СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Зелёненький он был
Зелёненький он былГазеты с тревогой писали о скачке молодёжной преступности, об угрозах по телефону («Мне нужен труп. Я выбрал вас. До скорой встречи. Фантомас») и просто ограблениях детей и пьяных. Вместо зелёненькой маски местные злоумышленники натягивали на голову нейлоновый чулок, как это делают, например, подростки в телефильме «Анискин и Фантомас». Прозвище Фантомасы получила действовавшая в Ростове-на-Дону банда братьев Толстопятовых, надевавшая на головы чёрные чулки во время грабежей.
Подробнее...
 
Потихоньку извращается
Потихоньку извращаетсяОпять-таки классика, Фёдор Михайлович Достоевский – его Свидригайлов не выдержал своих похабных мыслей, понял, что он просто гадкий извращенец, и решил застрелиться. Словом, я категорически против того, что советует Регина. Мы же люди, и жить надо по-людски. Объясню, почему меня так задела данная тема. Я мама шестерых детей. И вот недавно совершенно случайно узнала, что мой муж втайне ото всех надевает женское бельё.
Подробнее...
 
Если папа начнёт выступать
Если папаМожет быть, я виновата, что не говорила ей правды, но, с другой стороны, зачем ребёнку такая правда о горячо любимом отце? Конечно, уговаривала мужа лечиться, предлагала закодироваться, просила его родителей повлиять, и они на моей стороне, но всё бесполезно. Очень хотела сохранить семью, но ведь в одиночку это невозможно. В конце концов муж стал появляться пьяным на работе, его уволили, пришлось устроиться на грошовую зарплату техником в какую-то шарашкину контору.
Подробнее...
 
Снимите это и никогда больше не надевайте
Снимите этоСейчас радикально поменялось отношение к драгоценностям, поэтому старое мамино кольцо или серёжки, подаренные вам к окончанию школы, нельзя носить как прежде. Да, они золотые, но это не повод использовать их вместо стильной современной бижутерии. Безусловно, есть раритетные семейные украшения, которые никогда не утратят своей актуальности, а, напротив, будут с годами смотреться всё более и более привлекательно...
Подробнее...
 
Брось зёрнышко – вырастет корова
Брось зёрнышкоЗабегая вперёд. Вся моя история с Аргентиной получила странную зеркальную композицию. Обратно из Буэнос-Айреса наша российская делегация летела в день финала Хорватия – Франция. Естественно, в самолёте работали телики. Весь самолёт был аргентинский и дружно болел за хорватов, потому что Франция на Чемпионате обидела Аргентину. Наша делегация (четыре человека) не менее дружно болела за французов, потому что Россию обидела Хорватия.
Подробнее...
 
Последние дни КГБ
Последние дни КГБЛюбопытно, но в 1985 году, когда Горбачёв был избран генеральным секретарём ЦК КПСС и объявил курс на перестройку, никакого плана преобразований в стране у него не было. Он просто понимал, что перемены нужны – экономика трещала по швам, коррупция, особенно в отдельных республиках, поражала все сферы жизни. В обществе назревали протестные настроения, поднимал голову национализм, запылали первые межнациональные конфликты.
Подробнее...
 
Карусель из переулка, поросшего гусиной травкой
КарусельНаталья давно уехала. И вот много лет я прохожу мимо дома, где уже не живёт мама. Ах, как бы я открыла дверь подъезда с привычным запахом, взбежала на пятый этаж, подавила знакомый звонок. Быстро скинула сапоги – и в кухню, на стул, по привычке поджав под себя ноги. А мама бы ахала, суетилась, пыталась надеть тапочки или носки: «Ноги простудишь».
Подробнее...
 
Научи меня рожать!
Научи меня рожать!...Кстати обо мне. Я тоже порой тусовалась в их квартире. К тому времени уже успела вступить в брак, родить ребёнка и развестись. Оставлять малыша было не с кем, сидела с ним сама, перебиваясь случайными заработками, в основном на дому. Так что простое человеческое общение стало для меня необыкновенной радостью, и в те дни, когда мама или бывшая свекровь забирали малыша к себе, я со всех ног мчалась на квартиру к подруге. Там и познакомилась с Андреем.
Подробнее...
 
