СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Крокодил укусил
Крокодил укусилИ вдруг ему стало не до смеха. Вспомнил: его единственная дочь, Ленка, недавно съехала из квартиры, которую они с женой нашли, в другую, двухкомнатную, объяснив это тем, что собирается жить с подругой. Так, мол, дешевле. Откуда это вдруг у неё такая тяга к экономии Серёгиных денег? Раньше только и было слышно: пап, купи это, пап, купи то. А тут прямо сама бережливость. И паскудное объявление на Серёгином подворье само по себе появиться не могло, если только его не привезла эта паршивка, которая неделю назад наведывалась на выходные. Всё сходилось.
Подробнее...
 
Опасная самочка
ОпаснаяНа праздник пришли мы с Танькой, Надины однокурсница Марианна и подружка Алла, аспирантка с их кафедры. Также присутствовали супруг и его брат с женой. Моё внимание сразу привлекла Марианна. Поистине голливудская внешность! Грива волос, яркий макияж с красной помадой, облегающее платье, настоящая ослепительная женщина-вамп!
Подробнее...
 
Как устроены ангелы
Как устроены ангелыКаждый человек после крещения получает от Бога невидимого защитника – ангела-хранителя, сопровождающего нас всю жизнь. Хотя, как видно на примере отца Валерия, некоторые ангелы по Божьему промыслу могут присматривать и за некрещёными. Ангелы-хранители – это представители ангельского мира, которые находятся ближе всего к нам и общаются с человеческой душой постоянно. Они – основные посредники между нами и Богом и всегда молятся за вверенную им душу.
Подробнее...
 
Это похоже на анестезию
Это похожеЯ прожила с ней неделю и вот тогда впервые увидела подругу абсолютно пьяной. Она начинала с утра, к обеду уже лыка не вязала, спала, потом снова пила. В общем, кошмар. Я пыталась не допускать спиртное в квартире – бесполезно, мне ведь нужно было ходить за продуктами, ездить к себе домой, к детям и мужу. А в моё отсутствие Лена сразу бежала в магазин. Кстати, покупала она почему-то исключительно шампанское.
Подробнее...
 
«Самый человечный человек»
Самый человечныйА началась кинолениниана ещё в 1920-е годы. Первым фильмом, показавшим вождя, так сказать, вживую, считается снятый в 1927-м «Октябрь» Сергея Эйзенштейна. Там Ильича изображал Василий Никандров – именно изображал, поскольку был простым рабочим Путиловского завода. Его утвердили на роль из-за поразительного внешнего сходства с вождём. Рассказывают, что прохожие просто столбенели, когда Никандров в гриме Ленина появлялся на улицах города.
Подробнее...
 
Прошла её любовь
ПрошлаОна оказалась первой, с кем мне захотелось встречаться. Секс у нас был просто космическим, страсть, любовь! Утром она готовила мне завтрак и кофе, всё шло прекрасно. И хотя я работал простым охранником, она согласилась связать со мной жизнь. Мы поженились, родили ребёнка. Но сейчас, к сожалению, не понимаю, что происходит. Я фактически был никем, а теперь превратился в человека – начал учиться, занялся бизнесом.
Подробнее...
 
«Прохлопала» мужа
ПрохлопалаТак с чего всё началось? Та баба-разлучница, как позже выяснилось, – местная шалава. Она не только с Васей роман крутила, а ещё одновременно связалась с двумя гастарбайтерами, которые делали ремонт у соседей. А потом и с сыном других соседей, только что вернувшимся из армии, успела «поближе познакомиться». Эта «звезда» – коллега Василия, точнее, его подчинённая.
Подробнее...
 
За дело принимаются мастера
За дело принимаютсяКогда мы без потерь добрались до места назначения и хозяин распахнул дверь, я поняла, как он заслужил своё уничижительное прозвище. В комнате царил феерический бардак! Жилая её часть размещалась на верхотуре: воспользовавшись высотой потолка, Лёня выстроил антресоли с лежанкой и шкафчиком для одежды. Внизу же располагался кабинет, совмещённый с мастерской.
Подробнее...
 
