СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
А папа лежит на диване
А папаРебёнок требовал активного родительского участия. То собрания, то какие-нибудь посиделки сначала в садике, потом в школе. Парки, аттракционы, выезды на водоём… А папа лежит на диване. Начала сама везде возить сына, ведь не положишь пятилетку папе под бок. Куда только не ходили: шахматы, фигурное катание, плавание, стрельба, английский язык, футбол.
Подробнее...
 
Прашу падёргать эсли не аткрывают
Прашу падёргать эсли не аткрываютРепутацией умницы сова обязана древним грекам с их пытливым умом, радостным восприятием жизни и свободным духом, торжествующим над предрассудками и невежеством. В Древней Греции сова считалась священной и даже волшебной птицей, спутницей богини мудрости Афины Провидящей, которую Гомер называл «совоокой». Природное поведение сов напоминало эллинам образ жизни философов, стремящихся к уединению.
Подробнее...
 
Скрываем профессию мужа
Скрываем профессию мужаНадо было срочно написать справку о смерти, чтобы организовать похороны побыстрее, ведь потом долгие праздники. Но когда в воскресенье в 11 вечера заявляется дама и требует, чтобы доктор немедленно поднялся к ней посмотреть, почему ребёнок чихает!.. «Иначе, – с угрозой в голосе, – я вас завтра вызову. Вам же лучше сходить сейчас». Да откуда вы взяли, что это «лучше»? Безусловно, супругу легче прийти завтра, чем вылезать из-под тёплого одеяла.
Подробнее...
 
Его руки побывали везде
Его рукиНа следующий день он не объявился. Я плакала, потому что зацепил по-настоящему. По опыту знаю: если на свидании девушка приглянулась парню, сразу после он обязательно наберёт номер или напишет сообщение. Два дня спустя всё-таки позвонил. Высказала ему: мол, так не делается, надо звонить хотя бы раз в день. Вот дурища, зачем взялась учить взрослого мужика! Но в тот же вечер встретились, он извинился за своё поведение, подарил цветы.
Подробнее...
 
Роковые тайны «Гардемаринов»
Роковые тайныПисать сценарий Дружинина и Соротокина поехали в Пицунду, где у них была одна пишущая машинка на двоих. Выяснилось, что Дружинина очень любит подробности. Любая идея у неё, как снежный ком, мгновенно обрастала деталями. И ещё стоит сказать спасибо актёрам, которые придумали массу мелочей и шуток прямо по ходу съёмочного процесса. К написанию сценария был также привлечён Юрий Нагибин.
Подробнее...
 
Что снится репортёру
Что снитсяПосмотреть на чудо-рыбу выходит шофёр, последним появляется сонный фотокорреспондент. Они долго рассматривают сома, и чувствуется, что шофёру хочется по шофёрской привычке пнуть его, как колесо, ногой. Фотокорреспондент при виде сома начинает волноваться. И как портной перед пошивом оценивает фигуру заказчика, так и он ходит вокруг рыбины, рассматривая её с разных сторон.
Подробнее...
 
Султан Эрдоган
Султан ЭрдоганПрезидент Турции Реджеп Эрдоган – сын своего народа. Его нельзя оценивать однозначно. Но именно через противоречия он идёт к цели, которую западные политологи характеризуют как создание новой Османской империи. А поскольку путь к ней не близок, президент не должен быть ограничен ни в чём. Для этого недавно в турецкую конституцию были внесены поправки: у Эрдогана теперь примерно столько же власти, сколько у османских султанов.
Подробнее...
 
Оборвали все цветы
ОборвалиМне было лет десять. С сестрёнкой Леной мы гостили у бабушки в деревне, с нами была ещё и двоюродная сестра, тоже Лена. И однажды по пути из магазина, где ежедневно покупали хлеб, двоюродная Лена повела нас другой, незнакомой, дорогой: ей надо было зайти к тётке. Ту тётку, нам совершенно чужую, мы с родной Леной никогда не видели, но слышали от взрослых, что у неё, единственной в деревне, во дворе растут розы. Для нашей зоны рискованного земледелия это чрезвычайное событие.
Подробнее...
 
