СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Они с папашей дружбаны
Они с папашейПарень не осознаёт, что финансовая составляющая для нашей семьи очень важна, не воспринимает невыплату алиментов его родным отцом как серьёзный проступок. К сожалению, мне нечего взять с бывшего мужа, а судиться с ним и гоняться вместе с приставами не хочу. Говорит, денег нет, хотя знаю, что копит на жильё. Он официально нигде не работает, сдаёт в аренду недвижимость, тоже неофициально. Я только нервы себе измотаю, а в итоге экс-супруг всё равно ничего не заплатит.
Подробнее...
 
Как одеваться, чтобы не выглядеть жалкой
Как одеватьсяДаже если на создание дневного образа у вас ушла пара часов, окружающие должны предполагать, что вы встали с постели за двадцать минут до выхода. Вот почему лак, пенка и прочие ухищрения не должны быть заметны, волосам следует выглядеть лёгкими и подвижными. Здесь подойдут простые решения. Например, не слишком тугие локоны, похожие на естественные. Французский пучок или конский хвост – отличные варианты.
Подробнее...
 
Фото мужчины из реанимации
Фото мужчиныЧетыре года назад вышла замуж и сразу забеременела. Честно говоря, удивилась этому, мне казалось, когда почти 30 лет, беременность так легко не наступает. В день, когда узнала о своём интересном положении, ждала в гости брата. Только он зашёл, поняла: с ним что-то не в порядке, он странно себя вёл, словно пьяный. Потом он курил на балконе, и там его совсем скрутило.
Подробнее...
 
Почему Фанни Ардан поцеловалась с Катрин Денёв
Почему Фанни АрданВуз стал для Ардан пропуском в свободную жизнь, хотя в родном доме она была «так счастлива, что до конца своих дней могла бы проваляться у родителей на диване». И всё же Фанни решила выйти из-под родительской опеки. Более того, девушку, чьё детство прошло в княжеском дворце среди августейших особ, внезапно потянуло в народ – Ардан начала зарабатывать на жизнь различными способами: была горничной, служащей в адвокатской конторе.
Подробнее...
 
Долой все праздники!
ДолойВ баре «У охотника Феди» было приглушённое освещение, и от этого нам с Машкой сразу стало не по себе, потому что из каждого угла и закутка зала торчали мохнатые, клыкастые, оскаленные морды волков, кабанов, зайцев, расправившие свои мёртвые крылья тетерева и прочая нашпигованная опилками дичь. Голова оленя с разлапистыми рогами над дверью тоже не вызывала умиления.
Подробнее...
 
Ансамбль имени Александрова: что с ним происходит после катастрофы
АнсамбльКонцерты коллектива проходили в Белом доме, штаб-квартире ООН и ЮНЕСКО, Ватикане, резиденции Папы Римского… Но если спросить старожилов ансамбля, то многие вспомнят в первую очередь выступления на передовых, на кораблях ВМФ, космодромах, на границе, в военных гарнизонах и горячих точках. Афганистан, Югославия, Приднестровье, Таджикистан, Чечня – везде, где нужно поднять боевой дух и укрепить веру, – место песне!
Подробнее...
 
Проси, ему не жалко
Проси, ему не жалкоЧаса через полтора его участок стал относительно проходимым. Открыл дом. Там всё было точно так же, как и осенью. Только в ведре-ловушке вмёрзшие в лёд скучали десять или пятнадцать мышей. Напихал в буржуйку сухой щепы и разжёг её всё той же маленькой газовой горелкой, что висела у него на связке ключей в виде брелока. Удобная штука, полезная. Пламя разгоралось нехотя, но очень скоро потребовало себе для прокорма более существенных дров.
Подробнее...
 
Меня накрыло извращение
Меня накрылоСамое странное, мы ведь с этим братом, Андреем, выросли вместе. Жили по соседству, разница в возрасте небольшая, я старше на три года. Бегали на речку, играли, порой ссорились и дрались. Без всякого эротического подтекста, естественно, нам и в голову ничего подобного не приходило. У многих моих друзей есть двоюродные братья и сёстры, у всех отношения чисто родственные. Когда я училась в 7-м классе, Андрюшины родители переехали в другой город, несколько лет мы не виделись.
Подробнее...
 
