СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Всё должно быть шикарно и сексуально
Всё должно бытьПервой всемирно известной звездой, которая стала сотрудничать с парой молодых итальянских дизайнеров, была Изабелла Росселлини. Актрису буквально очаровала белая рубашка из коллекции D&G: «Она была скроена так, что грудь будто вырывалась из неё, мужчины не могли отвести взгляд от меня!» – восхищённо призналась актриса. Именно эти модельеры первыми открыли дорогу новому стилю девяностых, провозгласив девиз «Виват, гламур!».
Подробнее...
 
Способы выдавливания лишних
СпособыЧерез некоторое время, отчаянно стыдясь, попросила у завуча детские работы и тесты, после чего схватилась за голову – по ответам выходили пятёрки и четвёрки, двоек там просто не могло быть. Правда, вопросы были составлены неважно, я бы их откорректировала или заменила, но со мной не посоветовались, всё держалось в тайне. Недоумеваю, неужели завуч умышленно пошла на подлог?
Подробнее...
 
Курица с овощами
Курица с овощамиИнгредиенты:
куриное филе, баклажан, лук, морковь, перец, помидоры свежие, томаты в собственном соку, чеснок, зелень, куриный бульон, соль, перец, сахар, растительное масло
Подробнее...
 
Творожно-ягодный десерт
Творожно-ягодный десертИнгредиенты:
печенье, творог, масло, сметана, сахар, желатин, ванилин, ягоды
Подробнее...
 
Выгнала вместе с баяном
ВыгналаВырвалась из его рук, выскочила во двор, подбежала к крану и давай с мылом мыть рот, при этом громко плакала. Подошла мама, спросила, что случилось, я сказала правду. Она кинулась в дом, увидела обидчика – тот заснул пьяным сном на моей кровати, – растолкала, отругала и выгнала вместе с баяном. С тех пор мне казалось, что поцелуй – это мерзко и гадко.
Подробнее...
 
Что, детки, мать мешать стала?
Что, деткиВ тот день Света устроила большую стирку, предварительно поинтересовавшись у свекрови, будет ли та сегодня стирать, и получив отрицательный ответ. А Надежда внезапно решила навести порядок на своей лоджии. На дворе осень, снежок пролетает, температура на улице – хотя и не большой, но минус. Надела Надежда старенький плащик, рассчитывая быстренько прибрать на балконе после хранения и переработки вывезенного с дачи урожая.
Подробнее...
 
Какая бессердечная мамаша
Какая бессердечная мамашаСвой телефон она отдала подружке, а на следующий день они отправились сдавать экзамен. Пройдя все проверки, девочки встретились в туалете, и подружка спросила, не хочет ли дочка забрать свой телефон. «Хочу», – ответила моя глупышка. Через полчаса после начала экзамена у дочкиного телефона села батарейка. «Я увидела, что у проверяющей женщины, которая расхаживала по аудитории, точно такой же телефон, как у меня, – рассказала дочь...».
Подробнее...
 
Никому не нужные абрикосы
Никому не нужные абрикосыМоре кишмя кишело отдыхающим людом и божьими коровками. Отдыхающий люд сам лично выбрал этот отрезок на крымском побережье, а несчастные насекомые были неудачно сброшены местной сельхозавиацией не на ближние виноградники, а на полосу прибоя. Или их ветром, говорят, отнесло, бедных… Голодные божьи коровки вместо того, чтобы пожирать тлю с листьев винограда, покусывали мирных советских граждан, но не больно и нечасто.
Подробнее...
 
Возникает соблазн
ВозникаетВскоре мы расписались, я забеременела. Переживала, как это воспримет сын, ведь возраст подростковый. Но всё обошлось, он сестрёнку полюбил, с удовольствием её нянчил, она за ним бегала как хвостик. С отчимом у сына сложились неплохие отношения, хотя звать его папой он отказался. Сын окончил школу, в институт не поступил, забрали в армию. Домой больше не вернулся, только приезжал погостить.
Подробнее...
 