Тортик с сайрой
Тортик с сайройИнгредиенты:
сливочное масло либо маргарин, сметана, майонез, сода, уксус либо лимонный сок, мука, сайра, яйца, лук, сыр
Подробнее...
 
Баклажаны с курицей
Баклажаны с курицейИнгредиенты:
баклажаны, соль, уксус, карри, курица, лук, морковь
Подробнее...
 
Абсолютно бесхитростный колокольчик
Абсолютно бесхитростный колокольчикВ общем, Ирка брешет, а сама – в короткой юбке – то ногу на ногу положит, то томный взгляд бросит, словом, прирождённая кокетка! А дядя, надо добавить, был тогда ещё совсем не старый. Потом мы с подругой пошли гулять. Когда же я вернулась домой, меня ждал ремень. Вечером дядя всё как на духу выложил папе. Родители узнали, что мы с Иркой законченные шлюхи, чего только не вытворяем во всяких позах на своих гулянках.
Подробнее...
 
Бабочки сдохли
Бабочки сдохли...Потом, видимо, в его мозгу что-то щёлкнуло: ни с того ни с сего написал СМС, что скучает по мне и моим ласкам. Да ещё и в нерабочее время. У меня челюсть упала. Дальше – больше. При каждой встрече начал говорить, что я лучшая и самая красивая, кожа у меня самая нежная и тому подобное. Для меня это было шоком. В любви, правда, не признавался. Ещё через пару месяцев мужчина стал практиковать «секс по СМС» – сперва осторожно, видимо, прощупывал почву...
Подробнее...
 
Врачи придумали, как отомстить
Врачи придумали, как отомститьДумаете, там у неё взяли анализы? Как бы не так! Посоветовали отправиться по месту жительства, никто и слушать не хотел её объяснений. Сотрудницы лаборатории ни в какую не соглашались принять дочь, орали на неё. Она пошла к главврачу с жалобой и требованием помочь. Просила войти в её положение: работает у частного предпринимателя, отпроситься невозможно, больничный не принимают.
Подробнее...
 
В холмах прячутся ракеты
В холмах прячутся ракетыМы гордились отцами. Их медалями «За безупречную службу», каждой новой звёздочкой в гранёном стакане – до дна! Их красотой: в мундире с портупеей, с «макаровым» в кобуре даже наш командир по прозвищу Борман выглядел идеально. Я тогда не знала, кто такой Борман, считала, что это от слова «боров». К тому же с последним у командира имелось стопроцентное сходство.
Подробнее...
 
Сергей Лавыгин: Вот так я всех обхитрил
Сергей ЛавыгинУстраивали розыгрыши. Как-то раз с однокурсниками ходили с унитазом по району Большого театра с табличкой «Платный туалет М/Ж». Ну и зашли в ЦУМ. Закончилось всё тем, что нас повязали служители правопорядка. (Смеётся). А однажды несколько ребят с нашего курса ходили всё по тому же ЦУМу, вставив в ухо наушник и делая вид, будто переговаривались. Их тоже повязали. В основном от наших розыгрышей страдали именно ЦУМ и Театральная площадь, потому что они расположены рядом со «Щепкой».
Подробнее...
 
Какие в классе все недобрые
Какие в классе все недобрыеКогда она в очередной раз поднималась по лестнице, навстречу спускался её ученик с точно таким же букетом. Увидев свою учительницу, он убрал руку с цветами за спину. Классная подумала, что все ребята – или этот парень – хотят от себя лично подарить кому-нибудь из её коллег такой же прекрасный букет. Но ничего говорить не стала, потому что заметила, как мальчик засмущался.
Подробнее...
 
Ребёнок стоит на коленях
Ребёнок стоит на коленяхПроблема в том, что его отец и моя бывшая свекровь общаются с ним как с маленьким, покупая и разрешая абсолютно всё, что захочет. У них дома сыну всё позволено: еда к компьютеру, игры и интернет до шести утра. Дома я, безусловно, требую от него соблюдения режима, контролирую. На них повлиять не могу, но для ребёнка такой раздрай – это нехорошо. С раннего детства они его избыточно опекали – единственный сын и внук, – выполняли любую просьбу.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 Следующая > Последняя >>

Страница 389 из 696