Шоколадный творожный пирог
Шоколадный творожный пирогИнгредиенты:
мука, масло, сахар, какао, творог, яйца, сметана, ванилин
Подробнее...
 
Салат «Узбекистан»
Салат «Узбекистан»Ингредиенты:
мясо, редька, лук, соль, подсолнечное масло, сузьма (сыворотка) либо майонез (по желанию)
Подробнее...
 
Даша, хватит рожать
ДашаНикаких особых хлопот она не доставляла. Под ноги не кидалась, по шторам не сайгачила, углы не метила, зато мышей ловила исправно. А что вы хотели, первый этаж хрущёвки, мышей сначала пропасть была. А как появилась Дашка, почти сразу исчезли. Каждое утро Дашка выпрыгивала в открытую форточку и уходила гулять. Возвращаясь с работы, Елизавета Арсеньевна заставала её у подъезда.
Подробнее...
 
Тайный милиционер
ТайныйВ посёлке было две улицы, застроенные типовыми деревянными домами на две или четыре семьи. Каждой семье, помимо квартиры, леспромхоз выделял сарай для скота, а мелкие навесы, летние кухни и прочие постройки жильцы сооружали сами из отходов пилорамы. Вдоль улиц тянулись дощатые тротуары, спасавшие в распутицу от непролазной грязи. Имелись два магазина – продуктовый и промтоварный, медпункт, школа-восьмилетка...
Подробнее...
 
Диана Гурцкая: Можете прийти в час ночи, я всё равно вас вкусно накормлю
Диана ГурцкаяЯ приехала в Москву в 1995 году, а в 1996-м поступила. Это было время, когда люди с инвалидностью могли существовать лишь в некоем подобии резервации. Никто ничего не знал, в том числе и мы с братом, семьёй и педагогами. Несмотря на это, в Гнесинку меня приняли. Приняли всей душой и сердцем. Каждый из педагогов старался помочь. Каждый из них подарил мне частицу себя и, наверное, подарил ту школу, которая есть сейчас во мне.
Подробнее...
 
Получи штраф, преступник!
ПолучиА драконовские штрафы? То за продажу табачных изделий несовершеннолетним, то за продажу алкогольной продукции. И во всём виноваты продавцы! А кто провожает детей, встречает, даёт им деньги? Правильно, родители. Так вот, почему-то они не несут никакой ответственности. Да и кто придумал выдавать детям паспорт в 14 лет? Всё равно за них родители отвечают. Коррупционеры воруют миллионами, плюют на законы, им всё можно повернуть в нужную сторону.
Подробнее...
 
«Я не мать, а фашист»
Я не матьЯ отнюдь не подросток, мне 37 лет, но, когда читала письмо Юлии, изобилующее словами «жир», «болезни», «бесплодие», «смерть», мне прямо-таки страшно стало. Бедная дочка! Получается, она каждый день такое слушает, тут уж точно будешь искать себе весёлых друзей, которые не заморачиваются так сильно. А что дальше, когда девочка подрастёт? Ей ведь ещё придётся справляться с чувством вины – «я плохая дочь».
Подробнее...
 
Мужчина, вы, собственно, кто?
МужчинаПринёс домой это сверкающее чудо, Марина была на работе. Позвонил ей, отпустил какую-то шутку, мы посмеялись, и я вскользь сообщил, что приобрёл для неё кольцо под цвет её зелёных глаз. Ну и забыл об этом. А зря. Через час все Маринины родственники, подруги, коллеги и прочие заинтересованные лица были в курсе, что любимый купил ей кольцо и вечером будет делать предложение! Мама с папой смахнули счастливую слезу и приготовили икону для благословения.
Подробнее...
 
Шофёрские гены победили
ШофёрскиеЕсли дело происходит зимой и охотиться не на кого, то Жорка без особых церемоний залезает ко мне на плечи. Хвост его красивенько лежит на правом, а морда и передние лапы – всегда на левом. Издали я, наверное, очень респектабельно выгляжу. Прямо как в норковом манто. Ничего, что у манто немного общипанный хвостик… С кем не бывает – может, моль поела. Вот так Жорж может пролежать всю дорогу, иногда посматривая вдаль.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 Следующая > Последняя >>

Страница 352 из 701