Подрались, как в детстве
ПодралисьПрошло время, я вышла замуж и уехала жить на Украину, но каждый год приезжала с дочкой к родителям погостить. Однажды летом, когда брат ещё жил с родителями, мама попросила нас помочь ей с уборкой в доме. И вот взялись мы трясти половик, а он мне в это время очень смешной анекдот рассказал, причём с абсолютно серьёзным лицом. Я от смеха схватилась за живот.
Подробнее...
 
Кулич из сметанного теста
Кулич из сметанного тестаИнгредиенты:
сухие дрожжи, молоко, маргарин, сахар, апельсиновая цедра, яйца, изюм, мука, соль, ванилин
Подробнее...
 
Пасха из ряженки
Пасха из ряженкиИнгредиенты:
ряженка, масло, сгущёнка, сахар, курага, шоколад
Подробнее...
 
Измена Родине
ИзменаКогда-то после Гражданской войны два родных брата её дедушки оказались в эмиграции и оба плохо кончили: один спился, другой пустил в висок пулю. Но Нина Петровна верила, что умерли они не от водки и пули, а от тоски. Наверное, уезжая, они отщипнули для себя по кусочку от России и всю жизнь хранили эти окровавленные кусочки при себе. Один из дядьёв, Антон Иванович, потом писал ей из дома престарелых под Парижем, что, разреши советская власть ему, белому офицеру...
Подробнее...
 
Красивый и сильный подонок
Красивый и сильныйКошмар случился в новогоднюю ночь. А накануне матери этого самого Андрея приснился страшный сон, от которого она с криком проснулась и который утром рассказала своей матери. Привиделся ей сын на краю высоченной отвесной скалы. Он стоял на самом краешке и смотрел вниз, словно собираясь прыгнуть. Мать находилась внизу и кричала не своим голосом: «Сынок, отойди от края, упадёшь!»
Подробнее...
 
На правах бездомного котёнка
На правахИ насчёт еды. У одиноких людей часто нет разносолов на столе – перекусят чем-нибудь, да и ладно. Тем более, может, та бабушка пост соблюдала. Дала девочке чаю, ржаного хлеба, голодной ведь не оставила. Понятно, что тогда, будучи ребёнком, Ассоль могла всего этого не понимать, но сейчас-то можно осознать такие элементарные вещи. Однажды своими ушами слышала разговор двух женщин.
Подробнее...
 
Александр Адабашьян: На мне испытывали новый антибиотик
Александр Адабашьян:Сегодня снимают так, чтобы на экране всё время было действие. И ещё: раньше нельзя было себе представить, чтобы люди в кинотеатре ели. А теперь это нормальное явление: ведро попкорна, бутылка кока-колы, чавкают, смотрят, разговаривают. В моей молодости в кино ходили, как в театр. И было время не только смотреть, но и думать о том, что ты видишь. Сегодня думать необязательно. Тебе преподносят готовый поджаренный продукт, ты лопаешь и принимаешься за новый.
Подробнее...
 
Новый метод лечения мочекаменной болезни: без вреда для здоровья, врачей и таблеток
Новый методС мочекаменной болезнью чаще сталкиваются люди в возрасте 20-50 лет, но от нее не застрахован никто. Среди всех урологических заболеваний она занимает второе место. На ее долю приходится около 30-40% пациентов с патологиями мочевыделительной системы. Камни в почках опасны, поскольку из-за них развиваются другие заболевания: воспаление мочеиспускательного канала, мочевого пузыря или самих почек.
Подробнее...
 
Не заплатишь – задушу
Не заплатишьНесколько дней назад старые мусоросборники заменили современными, крышки которых поднимаются нажатием особой педали. Каждый контейнер предназначен для определённых отходов, о чём свидетельствуют надписи: «Для пищевых отходов», «Для пластика», «Для средств личной гигиены». Вроде бы всё хорошо, всё ясно. Однако люди бросают в них мусор так же, как и раньше, по-прежнему никто ничего не разделяет и не сортирует, несут в мешках всё подряд – сборную солянку.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 Следующая > Последняя >>

Страница 347 из 701