Никита Джигурда: Наши телесные скафандры не предназначены для мощных вибраций
ДжигурдаЯ играю одну из своих ипостасей. Персонажа зовут Никита. Зрители увидят меня в фильме в неожиданном актёрском качестве. Это будет сюрприз. А те, кто уже видел фильм, сравнивают его по почерку с гениальным Балабановым. Лёшка и позвал меня, чтобы я добавил своим участием то, чего не было в фильмах Балабанова. Ведь у него не было ответа на вопрос, где выход из всей этой круговерти.
Подробнее...
 
Как перестать беспокоиться и полюбить клизму
Как перестатьСущество продолжало пищать. Жена с надеждой смотрела на меня. Я положил под ноги несколько кирпичей, забрался повыше, схватился руками за край забора и подтянулся наверх. Прыгать пришлось наугад в темноту, я лишь надеялся, что на земле не лежат бутылочные осколки или колючая проволока. Приземлился в траву. Крики раздавались совсем близко. Осторожно шагая между кустов, пошёл к дому.
Подробнее...
 
Дом-уродец
Дом-уродецПрошло десять лет. У нашей семьи возникли материальные трудности, остро стоял жилищный вопрос. Мы только-только покинули частную квартиру, хозяйка которой не совсем хорошо понимала, что это вообще такое – сдавать жильё внаём. Она могла запросто зайти в однушку, пока мы были на работе, могла без всякого предупреждения объявить о повышении квартплаты, объясняя это просто: сын строит дом, нужны деньги.
Подробнее...
 
Она всех лечила по телефону
Она всехЛишь на шестые сутки пришла в себя, открыла глаза. Внучка мне рассказала: она сорвалась с уроков, прибежала домой и вызвала «скорую». Не прошло и десяти минут, как приехала машина, меня увезли в больницу. Диагноз – обширный инфаркт, в реанимации пролежала 12 дней. Была в крайне тяжёлом состоянии, меня буквально вытащили с того света. Очень благодарна врачам, медсёстрам, санитаркам реанимации и кардиологии.
Подробнее...
 
Микрополковник
МикрополковникЛопатин постепенно успокоился, даже потолстел. Женился. У жены была квартира, всё нормально. Жили хотя и небогато, но спокойно. Сначала родилась девочка, потом мальчик. Лопатину приходилось работать за двоих, чтобы прокормить семью, да шабашки. Завод всё же спасал, там ещё сильна была память о советских порядках. Начальство относилось с пониманием: когда премию выпишут, когда материальную помощь.
Подробнее...
 
Студенты мной восхищались
СтудентыУ нас на кафедре анатомии работала лаборантом маленькая, пухленькая хитренькая женщина с необычным именем Калерия, зато с самым что ни на есть обычным отчеством – Ивановна. У неё была небольшая комнатка-лаборатория, где имелся диван. И я подумал: чем спать на холодном анатомическом столе, лучше это делать на диване в лаборатории Калерии Ивановны. Обратился с этой идеей к заведующему кафедрой, объяснив ему суть дела. Он и ассистенты вошли в моё положение и с доводами согласились.
Подробнее...
 
Господь, пожалей ребёнка
Господь, пожалейМингрелы – народ суровый, своенравный, но гостеприимный. Заплутавшего студента-альпиниста из соседней республики накормили, напоили, дали харчей на обратный путь. А прехорошенькая девушка, ловкая как горная козочка, младшая дочка пастуха Андро, вызвалась показать Мураду самую короткую дорогу назад. Спускаясь по крутой каменистой тропинке, Мурад оступился и чуть не упал в глубокую расщелину.
Подробнее...
 
Ужасы молодёжной моды, и как во всём этом разобраться
Ужасы модыКаждый молодой человек может собрать свой неповторимый костюм. Всё, что сегодня считается «отстоем», можно смело надевать. Например, одежду ярких кислотных цветов с надписями и героями мультфильмов, леопардовые принты, золотые украшения, массивные аксессуары. На ногах – сетка или драные колготки. В большом почёте татуаж, пирсинг, дреды, цветные волосы. Самые креативные добавляют блёстки и цветочки на лицо.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 Следующая > Последняя >>

Страница 330 из 701