СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Навстречу большому женскому счастью
Навстречу большому женскому счастьюИ знаете что, Марина? Это был самый идиотский поступок во всей моей жизни. Конечно, осознала не сразу, сначала казалось – попала в рай. И любовник вёл себя как ангел: обожание, внимание, розы охапками, кофе в постель и чудеса бурного секса – туда же. Но только продолжалось всё это не слишком долго, месяца через три-четыре пожар его эмоций начал затихать. Нет, он по-прежнему объяснялся в любви, и с удовольствием спал со мной...
Подробнее...
 
Сразу присылают санитарный вертолёт
Сразу присылайтеИли страшная история о начальстве. Хелен вообще не боится никого – ни менеджеров, ни начальников отделов. Если ей что-нибудь не по нраву, сразу говорит: «Как ты смеешь со мной так разговаривать?» И пристыжённый начальник немедленно извиняется и убегает, поджав хвост. Один раз какой-то смельчак якобы посмел ей ответить что-то вроде «Пойдём на улицу, поговорим», – но Хелен не растерялась и сказала: «Пойдём».
Подробнее...
 
Тогооной бэлины
Тогооной бэлиныИнгредиенты:
мука, сода, молоко, яйца, соль
Подробнее...
 
Дрожжевые блины
ДрожжевыеИнгредиенты:
мука, яйца, сухие дрожжи, молоко, сахар, вода, растительное масло, соль
Подробнее...
 
Идеальные блинчики
ИдеальныеИнгредиенты:
мука, соль, яйца, сахар, ванилин, молоко
Подробнее...
 
Мужик ты или кто?
Мужик ты или кто?На здоровье я не жаловался, однако «раздобыть хотя бы бутылку водки» был не в силах, не знал где. До всемирно известного указа это добро стояло во всех гастрономах, а нынче – словно корова языком. Как нельзя кстати навстречу сосед по верхнему этажу, любитель, а точнее профессионал. Поглотитель всего, что горит. Он-то уж точно в курсе. И действительно, почитатель зелёного змия вскоре раскололся за рубль, сообщив, где завтра будут выбрасывать водку.
Подробнее...
 
Что нужно мужчине, чтобы достойно встретить старость
Что нужноРазумеется, последующий приход Деппа в актёрскую профессию не способствовал здоровому образу жизни. Нравы богемы известны: шумные ночные кутежи, алкоголь, беспорядочные половые связи, скандалы, разводы… На Джонни Деппа дважды надевали наручники за хули­ганство. В 1994 году, сильно ­поссорившись с подругой Кейт Мосс в нью-йоркском отеле, он буквально разгромил ­номер, причинив ущерб на 1200 долларов. На него подавал в суд участник съёмочной группы фильма «Город лжи», которого артист ударил на съёмочной площадке.
Подробнее...
 
Карьера роскошной женщины
КарьераОбычно кошачья невозмутимость Жеку только смешила, но сегодня всё шло наперекосяк. Причиной отвратительного настроения стал случайно подслушанный разговор. Шефу срочно понадобились документы, вынесенные на время ремонта на чёрную лестницу. Секретарша Лизочка в панике побежала к Жене. Та попыталась было объяснить, где их можно отыскать.
Подробнее...
 
Мам, меня задержали
Мам, меня задержалиПоехал муж, попытался обойтись без протокола, показал удостоверение пенсионера Федеральной службы исполнения наказаний – не помогла корочка ФСИН. Составили протокол, сказали, что в течение месяца вызовут на комиссию. И вот пришла повестка. Вчера звонила социальный педагог из школы. Обычно она вместе с учениками и родителями ходит на такие мероприятия, но в этот раз была в отъезде.
Подробнее...
 
