СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Женщина уже размечталась
Женщина уже размечтталасьКонечно, автору письма захотелось тепла, заботы, внимания. Могу понять, почему она завела женатого любовника. Когда приходишь в себя после сложного периода, такие отношения полезны телу и психике. Но потом надо спокойно искать человека для жизни, а она увязла в совершенно бесперспективных отношениях с «прохожим молодцем», для которого важен только секс. Итог: испортилось здоровье, и следом охладел любовник.
Подробнее...
 
«Мы спасли вас от скуки»
Мы спаслиКак утверждал журнал «Форбс», «Камеди клаб» входит в десятку самых коммерчески успешных российских проектов. Однако информация о доходах комиков приблизительная, поскольку данные являются коммерческой тайной. Каждый участник подписывает документы о неразглашении суммы гонорара. По слухам, за участие в корпоративной вечеринке комику якобы платят около полутора миллионов рублей. Дополнительный заработок резидент получает с кино и других проектов.
Подробнее...
 
Деньги ещё никто не отменял
Деньги ещё никтоВ зале несколько продавцов, уборщица моет пол, все миролюбиво переговариваются. Зашла группа иностранных студентов: обычно они затариваются питьевой водой. Взяли пару фляг по пять литров и несколько бутылок поменьше. И тут гаснет свет! В зале – полутьма, потому что окна на улицу закрыты. Продавщицы громко объявили, что всем нам, покупателям, следует оставить товар и выйти.
Подробнее...
 
Вопросы глупые, ответы идиотские
Вопросы глупыеЗаключение пришло довольно быстро. И здесь уже моему удивлению не было предела. Казалось, что автор заключения знает меня с детства. Я буквально почувствовала себя обнажённой. С двумя утверждениями сначала не согласилась, но после долгих размышлений решила, что психолог понимал меня лучше, чем я сама. В письме были даны конкретные рекомендации. Впоследствии я многократно убеждалась в их правильности.
Подробнее...
 
Ведь так бывает, что муж надоел
Ведь так не бывает...А Чёрный ручей, нужно сказать, место неблизкое, буреломное, топи повсюду. Не зная троп, тут пропадёшь. Добираешься сюда целый день: с рассветом вышел, лишь к закату, дай бог, придёшь. Чужие здесь не ходят, только наши деревенские заглядывают изредка, да и то всего несколько человек. Мы ходим с Саньком на Чёрный ручей за дикими гусями, и ещё два-три деревенских мужика наведываются в сезон за клюквой.
Подробнее...
 
Ведущему тяжелее всего
Ведущему тяжелееСтранно, почему же он не улетел до взлёта, не испугался шума двигателей? Однако пришла пора позавтракать. Я положил птицу на колесо, и мы с экипажем ушли в столовую. Когда вернулись, голубя на месте не оказалось – отогрелся и улетел. Поменял, выходит, место жительства на 800 километров. Интересный случай произошёл в Киеве. Начало восьмидесятых, осень, самолёт Ан-26. Вылет из аэропорта Жуляны в Одессу.
Подробнее...
 
Быстро вставай, но можешь и не вставать
Быстро вставайПричину конфликтов, возникающих в отношениях с сыном, вы объясняете своим мягким характером и тем, что, возможно, «дети не понимают спокойного голоса». Мне же ключевой проблемой видится нестыковка желаний. Когда два человека не могут один без другого выполнить некую задачу, то основной вопрос – как они договорятся управлять своими желаниями. Могут возникать разные комбинации. Самый удачный вариант – когда желания совпадают.
Подробнее...
 
Денис Матросов: Здоровая психика бывает только у плохих актёров
МатросовУ женщины должно быть сердце, ведь она является источником добра и любви. Всё вокруг этого крутится, и это ничем не заменить. Женщина – хранитель домашнего очага. И она не должна ждать за это платы. Ведь и настоящий мужчина не должен ждать особой благодарности за то, что он где-то гаечку прикрутил. «Не слышу аплодисментов!» Не стоит ждать добрых слов за это. В нормальных семьях они и так звучат постоянно.
Подробнее...
 
