НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ


Вам это дорого обойдётся
29.03.2024 00:00
Вам это дорогоЖенщина подождала, пока я подойду к месту, где мы пересечёмся, и ласково обратилась ко мне:
– Доброе утро! Извините, что беспокою. Не сочтите за бестактность: у вас была операция на стопе?
Интонация, дикция, тембр голоса – как у актрисы! Лицо изборождено глубокими морщинами, но красивое и очень доброе. Никакой косметики. Глубоко посаженные глаза, бровки-шнурочки, красивая, здоровая улыбка. Порода!
Подробнее...
 
Следую рекомендациям международного дня счастья
28.03.2024 13:36
СледуюВ очередную бессонную ночь друг детства вдруг присылает тебе песню времён молодости, и ты переносишься в приятные воспоминания о юности, когда была счастлива, но ещё не знала, что это счастье. Друг по ночам работает охранником и знает, что я поздно ложусь спать, – так он развлекает меня и поддерживает. А вчера прислал песню «Когда весна на Дон придёт».
Подробнее...
 
Невинные младенческие забавы людей старшего возраста
27.03.2024 14:35
Невинные младенческие забавыЧего?! Это я-то постарел? Да ты совсем обнаглел, что ли? На себя в зеркало посмотри, однополчанин! Это у нас ещё со службы в Советской армии – «однополчане». Мы столкнулись с ним случайно, в Польше, где размещалась тогда Северная группа войск. Я отслужил уже год, а он только-только приехал и попал в наш полк, в разведроту, зелёный «пупок». Встретить за границей земляка, да ещё одноклассника – это я вам скажу…
Подробнее...
 
Ну, ребята, вы сами напросились
21.03.2024 16:34
Не, ребятаДевушки мою тираду выслушали и сказали: «Идите в первую регистратуру, мы туда позвоним, и вас примут». И там меня действительно наконец зарегистрировали. При этом сообщили грустную весть: акция, по которой я записывалась по телефону, уже не действует, поэтому придётся заплатить за их услуги почти в пять раз больше. Я расстроилась, но что делать? Обследование всё равно необходимо, и потраченного времени жалко. В общем, оплатила.
Подробнее...
 
Добро пожаловать в курятник
18.03.2024 00:00
Добро пожаловать в курятникДо появления этого умника всё так и происходило, и люди сидели спокойно. Но тут очередь взорвалась разноголосьем. Я сразу вспомнила детство, когда у бабушки в деревне заходила в курятник и «беседовала» с курами, а они мне дружно отвечали. Было очень смешно. Наша очередь превратилась в стайку таких разговорчивых и взволнованных кур и индюков. Наконец всё стихло.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 2 из 204