СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Поддалась уговорам чужой тёти
Поддалась уговорам чужой тётиМне так разбередил душу последний конкурс, что решила протопать по ступеням воспоминаний. С момента появления на свет я карабкалась по этим широким, гладким ступеням вверх, а сейчас – осторожно, по выщербленным, узким, кое-где прогнившим ступенькам попытаюсь спуститься вниз.
Подробнее...
 
Это мог сделать только Степан
Это мог сделать только СтепанУ моего мужа есть двоюродный брат, назовём его Степан, он с нами одного года рождения, и это, пожалуй, всё, что у нас есть общего, в остальном мы абсолютно разные люди. Степан курит и пьёт, мы с мужем – нет. Степана в юности судили за воровство, на свободу он вышел по амнистии, у нас же никогда не было проблем с законом. Он развёлся с женой, оставив 14-летнего сына, мы с мужем живём вместе. Мы работаем в сфере музыкального образования, Степан – строитель, мастер-отделочник.
Подробнее...
 
Пусть сгинут те, кто нас не захотел
Пусть сгинут те, кто нас не захотел– Да Райке сорок два года! – засмеялся Герман. – Она меня всего на семь лет моложе. Но выглядит классно, это да. У меня для неё припасён дежурный комплимент: «Раечка, почему все вокруг стареют, а ты одна молодеешь? Открой секрет!» А она млеет. С другой стороны, чего ей не выглядеть хорошо? Муж богатый, пылинки с неё сдувает, она не работает, ходит по салонам красоты, занимается исключительно собой любимой. И результат налицо. В смысле, на лице, да и на фигуре тоже.
Подробнее...
 
Картофельный пай с морепродуктами
Картофельный пай с морепродуктамиБерём сырой картофель, чистим, трём на корейской тёрке, чтобы соломка была как можно длиннее. Затем отжимаем сок, обсушиваем полотенцем или бумагой, немного подсаливаем. Подсыпаем к картофелю ложку крахмала, как бы обваливаем в нём, чтобы при обжарке получилась золотистая корочка.
Подробнее...
 
Банановый тортик
Банановый тортикДля теста: три яйца, банка сгущёнки, 20 граммов сливочного масла или маргарина, стакан муки, чайная ложка разрыхлителя. Яйца, сгущёнку и масло взбить миксером. Добавить муку и разрыхлитель и ещё раз взбить. Тесто вылить в смазанную маслом форму и отправить в разогретую до 200 градусов духовку. Выпекается около 40 минут. Готовый корж разрезать на три тонких коржика.
Подробнее...
 
Беги от меня, чтобы спастись
Беги от меняЯ всегда была девчонкой гордой – чуть что не так, первая бросала парней. Если бы кто-то сказал, что захочу покончить с собой из-за парня, от души посмеялась бы. Но в 24-й день рождения меня познакомили с мужчиной, который на 23 года старше. Я как его увидела, аж сердце ёкнуло. Мой идеал, сбывшаяся мечта: высокий зеленоглазый брюнет, дальнобойщик. Но наркоман и алкоголик – два в одном.
Подробнее...
 
Шоколадные зайцы
Шоколадные зайцыЛюбой человек хотя бы раз в жизни сталкивался с работой слесаря-сантехника. Если потёк кран или лопнула водопроводная труба – это ещё куда ни шло. А вот возиться с неисправной канализацией никому не пожелаешь. Уж с этой бедой сантехникам приходится такого нахлебаться! Один запах чего стоит. Но происходят в нашей работе и по-настоящему курьёзные случаи. Одну такую историю из моей практики как раз и хочу рассказать.
Подробнее...
 
Евгений Кунгуров: Я вокалюга, который любит свою профессию
Евгений КунгуровБешеной популярностью пользовалось шоу «Голос» на Первом канале. Несколько месяцев зрители следили за ожесточённой борьбой между участниками из разных городов России и стран СНГ. Евгений Кунгуров дошёл практически до финала. Его бархатный «магомаевский» баритон покорил всех женщин, которые хоть что-нибудь понимают в лирическом вокале. В своём интервью Евгений рассказал, в каких условиях проходили репетиции и как складывались отношения с наставниками. Мы встретились в «Останкино», где он уже чувствует себя как дома.
Подробнее...
 
Тут покатились красивые крупные слёзы
Тут покатились красивые крупные слёзыПод праздники у нас в магазине всегда много продаж, но так же много и возвратов: кому-то не понравился подарок, а кто-то знает, что по закону практически любой товар можно вернуть в течение двух недель. А что? Молодцы, удобно! Купили клатч из кожи питона или крокодиловую сумочку, сходили с ней куда надо и обратно сдали со словами:
– У меня этих крокодилов завались. Надоели. Не хочу. Не подходит к туфлям.
Подробнее...
 
