СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Напрягайте мужа
Напрягайте мужаСоветую и вам, Марина, поступить так же. А ещё по врачам походить, проверить уровень гормонов, заняться зубами – скорее всего, есть проблемы после беременности. Психолога посетите. Выйдет тройная польза: и из дома выберетесь, и отдохнёте, и полечитесь. И хорошо бы воспользоваться помощью родных или близких друзей. Сейчас у вас такой период, когда любая поддержка кстати.
Подробнее...
 
Евгений Хавтан: Следователь сказал: забудьте это название – «Браво»
ХавтанОднажды приятель сказал, что в ДК в Бескудникове (район Москвы. – Ред.) есть группа и им нужен гитарист. У меня тогда не было ни своей группы, ни места для выступлений. Я попросил послушать запись, и мне принесли бобину. Промотал, но  не понравилось. Зато в конце звучало барабанное соло! Это был мой будущий барабанщик, с которым я играю уже тридцать пять лет, – Паша Кузин. Вот благодаря этому соло я туда и поехал.
Подробнее...
 
Свекровь попросила уйти
Свекровь попросила уйтиЕщё через пять лет муж начал курить так называемый спайс. Уверял меня – это не наркотик, не вредно для организма. Пыталась бороться с его привычкой, но он продолжал употреблять. Не могла за ним уследить, я ведь работала по 14 часов в день. Видимо, в результате курения «безвредных» смесей у него случился ишемический инсульт. Правда, к тому времени мы уже расстались. Ведь он, пока увлекался наркотиком, не обращал на меня никакого мужского внимания.
Подробнее...
 
Да, мы ненавидим посетителей
Да, мы ненавидимДа, приходится признать: мы ненавидим посетителей, а они ненавидят нас. И этот порочный круг не разорвать до тех пор, пока все думают, будто в охране работают бездельники с кроссвордами, книжками и играми в телефонах. Конечно, есть и такие объекты, где можно свободно заниматься чем угодно, но, во-первых, их весьма мало, а во-вторых, туда так просто не попадёшь.
Подробнее...
 
Не оценила золотого парня
Не оценилаС Лёшей я почувствовала себя просто бесхозяйственной ленивой тусовщицей и поняла, что явно недостойна такого идеала. Нет, я тоже не таскаюсь постоянно по клубам. Собственно, вообще в них не бываю, но пару раз в год посещаю концерты или спектакли, хожу на выставки, в кино, читаю книги. Раз в год с подругой ездим на море, хотя бы раз в квартал ходим в кафе.
Подробнее...
 
Эту породу вывела мафия
Эту породу...А с мужчиной сложнее и опаснее. Шкура у меня толще, внушаемость ниже, вес за сто килограммов. Мне профилактические прививки приходится по нескольку раз на дню вкалывать, чтобы не вышел из-под контроля. Думаю, что я для кошки постоянный источник стресса. Слон, который может в любой момент взбеситься и растоптать погонщика. И вот Лялька ходит за мной и профилактически кусает.
Подробнее...
 
Что я делала в этой семейке?
Что я делалаМеня всегда принижали и говорили, что я глупая, а брат – о, это величина, светило! Соответственно, воспитывали двух волчат в конкуренции. Когда умирала мама, брат, будучи уже очень хорошим юристом и начальником юридического отдела в крупном торговом холдинге, на смертном одре вытряс из неё дарственную на дачу в ближайшем Подмосковье – хороший двухэтажный дом с садом.
Подробнее...
 
Интересные записи в книге жалоб
ИнтересныеУтром в палату положили ещё одну женщину в тяжёлом состоянии, за ней присматривал муж. Врач зашла буквально на минутку. Мама спала, я убежала на работу. Вернулась – всё без изменений. И вдруг через час мама всхлипнула и перестала дышать. Я сначала не поверила, тормошила её, через минуту рванула за врачом. Объяснила, заикаясь: «Мама вроде не дышит, подойдёте?» Видели, наверно, сериалы про медиков, особенно про зарубежную «скорую»?
Подробнее...
 
