СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
А вы не обалдели, ребятки?
А вы не обалдели, ребятки?Несколько лет назад у меня начались проблемы с личной жизнью. Попыталась знакомиться по объявлениям – обратилась в газету с огромным тиражом. Указала свой телефон и время, в которое можно звонить. Но наши мужчины либо читать не умеют, либо думают, что женщина, давшая объявление, дошла до такой крайности, что готова лечь под любого. Ошибаетесь, дорогие мужчины!
Подробнее...
 
Леонид Барац: Я вам скажу, что будет, если нас вчетвером закрыть в одной комнате
Леонид БарацВообще-то его имя Леонид, но все привыкли называть его Лёшей. Актёр, режиссёр, сценарист, один из основателей комического театра «Квартет И», Леонид Барац запомнился зрителям в роли «нетрадиционного» Лёши в фильмах «День радио» и «День выборов».
Подробнее...
 
Эта роль мне понравилась
Эта роль мне понравиласьХочу поделиться историей, которая, как мне кажется, будет действительно интересной для читателей, а в особенности для читательниц. Возможно, многие жёны после неё задумаются о своих отношениях с мужьями. Заранее хочу сказать, что я не стерва по натуре и все описанные ниже действия для меня нетипичны.
Подробнее...
 
Её как-то очень много
Её как-то очень многоРечь идёт о моей косвенной родственнице – второй жене двоюродного брата мужа. Я даже видеть её не могу, мне становится плохо! Трудно объяснить, что не так. Вроде она не жалуется на здоровье и политику, да и внешне довольно приятный человек. Но как-то её очень много. О чём бы разговор ни зашёл: «Я знаю, я была, у меня так же было, а надо вот так».
Подробнее...
 
Бардак вам да любовь!
Бардак вам да любовь!Например, если возникает какая-то служебная проблема, то Ваня Копчиков сразу бросается в драку, издавая свои излюбленные боевые кличи типа: «Сейчас мы эту Сахару пропылесосим!» Или: «Сейчас мы эту мандулу унасекомим!» И пылесосит, и насекомит. Он очень любит «пылесосить Сахару» или «косить баобабы», или что-нибудь в этом духе.
Подробнее...
 
Лучше бы они умерли
АлкашиНе стану начинать своё письмо с лирического отступления в стиле «люблю вашу газету и читаю каждый номер», потому что это не так. Но письмо Маши из Красноярского края («Доживёт или коньки отбросит?», №45) заставило написать вам. Девочка рассказывает, как невыносима её жизнь с алкоголичкой-матерью. Особенно меня зацепил последний абзац: «Не буду писать, как многие, «не знаю, что делать». Я знаю: надо жить и выбираться из этого болота под названием «нищета».
Подробнее...
 
Я забыла ему сказать, что беременна и выхожу замуж
Забыла сказать, что беременнаЗдравствуйте, «Моя Семья»! Говорят, не стоит торопиться рушить семью, лучше синица в руках. А я вот не жалею о том, что ушла от мужа к любимому! Правда, не жалею нисколечко. Вообще по нашей истории можно книгу писать, а лучше фильм снять.
Подробнее...
 
План удался
План удалсяВ студенческие годы, когда ради девушек не жаль было потратить ни время, ни фантазию, был у меня друг Карен. Учился он на физтехе, так что ни в каких барабашек и инопланетян, как и положено будущему учёному, не верил. Но вот девушка его, Вика, была как раз наоборот, из театрального института. Мало того что сама одевалась и стриглась, как типичная марсианка, так и вокруг у неё были сплошные знаки и аномалии. На НЛО она была просто повёрнута.
Подробнее...
 
Особая еврейская магия
Особая еврейская магияИ с ними лучше не связываться. А то заколдуют! Как, например, заколдовали двух израильских премьер-министров Рабина и Шарона. Собрались ночью на кладбище несколько бородатых мужчин, зажгли свечи, почитали заклинания – и через некоторое время не стало израильских премьеров. Рабина убили, а Шарон уже несколько лет погружен в кому, из которой вряд ли выберется.
Подробнее...
 
И теперь ему полагается пошалить
И теперь ему полагается пошалитьТак вот, пока сантехник восседал, а я стояла около трубы с тряпками, Максим спокойно повернул вертушок (закрыл дверь) и вынул его из двери. Всё. Приехали. Сантехник хотел выйти – не тут-то было. У бедного мужика после того, как я ему всё объяснила и просила немного подождать, обострился приступ клаустрофобии, он метался по уборной как раненый зверь и умолял «хоть что-то сделать».
Подробнее...
 
При дворе знатного вельможи
При дворе знатного вельможиВ том, что это был не просто сон, я не сомневалась. Мне показали эпизоды моей прошлой жизни. Показали как бы со стороны, я могла только чувствовать и сопереживать, не зная о происходящих событиях и до поры до времени не понимая их смысла.
Подробнее...
 
Генеральша
ГенеральшаМне сейчас кажется, что самое страшное для женщины-матери – не отсутствие мужа, голод или нищета, а то, что дети в 15, 20, 40 лет не захотят просто посидеть рядом и послушать, какие розы ты вырастила и куда в шестой раз пересадила жасмин.
С днём рождения, мамочка, мы тебя любим!
Подробнее...
 
Мужчины меня сильно уважают
Когда у них связь, он включает БетховенаДом у нас длинный – восьмиподъездный, пятиэтажный, старая бетонная панелька, окрашенная белой краской. Я про себя называю его «Белый лебедь». Мои земляки знают, что в Пермском крае есть тюрьма с аналогичным названием. Именно для пермяков подчёркиваю, что никаких аналогий с этим заведением не провожу, а называю свой дом так, потому что люблю.
Подробнее...
 
Он все равно будет этим заниматься
Он все равно будет этим заниматьсяЛюбим друг друга, но вот интимные отношения у нас не складываются. Вначале семейной жизни проблем с сексом не было, несмотря на отсутствие жилья, сложности со здоровьем, финансовые затруднения. Все эти вопросы мы более-менее решили, жили всегда небогато, но были очень счастливы. Но когда я оправилась после тяжёлых родов, выяснилось, что сексуальность и либидо у меня почти пропали.
Подробнее...
 
Кай Метов: События, которые ранили моё сердце
Кай Метов с женой МаринойЯ представляла его совсем другим. Немного грубоватым, брутальным, не очень общительным. После встречи с певцом и композитором Каем Метовым поняла, что глубоко заблуждалась. Он заражает невероятным обаянием, открытостью, философским подходом к жизни. Его положительная энергетика захватывает. Песни «Где-то далеко идут дожди», «Позишн намбе ту» и «Роза чайная» люди любят уже почти двадцать лет.
Подробнее...
 
Неужели снова придется ждать 12 лет?
От моих мужей девушки всегда беременелиЯ давно читаю вашу газету и всегда прислушиваюсь к советам читателей и специалистов. Очень хочется поделиться своей историей, пусть читатели решат, чудо со мной произошло или просто стечение обстоятельств.
Подробнее...
 
Интимный дневник ученицы первого класса
Проверила телефонТут я замечаю, что в папке «Черновики» 24 сообщения. Ну, думаю, удаляю всё из памяти телефона. На всякий случай решаю проверить, нет ли в них чего-нибудь важного для дочери. В первом же попавшемся сообщении читаю: «Я хачу с Петей позанимаца сэксам».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 Следующая > Последняя >>

Страница 688 из 701