь окно в конце длинного коридора. От духоты мутило, но пациенты стойко держались, желая попасть на приём к хирургу.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 204