СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Познакомьтесь с училкой
ПознакомьтесьТут я заметила, что на ней алый брючный костюм, но, откровенно говоря, не очень интересный. Хозяйка начала нас знакомить, и я была шокирована, когда она представила меня своим гостям как «училку». Причём пропищала это слово несколько раз, будто дразнила меня в присущей ей манере разговаривать мяукающим голосом. Я была в замешательстве. Встать и уйти – значит показать, что я оскорблена.
Подробнее...
 
И тут её угораздило рожать
И тут еёВышло так. Сперва августовским утром тот огненно-рыжий зверь попал к нашим дедушке и бабушке. Буквально свалился с неба. Дедушка и бабушка жили в посёлке в 70 километрах от областного центра. В тот день возились с утра пораньше в огороде. Вдруг над их головой завис знакомый вертолёт, который частенько делал облёт близлежащих полей и лесов, выявляя очаги пожаров. И из его чрева вылетело нечто непонятное в трёх экземплярах.
Подробнее...
 
Большое спасибо, что отказались от помощи
Большое спасибоСегодня ездила в гости к другу, по совместительству – моему стоматологу. К сожалению, не просто так. Через неделю планирую отправиться в далёкие края, и тут меня неожиданно начал беспокоить зуб мудрости. Чтобы не лезть на стенку от боли в поездке, решила разобраться с проблемой радикально. Друг мой вынес зубу однозначный приговор и три часа выковыривал из моего рта эту заразу с саблевидным корнем.
Подробнее...
 
Мать Тереза городского масштаба
Мать ТерезаТёмина мать была деспотичной бабой, затюкала и мужа, и сына, вытирала о них ноги, издевалась как хотела. Ну, муж-то сам свою судьбу выбрал, как говорят наши украинские соседи, «бачилы очи, що куповалы». А вот за что Тёме досталось – непонятно. Мать сделала из него рохлю и мямлю, неспособного постоять за себя. В школе высокого сильного парня пинали все кому не лень. На работе на Тёму вешали больше, чем на остальных, а получал он меньше коллег и боялся слово сказать. Но лишь до тех пор, пока Савирский не женился на Валерии.
Подробнее...
 
Олег Меньшиков. Все умрут, а он останется
Олег МеньшиковВ один из таких дней он услышал, как репетирует детский оркестр. Повинуясь необъяснимому порыву, Олег стал дирижировать, как бы играя с музыкой. Он был настолько поглощён этим занятием, что не заметил, как за ним уже давно наблюдает пожилая женщина, поражаясь почти профессиональным, удивительно точным движениям малыша. Эта женщина была одним из старейших педагогов музыкальной школы, она сразу же захотела встретиться с родителями Олега.
Подробнее...
 
Мужчина ни в чём не виноват
Мужчина ни в чёмОднажды прочитала в криминальной хронике о совсем страшном случае, до сих пор в голове гвоздём сидит. Одна юная школьница обрела богатого любовника в лице женатого поселкового бизнесмена. Не такой уж и олигарх, обычный мужик, но девушке из малообеспеченной многодетной семьи он показался Онассисом. Возил её на своей машине, дарил какие-то убогие вещицы. Жена бизнесмена узнала, предъявила девчонке претензии.
Подробнее...
 
Очутился в новом мире
ОчутилсяПосле расставания с той девушкой я был сильно подавлен, можно сказать, морально сломался. Тем более что как раз незадолго до этого потерял работу. Только через полгода устроился на новое место и познакомился с другой девушкой. Несколько месяцев всё шло хорошо, но потом снова пришлось уволиться (руководство стало обманывать в деньгах), а с девушкой начались первые «драмы». Она специально вызывала во мне ревность. Я злился. Фактически мы оба вели себя как дети, но она тогда была для меня самым родным человеком.
Подробнее...
 
Как правильно выбрать купальник
Как правильноСреди ваших купальников непременно должен быть хотя бы один сплошной. Во-первых, только в нём вы можете заниматься спортом, не боясь, что красивый прыжок за мячом или изящное движение на аквааэробике окажутся омрачены «выпадением» части тела из бикини. Во-вторых, лишь цельный купальник позволит скрыть всё, что хотите, вплоть до шрамов и растяжек. В-третьих, как ни парадоксально, именно сплошные смотрятся более сексуально.
Подробнее...
 