Неплохой с виду экземпляр
Неплохой с виду экземплярВрач поинтересовался у сестры: что не так с больничным-то было? Та ответила: дескать, код заболевания вроде перепутали, у него же (внимание!) обострение баланопостита, а номер какой-то другой присвоили. Выходила я из поликлиники с опаской: вдруг кавалер и правда стоит, ждёт? К счастью, не увидела его, потом сразу во двор нырнула. Придя домой, тут же в интернет залезла: что за зверь такой этот баланопостит?
Подробнее...
 
Черёмуховый пирожок
Черёмуховый пирожокИнгредиенты:
пшеничная мука, молотая черёмуха, кефир, яйца, сода, сахар, сметана, растительное масло
Подробнее...
 
Зелёные помидоры по-американски
Зелёные помидоры по-американскиИнгредиенты:
зелёные помидоры, манная крупа, чеснок, соль, перец
Подробнее...
 
Как за жизнь цепляется!
Как за жизньПервое, что она увидела, вернувшись домой и войдя в прихожую, – жёлтый листок на зеркале: «Вынеси мусор!» «Щас!» – было приписано на нём рукой сына. Будь настроение немного лучше, остроумие лентяя вызвало бы у Камы улыбку, но не сегодня. Сейчас она могла надеть мусорное ведро ему на голову. Он ещё издевается! Бедная женщина думала, что, вернувшись с работы, придёт в себя в домашнем тепле, отдохнёт и, в конце концов, перевернёт эту мрачную страничку жизни, которую, изнывая, читала почти двенадцать часов.
Подробнее...
 
Наташа, зачем тебе брови?
Наташа, зачем тебе брови?Однажды сын подбрасывал меня до дома, я сидела на заднем сиденье. Заодно он и какую-то девушку подсадил рядом с собой. Я не смотрела на неё, только дом запомнила, откуда забирали. Этого у меня не отнимешь, двадцать лет отработала в органах, память профессиональная, знаю все улицы и почти все дома. Даже хозяев по фамилиям перечислю, а если надо – и по статьям УК.
Подробнее...
 
Как Дима Лейбов украл подарок
Как Дима Лейбов украл подарокНаутро я засобирался в гости: съел кашу, вымыл шею и надел чистую рубашку, чем ввёл родителей в ступор и ловко отвлёк от текущей повестки. В качестве подарка Диме я тихонько прихватил спёртый ночью из бабушкиной комнаты антикварный барометр, по размеру и форме напоминавший американскую коробку. И молча направился к двери в надежде, что дартс так и пролежит тихонько на шкафу...
Подробнее...
 
Митя Фомин в статусе мужчины в полном расцвете сил
Митя ФоминМоё детство было счастливым, и дело не в Советском Союзе, а в семье, родителях, друзьях, увлечениях, в каких-то вещах из прошлого, которых порой не хватает сейчас. Я полностью солидарен с мыслью, что ребёнок должен жить в любви, только в этом случае мы можем говорить о счастливом и полноценном детстве. И я благодарен своим родителям за то, что эту любовь ощущаю до сих пор. Хотя наша семья была необыкновенной, достаток у нас был более чем обыкновенный.
Подробнее...
 
Зачем так врать?
Зачем так врать?По складу характера я человек коммуникабельный, незлобивый и общительный. Начала присматриваться к новым соседям и сразу заметила, что в доме мало людей моего возраста. Много молодёжи, но с ней общение ограничивается приветствиями. Надо сказать, это красивые и воспитанные молодые люди; радует, что в каждой семье по двое-трое детишек. Теперь расскажу, как знакомилась с соседями постарше.
Подробнее...
 
А вдруг мы снова разойдёмся?
А вдруг мы снова разойдёмся?Потом ночью звонит мне, кричит, что к ней в дверь ломятся. Приезжаю, соседи сидят, как мыши в норах, никто не вышел. Бывшая ревёт, говорит, один алконавт уже давно к ней клеится, она уже и в коридор боится выходить. Я пошёл с ним поговорить, а он ничего не понимает – вообще невменяемый. Короче говоря, забрал бывшую с сыном к себе. И что-то она расчувствовалась, в общем, мы переспали. Начала жаловаться, как ей тяжело – мол, жалеет, что сглупила тогда и связалась с тем парнем.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 Следующая > Последняя >>

Страница 377 из 696