Мама говорит, что все взрослые - дебилы
Мама говорит, что все взрослые - дебилыВ нашей малышовой группе полтора месяца назад появился новенький мальчик. Проблемы начались с самого первого занятия. Мальчик отказывался от обучения, на занятиях по подготовке к школе просидел под столом, все дружно уговаривали его выйти, но безрезультатно. На моём занятии (живопись) история повторилась, только ко всему прочему вместо того, чтобы поздороваться, он назвал меня идиоткой. За что получил бойкот от других детей, плакал. Мне стало его жалко, поговорила с детьми, попросила, чтобы его простили.
Подробнее...
 
Мне попался балашихинский хам
Мне попался балашихинский хамЭтот самодовольный мужчина, ухоженный, обеспеченный, на хорошей машине, наверное, считает себя умным, взрослым, крутым. А как насчёт воспитания? Дело в том, что он не слышит себя со стороны, как и многие другие, ему подобные. Или мне просто попался балашихинский хам, которого мама не научила вежливости? Или он и со своей мамой так разговаривает?
Подробнее...
 
Отмыли, накормили, обогрели
Отмыли, накормили, обогрелиВаська обожал мороженое. Его тогда продавали на развес в бумажных стаканчиках или накладывали в принесённую с собой стеклянную банку. Выстояв очередь, я приносила лакомство и первым делом выделяла часть коту. Быстренько управившись со своей порцией, он садился напротив меня и не мигая смотрел. Я, конечно, опять делилась. Так продолжалось, пока не заканчивалось мороженое.
Подробнее...
 
Я вылила ему на плешь банку варенья
Я вылила ему на плешь банку вареньяКак я потом узнала, у него уже была другая семья. Как ни странно, я особо не страдала и уж тем более не рыдала. Свободу, что ли, почувствовала. Жила с мамой, работала. Когда хотела, могла сходить поразвлечься. Рядом с домом сняла комнатку, приходила туда, когда гуляла допоздна, иногда не одна. Ничего серьёзного ни с кем не планировала, наконец-то решилась и подала на развод. Потом уже бывший муж пришёл и предложил стать его любовницей, а встречаться в этой самой комнатке. Гадким типчиком он оказался. Бр-р-р!
Подробнее...
 
Будем жить как соседи
Будем жить как соседиМы познакомились семь лет назад на заработках в Московской области. Он приехал с Украины, я – из Поволжья. На тот момент мне было 19 лет, ему 21. Когда начинались наши отношения, я не думала, что они продлятся долго, поэтому не заостряла внимания на его пьянстве, хотя уже тогда он злоупотреблял алкоголем, выпивал практически каждый день. Стали встречаться, он всё так же пил. А я успела привязаться к этому человеку.
Подробнее...
 
Что такое фэн-шуй и как действительно выглядит китайский образ жизни
Что такое фэн-шуйФилософия фэн-шуй с недавних пор стала очень популярна в нашей стране и на Западе. Это древнекитайское учение рассказывает, как привлечь удачу, увеличить семейный доход и гармонизировать жизнь вокруг себя. Россияне, опробовавшие некоторые методы фэн-шуй, утверждают, что они действуют. Якобы достаточно поставить в доме фигурку Счастливого Будды и гладить его по животу – и через некоторое время в семье появляется достаток. Попробовать можно, но давайте посмотрим, как выглядит повседневная жизнь самих китайцев, которая во многом подчинена именно фэн-шуй.
Подробнее...
 
Дети у неё за особые заслуги
Дети у неё за особые заслугиВ этом твои заслуги? Или в том, что ты ни дня не работала, считая, что государство обязано помогать тебе растить и содержать детей? Да мы всей группой собирали деньги двойняшкам на новогодние подарки, потому что их родители не в состоянии это сделать. У твоих младших детей дома практически нет игрушек, лишь куклы с оторванными головами из советского прошлого. Старшие прогуливают школу из-за того, что им стыдно появляться на уроках в допотопной одежонке, а другой просто нет. Твои дети как заворожённые смотрят на витрины и прилавки магазинов, потому что никогда не пробовали и сотой части ассортимента.
Подробнее...
 
Ты упадёшь в обморок от счастья
Ты упадёшь в обморок от счастьяИ вдруг нашёлся принц, подошедший под жёсткие требования! 32 года, женат не был, детей нет, судимостей тоже, никаких хворей, даже гриппом никогда не болел, живёт один в двухкомнатной квартире, имеет машину, высокую зарплату, на работу ни разу не опаздывал. Всё это было написано им же от руки в резюме, на которое она случайно наткнулась. И пошла наша дева в наступление – сама!
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 Следующая > Последняя >>

Страница 618 из 696