Заслуженная Муся Российской Федерации
ЗаслуженнаяС детства Муся любила всех копировать и передразнивать. Ей всегда хотелось выступать – в школе занималась в разных кружках, в хоре взрослых своим звонким мальчишеским альтом запевала: «Каховка, Каховка, родная винтовка…» Впервые вышла на сцену в детском саду со стихотворением о Ленине. На маленькую девчушку нацепили огромный бант и вытолкнули к зрителям. Но она не засмущалась, читала довольно бойко.
Подробнее...
 
Крыша есть – платите!
Крыша естьСъездили с коллегой, сфотографировали дом: облупившиеся стены, заколоченные окна без рам, труба на крыше отсутствует. Получила ответ: «Крыша у дома есть – будете платить!» Но тогда и выписывайте квитанцию за наличие крыши, а не за мусор! Я пенсионерка, экономия для меня на первом месте. Уже отказалась от стационарного телефона, хотя лучше его слышу, чем мобильный. На очереди кабельное телевидение.
Подробнее...
 
По ночам охраняет самок оленя
По ночамРаз уж об этом зашла речь, вспомнила самую кошмарную ночь в своей жизни. Лет двадцать назад у нас ночевал мастер, специалист по сварке и системам отопления. Мы тогда провели газ, работы было много. Ему помогали папа и муж. Дом большой, за день управиться не успели. Поужинали вместе. Естественно, мужчины выпили. Все разошлись по спальням. Вскоре раздался такой звериный рык, что мы все вскочили, хотя обычно и папа, и муж спят очень крепко.
Подробнее...
 
Чем недовольны дети
Чем недовольны детиНо когда-то камбоджийская земля была более суровой. Здесь десятилетия тянулась гражданская война, и однажды к власти пришло коммунистическое движение «красных кхмеров» во главе с Пол Потом. Пришло и накрыло страну информационной завесой. Почти четыре года мир ничего не знал о Камбодже. А когда занавес поднялся, публика увидела гору скелетов и черепов.
Подробнее...
 
В чёрный список навсегда
В чёрный списокЮля работает в банке, и вот начал за ней приударять один постоянный клиент, не красавец, но и не урод, нормальный мужик, только лысый. Впрочем, она не считала это недостатком. При каждом визите в банк рассыпался в комплиментах, намекал, что человек обеспеченный, и за границу обещал в отпуск повезти, и подарки дарить, и чуть ли не в загс звал. В общем, подходящий кавалер, с виду, конечно.
Подробнее...
 
Поймала любовника в полёте
ПоймалаЕхать нам предстояло четыре дня в одну сторону и четыре в другую. В последний день поездки проходила по вагону и вдруг поняла, что Ромео и Джульетты нигде нет, ни в одном купе. И тут мальчик выходит из туалета, а следом выпархивает она. Меня даже пот прошиб. Взяла мерзавку за руку, увела в тамбур и, стараясь изо всех сил сдерживаться, ещё раз попыталась втолковать, что так делать не следует. Потом поговорила с парнем. Тот глазки опустил и только кивал. Ответил, что согласен со мной, но лишь она его поманит – всё, пиши пропало, идёт за девкой, словно бычок на заклание.
Подробнее...
 
Девочка с картины
Девочка с картиныЛена увлекалась естественными науками и не думала, что когда-нибудь повторит профессиональный путь своих родителей, все её мысли в детстве были лишь о пополнении коллекции бабочек и разведении цветов на подоконнике. Цветы попали на картину, а вот бабочки – гордость Лены – увы, остались только на эскизах. Вся картина Яблонской – это детальное воспроизведение одной из двух комнат в киевской коммуналке, где жила художница с мужем и двумя дочками.
Подробнее...
 
Здесь все Алтухины
Здесь все АлтухиныНынче какие гости. Все понимают: болеет Ксения. Давно не показывалась на чужие глаза, тенью ускользала за печь. Там приспособила себе лежанку. Во время приступов задёргивала занавеску, сжималась комочком, чтобы никто не видел её выпитых болью глаз, закушенной зубами простыни… Сыновья, конечно, приедут: «Мам, ты лежи, мы сами». Какое сами. Сноха – модная девочка, брезгливо поковыряется, растерянно опустит слабые руки, не зная, за что взяться.
Подробнее...
 
Вишнёвый пирог
Вишнёвый пирогИнгредиенты:
сливочное масло, мука, яйца, сахар, соль, вишня, сметана, крахмал, ванилин
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 Следующая > Последняя >>

Страница 327 из 696