Пора ремонтировать голову
Пора ремонтироватьСтук был хотя и слабенький, прерывающийся, но явственный. И какой-то очень жалкий. В баню я не заглядывала со вчерашнего дня; с утра ездили за стройматериалами, потом за продуктами, затем ещё куда-то. Вернувшись, поужинали и сразу разошлись спать. А тут этот стук. В голове пронеслись самые ужасные мысли. Строители-шабашники похитили ребёнка, закрыли в бане, пока нас не было.
Подробнее...
 
Кирилл Плетнёв: Я их не уговаривал, они сами с радостью разделись
ПлетнёвЗадумки есть, а вот сценария для этого жанра пока нет. Однако есть другой сценарий. Буквально вчера поставил точку. Но это уже семейное кино. Как раз то, что я тоже очень хочу сделать. Считаю, у нас практически нет таких фильмов, чтобы всей семьёй пойти в кинотеатр и чтобы главным героем был именно ребёнок. Из недавних картин в качестве примера могу привести только «Призрак»… Сценарий у меня написан, надо искать продюсера… Надеюсь, что всё получится и мы снимем этот фильм.
Подробнее...
 
Последние идиотки
ПоследниеДочери ценили его, всю жизнь называли только отцом. Похоронив маму, не оставляли его без присмотра. Живя в одном селе, каждый день забегали справиться, как да что. Когда хоронили, рыдали навзрыд. Поставили красивый памятник, молятся в церкви, не забывают. В их памяти он остался светлым, добродушным, любящим отцом. Об одном только жалели дочери – что в своё время родители не смогли родить ещё детей...
Подробнее...
 
Юрочка ряба
Юрочка рябаВообще его мама с папой чертами лица были сильно похожи друг на друга, как близнецы. В школу приходили всегда вместе, парой, тихо разговаривали с учителями, и у обоих во рту сверкали совершенно одинаковые золотые зубы. В то время это считалось страшно модным и престижным, позволить себе такое могли очень немногие. Во-первых, дорого, во-вторых, требовалось золото, из которого делали коронки, в-третьих, нужен знакомый врач – в поликлинике подобную услугу не оказывали.
Подробнее...
 
Панк и Хой
ПанкВидели месячного щенка немецкой овчарки? Это милое, нелепо-неуклюжее создание, ушастый и носатый шарик на мощных коротких лапах. Пять таких шариков весело крутилось перед нами, постоянно заваливаясь и оступаясь. В щенячьей стае было три мальчика и две девочки. В итоге мы остановились на мальчугане с особой чёрной окраской. Забирать договорились через неделю, чтобы дать возможность ещё немного подрасти и окончательно отвыкнуть от материнского молока.
Подробнее...
 
Паша у нас лучший
Паша у насЗа четверть часа водители-провожающие успевают лишь вихрем промчаться до входа в терминал, выкинуть пассажиру багаж и так же вихрем умчаться обратно. Не то что проводить, попрощаться толком не успевают. Драконовские тарифы бьют не только по карману, но и по психике людей, ведь иногда заботливая помощь, доброе прощание, главные слова важнее самой поездки.
Подробнее...
 
Ну вот, малыш, всё и кончилось
Ну вот, малышМоё детство разделено пополам – до его ухода и после. В первой части отец учил меня бегать, падать, подтягиваться на турнике, не реветь. По вечерам мы ходили на школьное поле недалеко от дома, и там он гонял меня. Специально для занятий купил секундомер, умение которого останавливать и запускать время казалось мне волшебным. В горячую минуту мама швырнула его об пол, а отец, крикнув: «Ну, и чёрт с ним!» – выкинул разбитый секундомер с балкона. Я потом долго его искал, но не нашёл.
Подробнее...
 
Сумасшедший, которому повезло
СумасшедшийПервую «научную» работу самоучка написал в 23 года, называлась она «Графическое изображение ощущений» и была посвящена математическому доказательству бессмысленности жизни. Журнал, в который была отправлена рукопись, не обратил на неё внимания. Неудача не охладила молодого человека, и через год в Русское физико-химическое общество была направлена разработанная им «Теория газов».
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 Следующая > Последняя >>

Страница 350 из 696