СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Кстати, кошачий мат существует
КстатиМаленького злобного монстра ловили с помощью одеяла всем двором. Он рычал и царапался, а после поимки долго не вылезал из-под ванны своих спасителей. Удивительно, но ко мне на колени запрыгнул сразу, до сих пор скинуть не могу. Вырос красавец то ли царской породы као мани, то ли около того. Он милостиво позволяет мыть ему лапы после прогулки. О эти наши прогулки, апофеоз моего тщеславия! Народ балдеет при виде кота, бегущего рядом без всяких поводков, как собачка.
Подробнее...
 
Сумасшедший карнавал
Сумасшедший карнавалОсенью отец сломал ногу, и стало совсем туго. Однажды пришли работники органов опеки и уговорили маму на время отсутствия главы семьи отдать нас в недавно открывшийся детский дом. Но набирали туда только малышей, и я, детина-переросток, им не подошла. Накинув на младших пальтишки, мы объяснили, что они едут в лагерь, и отвели к машине.
Подробнее...
 
Ты оцениваешь меня слишком дёшево
Ты оцениваешьМужчина уже собирался купить серёжки за 70 тысяч, но дама показала пальчиком на практически такие же, но за 140, и посоветовала не ценить её слишком дёшево. Естественно, кавалер попытался объяснить ей свою логику. Мол, послушай, дорогая, даже продавец говорит, что особой разницы нет. Качество, камни, работа – всё на одном уровне. Просто разная цена. Знаете, что сделала дама?
Подробнее...
 
Теперь у неё есть опыт и ножовка
Теперь у неёПотом в нашем дворе всё чаще оставалась его машина. Ленка залетала по утрам в лифт, окутанная ароматом духов и сиянием счастья. Мы перебрасывались парой слов, но было видно, что ей хотелось говорить много, о Коте и только о Коте. Потому что любовь, как вода, должна куда-то выливаться. Я приходила к ней ранним вечером, когда Ленка ещё была одна...
Подробнее...
 
Успокойтесь и выпейте 50 грамм
УспокойтесьМы обслуживали малообеспеченные семьи, лиц, проживающих с инвалидами, а также людей, попавших в трудные жизненные обстоятельства. Для выдачи материальной помощи полагалось сначала составить акт и только после соблюдения всех формальностей нуждающимся выдавали талоны на услуги, продукты питания и прочие необходимые блага. Однажды к нам обратилась молодая одинокая мама с грудным ребёнком, и я собралась навестить эту семью.
Подробнее...
 
И стал размахивать оружием
И сталПосле случившегося работа в отделе стала для меня невыносимой. Я попросилась в отпуск, мне дали путёвку в Пятигорск. Пётр Петрович узнал откуда-то об этом и пришёл на вокзал. Ну, думаю, ладно, две минуты неловкого разговора, потом я уеду, а он останется. Не тут-то было! В последние секунды перед отправлением начальник показал проводнику удостоверение и шустро прыгнул в вагон. Как был в форменном костюме, так и поехал. Жил в гостинице, ходил за мной по пятам.
Подробнее...
 
А ведь по анатомии у него пятёрка
А ведь по анатомииМы долго рассказывали эту историю как анекдот. Однако она имела продолжение. Судя по всему, рождение ребёнка как раз входило в планы той женщины. А иначе зачем она вешала лапшу на уши любовнику? Про эту бабу ему сразу говорили – стерва, не связывайся! За пару годков до этого её уже уличили в некрасивом поступке: хотела обвинить какого-то мужика в изнасиловании.
Подробнее...
 
Все обязательно будут болеть
Все обязательноК трамваю бежала пожилая и очень полная дама, переваливаясь с ноги на ногу и подгребая руками, словно плывя. Вагоновожатая терпеливо подождала бегунью, возможно, представив себя на её месте, и открыла ей ближнюю дверь. Женщина быстренько юркнула внутрь, чуть не упав на ступеньках. Волоча объёмную сумку, тяжело отдуваясь, она остановилась, наконец, качающимся памятником в салоне, от души поблагодарив и вожатую, и кондуктора, и всех пассажиров. Отчего-то ей очень хотелось выговориться.
Подробнее...
 
Самое великое животное на земле
Самое великое животноеВерховые лошади выше ростом, более поджарые, стремительные. У тяжеловозов широкая грудь, массивные тело и ноги, огромная силища. У аборигенных пород особенности связаны с местом проживания. Сколько пород лошадей существует сегодня – сказать трудно. По разным источникам, насчитывается от 400 до 1000 разновидностей домашних лошадей. Практически все они получены в результате скрещивания.
Подробнее...
 
Скрытые родовые травмы – недооцененная опасность
Скрытые родовые травмыУтвердилось мнение: что мальчики якобы и должны позже, чем девочки, начинать говорить… Всё это глупости! Если ваш ребёнок после года и двух месяцев «мама» или «папа» не говорит, если он в два года не общается с вами членораздельными предложениями, нужно бить в набат, потому как налицо отставание в развитии. Ещё один тревожный сигнал – кровотечения из носа
Подробнее...
 
Природа требует своего
Природа требуетВстретились мы случайно – через много лет, в поликлинике. Я пришла туда с мужем, которого катила в инвалидной коляске. Женя тоже была с коляской, в ней сидел сын, уже подросток. Мы коротко пообщались, потом она написала мне в соцсети, я ответила сухо – временем на переписку не располагала. Второй раз встретились тоже случайно, на кладбище. Жене очень хотелось выговориться, и, наверное, в моём лице она нашла «жилетку».
Подробнее...
 
Опять голых баб водишь
Опять голыхС соседками Элеонора не слишком дружит, общение чисто формальное, на уровне «привет – пока». Питаются раздельно, у каждой своя электроплитка или микроволновка. Каждая убирает только свою часть комнаты. Эля ещё пытается наводить общий лоск, а вот соседкам, похоже, всё по фигу. После зимней сессии большинство насельников общаги разъехались на каникулы по домам.
Подробнее...
 
Исправление несчастного характера
ИсправлениеВ пути Лисицын стал душой офицерской кают-компании: много пил, веселился, буянил, грубил капитану. Стал подбивать мичманов и гардемаринов к мятежу. Бунт на корабле! Этого командир судна не потерпел. Смутьяна посадили под арест в трюм, однако и оттуда Лисицын подговаривал матросов «повесить капитана на рее». Терпение опытного морского волка закончилось. В воспитательных целях он приказал высадить смутьяна...
Подробнее...
 
Задняя часть таксы
Задняя часть таксыПриехал, посадили в мягкое кресло, наушники напялили, сказали «проверка связи», потом что-то у них сразу сломалось, и первые сорок минут в студии стояла волнующая тишина. Как под водой. В общем, суть подводного аквалангизма раскрыл полностью. Мне привычно, и слушателю не скучно. Потом аудитория оживилась. Звонки в студию посыпались.
Подробнее...
 
Трубочки с изюмом
Трубочки с изюмомИнгредиенты:
изюм, маргарин, сметана, соль, мука, сода, яйцо
Подробнее...
 
Бананово-творожный пирог
Бананово-творожный пирогИнгредиенты:
мука, масло, яйцо, сахар, ваниль, соль, банан, творог, сметана
Подробнее...
 
Салат с тыквой
Салат с тыквойИнгредиенты:
тыква, яблоки, сельдерей, морковь
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 701