Вы очень похожи на наших женщин
Вы очень похожиМного лет назад в нашем областном южном городе было полно иностранцев, приехавших строить газохимический комплекс. Само собой, многие тут же завели романы. Не избежала этой участи и моя одноклассница Лиля – на пышнотелую красавицу запал Радж, инженер из Индии. Однажды под Новый год Лилька пригласила меня в гости, чтобы я оценила её нового поклонника. Нарядила ёлку, наготовила всякой вкуснятины – по части кулинарии подруга даст фору любому шеф-повару.
Подробнее...
 
Адреналина хоть отбавляй
Адреналина хоть отбавляйПонимаю, есть профессии, связанные с риском и требующие определённых знаний и умений. Кто-то прыгает с парашютом, совершает восхождения на вершины, погружается в морские глубины, тушит пожары и обезвреживает минные поля. Адреналина хоть отбавляй. Но это не ради собственного удовольствия, а ради спасения. Там нужна профессиональная подготовка, люди отбираются по крепости здоровья, по быстроте реагирования, по командной слаженности и умению принимать решения.
Подробнее...
 
Не ожидали такого коварства от небесной канцелярии
Не ожидали такого коварстваСо стороны, должно быть, это зрелище выглядело потешным: вцепившись обеими руками в трубу-перила и переставляя руки, я ещё как-то пыталась передвигать ноги, чтобы иметь опору и там и здесь. Когда же трубообразный поручень закончился, стало понятно, что дело моё как раз и есть труба. До спасительных ворот оставалось ещё метров сто, а то и все 150, но подошвы скользили так, будто я надела коньки, баланса никакого.
Подробнее...
 
Не забудь вильнуть хвостом
Не забудь вильнутьЧерез пару недель после этого разговора я увидела Миху. Он медленно, но уверенно держался на ногах и шёл рядом с полковником.
– Я вам так благодарен, – сказал Николай Борисович. – Гриша не только выписал дополнительные лекарства, но и научил делать Михе уколы. И вот мы уже гуляем понемногу.
– Прекрасная новость! Хозяевам-то рассказали?
Подробнее...
 
Прослойка «золотых работничков»
ПрослойкаВ прошлом году к нам пришла молодая девушка, вся такая спортивно-энергичная, и предупредила, что в критические дни не будет выходить на работу, потому что у неё сильные боли. Предполагалось, что мы примем это с сочувствием и пониманием. А чтобы не терять в зарплате, она не станет брать больничные и отгулы – мы ведь женский коллектив и должны разделить её страдания. Я, честно говоря, обалдела. В годы моей молодости, в советское время, мы вообще помалкивали о нездоровье.
Подробнее...
 
Но чудеса всё-таки случились
Но чудеса всё-таки случаютсяИ мы стали ждать звезду. Мне исполнилось шестнадцать, и это было моё первое гадание. Испекли по блину. Я заметила, что Людка свой блин погуще намазывает маслом, и сказала, что мы тоже должны свои намазать, иначе предсказание не будет верным. С блинами побежали во двор и выложили их на утоптанную дорожку перед собакой Жулькой. Звёзды светят ярко, мороз пощипывает за щёки.
Подробнее...
 
Куда вы дели тело мужа?
Куда вы дели тело мужа?Мне пришлось даже приобрести второй телевизор, чтобы наши интересы не конфликтовали. Признаться, я не разделяю её увлечение, часто подшучиваю. И вот как-то раз представился удобный случай. Занимаясь одновременно двумя делами, а именно – переписываясь в телефоне с подругой и просматривая очередную серию телевизионной саги, супруга вышла за какой-то хозяйственной надобностью в прихожую.
Подробнее...
 
Женщина-Будда
Женщина-БуддаЛето. Самая его упоительная, сладкая макушка, середина июля. Клубы облаков – как пар из какого-то сказочного вселенского самовара, который мистически скрыт за горизонтом. Владимирская область, окрестности города Коврова. Лес. Мачтовые сосны цвета варёной сгущёнки, цвета неварёной сгущёнки берёзы. Фиолетово-фетровые черничники. Сказка! И вот утренняя перекличка в гулком бору.
Подробнее...
 
Как охраняют глав государств
Как охраняютПравда, потом аквалангисты в охране Хрущёва занимались более прозаическими делами. Они всегда сопровождали генсека на рыбалках, которые тот очень любил. Кроме охранных обязанностей они выполняли и другие – прицепляли к крючку Хрущёва живую рыбу. Рыбацкое счастье переменчиво, а Никите Сергеевичу хотелось вернуться домой с добычей – почему не побаловать хорошего человека?
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 20 из 701