Такая кислая жизнь
Такая кислая жизньЯ могу, конечно, сходить с подругами в торговый центр, но чтобы поехать в другой город или за границу – нет. Надолго – а в его понимании это больше чем на полдня – он меня не отпустит. Мужу необходимо, чтобы я была в его «зоне доступа» и могла приехать по звонку. Так что отпустить-то он отпустит, но на коротком поводке. Ему нормально сидеть дома, читать и наслаждаться моим обществом. А я чахну, мне откровенно плохо от такой кислой жизни.
Подробнее...
 
День тех, кто не спит
День тех...На тот момент я уже давно наблюдала за его странной собеседницей, отслеживала их контакты. Сын общался с ней уже около года, но, насколько я поняла, лично никогда не встречался, не звонил. А та постоянно отправляла аудиофайлы с девичьим голосом – там всякие приколы. Познакомились они в интернет-игре. Девочка тоже поднималась в пять утра, они обменивались письмами с сыном примерно в пять минут шестого и высылали друг другу видеозаписи в качестве доказательства.
Подробнее...
 
Отчаявшийся землянин
ОтчаявшийсяЗвезда Димаша зажглась в 2015 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске, где он занял первое место, набрав 175 баллов из 180 возможных. С первого же тура Кудайбергенов привлёк пристальное внимание судей и зрителей. За три дня конкурсной программы он исполнил три песни на разных языках: казахскую народную «Дайдидау», русскую «Опять метель» и французскую SOS d’un terrien en detresse («Крик о помощи отчаявшегося землянина»).
Подробнее...
 
Особенная жизнь
Особенная жизньНаконец выбрались на улицу. Деревья почти не спасали от солнца, подобрали тени, лежавшие на земле чернильными пятнами. Георгий с семьёй шли неторопливо, Иван Антонович то и дело забегал вперёд и, останавливаясь, ждал, не отрывая взгляда от белых волос Светланы, под солнцем похожих на блестящую жесть. Вскоре предстояло перекрывать крышу, и его давно мучил вопрос, чем крыть – шифером или жестью.
Подробнее...
 
Огромный список его достоинств
Огромный списокКогда он в спешке уходит – ему далеко ехать и много дел, – иногда ловлю себя на мысли: «Может, надо обидеться? Положено ведь! Не поговорили даже». Но дело в том, что беседовать сама не хочу, такой уж характер – дико устаю от общения. Поэтому, услышав после секса короткое «не провожай меня», я ему только благодарна. Что касается материальных благ, которые положено получать от любовника…
Подробнее...
 
Быстрые пирожки с картошкой
Быстрые пирожки с картошкойИнгредиенты:
мука, сода, кефир, соль, сахар, картофель, сливочное масло, молоко, лук, укроп
Подробнее...
 
Хацилим – баклажаны по-еврейски
ХацилимИнгредиенты:
баклажаны, тхина (остая кунжутная паста), лук, чеснок, майонез, оливковое масло, соль, перец
Подробнее...
 
Мы поедем в лес
Мы поедемС радостными воплями и восторженным лаем эта банда устремилась к «Ниве». Только я открыл дверь, как Локи одним прыжком махнул на заднее сиденье и устроился поудобнее, внимательно глядя в окно. Данька на правах штурмана уселся спереди и пристегнулся ремнём, опасаясь одного – как бы не передумали. Машина завелась с пол-оборота, и мы двинулись навстречу новым приключениям.
Подробнее...
 
Оргия
ОргияЯ прямиком было в степь, но солнце жаркое. Тогда устроился в трансформаторной будке, то есть в сарайчике, что рядом. Он на бугорке, и из него как на ладони всё видно, что делалось в комнате. Ну в той, где они с бабами засели. Ну, прилёг, значит. Тут Митька подъехал. Я ему свистнул и тихонько сказал, чтобы водку на кухне оставил, а сам давай ко мне. Митька бывалый, всё сразу скумекал. Ну, вот так и лежим в сарайчике. Я задремал.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 Следующая > Последняя >>

Страница 334 из 701