СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Ещё напьётся нашей кровушки
Ещё напьётся нашей кровушкиСделав пометки в журнале, Махмудов посмотрел на чашку чая, предусмотрительно поставленную перед ним Ниночкой, и, не найдя к чему придраться, вышел в коридор. Надеялся обнаружить какой-нибудь непорядок там. Сёстры готовили приёмный покой к поступлению возможных больных, делая вид, будто ничего не замечают. Санитарка прибирала каталки. Доктор вышел на крыльцо, покурил и, несколько успокоившись, вернулся в кабинет.
Подробнее...
 
Мама, ты что-нибудь придумаешь
Мама, ты что-нибудь придумаешьАдвокат в стильном светлом костюме (почему они все любят светлые костюмы?) укладывал бумаги в новенький кожаный портфель. Заученно успокаивал, что «будем бороться», – а сам нетерпеливо поглядывал на сверкающие часы величиной с блюдце, они не помещались под крахмальной манжетой. Из вежливости не включал на громкость телефоны: они у него вибрировали и жужжали всюду: в карманах, в портфеле.
Подробнее...
 
Не тряситесь над ребёнком
Не тряситесьЯ смотрела на эту женщину, имевшую семью, двоих детей, и видела, насколько ей тяжело. Конец девяностых, в поликлинике даже бланков не было, писали на чём придётся… Постоянно задерживали зарплату. С утра – на приёме в поликлинике, с обеда – по вызовам, пешком, машин не дождёшься. Медсёстры постоянно менялись или вообще увольнялись, работала одна сестра на три участка.
Подробнее...
 
Медведь помирает
Медведь помираетК нам в город приехал зоопарк, и мама повела меня показывать разное зверьё. Первой я увидела макаку. Передо мной у клетки стоял мальчик, макака повернулась к нему задницей и постучала по ней. Мальчик засмеялся и покрутил пальцем у виска. Макака ответила тем же. Когда я подошла к ней, обезьяна проделала то же самое. Я поморщилась и сказала, что она бессовестная.
Подробнее...
 
Евгения Дмитриева: Сегодняшнее время будто предназначено для матерей и детей
Евгения ДмитриеваДевяностые – это институт и молодость. Я не была обременена семьёй, ребёнком, денежными обязательствами, то есть большой и серьёзной ответственностью. Мы учились. Я в 1990 году поступила в Театральное училище имени Щепкина и девальвацию рубля замечала по стипендии: сначала это были сотни рублей, потом – тысячи и так далее. Но поскольку мы с утра до вечера жили в институте, все эти вопросы больше касались наших родителей.
Подробнее...
 
Последняя незамужняя девушка в мире
Последняя незамужняя девушка в миреЯ тогда очень переживала, начала склонять своего парня к женитьбе, тот упирался, потом собрал вещи и уехал навсегда. По правде говоря, чуть не умерла – мало того что не замужем, так ещё и парень сбежал! И я начала знакомиться со всеми подряд, чтобы доказать бывшему и всем остальным, какая востребованная. Подбирала всяких ничтожеств, они даже в кафе, куда мы ходили, никогда за меня не платили. Ощущение, что перезнакомилась тогда со всеми отбросами Москвы.
Подробнее...
 
Бабка плачет и читает «Отче наш»
Бабка плачет и читает «Отче наш»В выходной день я собралась к Тоне – отвезти ей продукты и, самое главное, ведро-туалет. Туда доехала прекрасно на автобусе Пенза – Рамзай. Назад возвращалась в 17 часов. Стояла на трассе Москва – Самара на остановке, ждала автобуса. И вот он появился в 17.10, но проехал мимо меня, не остановившись. Честно говоря, растерялась, меня даже обдало жаром, хотя на улице было градусов 15 мороза.
Подробнее...
 
Ну что, все проснулись?
Ну чтоКак-то раз, когда мы приехали на дачу, Бетси подняла в лесу зайца. На улицах нашего садоводческого товарищества и теперь можно встретить лося или косулю. В восьмидесятые годы и горностаи водились. А уж зайцев и вовсе никто не считал – Завидово рядом. Так вот, обнаружив зайца, Бетси решила пригнать его к нам – авось пригодится. И на глазах изумлённых соседей погнала прямо по улице к нашему участку.
Подробнее...
 
Тайно подал на развод
Тайно подал на развод...Его мама? Да, звонила, рада разводу, напомнила, что предупреждала: мол, бабушкой она становиться не готова, надо было сразу же делать аборт и не бежать в загс. Ей рано записываться в бабушки, у неё своя личная жизнь. Она ещё слишком молода, чтобы тратить силы на чужих детей. Строго предупредила, чтобы я на её помощь не рассчитывала. Пусть сын со мной рассчитывается.
Подробнее...
 
Уходи и забери свои деньги
Уходи и забери свои деньгиЖивя с нами, он всегда мылся, аккуратно одевался, работу не прогуливал. Зарабатывал немного, но в целом там место неплохое. Кстати, денег за квартиру никогда не предлагал, всё тратил на себя, покупал одежду, иногда маме подбрасывал немного на продукты. Вот только один раз дал денег за жильё, несколько дней назад. Но главное – меня просто трясло, когда он напивался, ведь я очень негативно к этому отношусь, до боли противно смотреть, когда пьют родные (отец наш умер от алкоголизма).
Подробнее...
 
Мужчина, причешитесь!
Мужчина, причишитесь!Сейчас актуальны постижи с имитацией кожи головы; их отличие от классических париков в том, что они покрывают не всю голову, а только 3/4. Полупарики ещё и создают причёске дополнительный объём. Наиболее натурально смотрятся накладки на шёлке. И всё же главное – это не основа, а обработка волокон. Парики, имитирующие короткие стрижки (которые в основном и выбирают мужчины), часто изготавливаются без имитации кожи.
Подробнее...
 
Чем люди гордятся
Чем люди гордятсяПотом мне приходилось сталкиваться с самыми разными поводами для гордости. Кто-то гордился удачным замужеством или женитьбой, кто-то – поступлением в престижный техникум или вуз, кто-то – поездкой за границу, кто-то – зарплатой… Поводы были разные, но вполне достойные, а главное, заслуженные и по-человечески понятные. Мне, например, было очень приятно слышать, когда дежурные врачи районной больницы с облегчением вздыхали, узнавая, что в их смену работает моя сестрёнка.
Подробнее...
 
Строгий, но справедливый царь
Строгий, но справедливый царьВесь день мятежники топтались на морозе, не смея перейти в наступление. Новый император тоже долго не хотел проливать русскую кровь, пока один из генералов не сказал ему: «Государь, или прикажите очистить площадь картечью, или откажитесь от престола». Выхода не было, пришлось стрелять. Причём первый залп был всё-таки произведён холостыми зарядами.
Подробнее...
 
Красивая часть тела
Красивая часть телаТот мужчина, мой ровесник, очень хорош собой. Среднего роста, гармонично сложён. А уж «чисто мужская часть тела» у него просто совершенна! Такого красавца я не видела ни до, ни после. Ну, может быть, только на картинках, в пособиях по сексуальному воспитанию. Никак не могла понять, почему жена моего любимого всю их семейную жизнь холодна с мужем. Ведь рядом с ней находится такое чудо, просто шедевр! Да и владел им его обладатель весьма виртуозно.
Подробнее...
 
Не девочка, а зефир
Не девочка, а зефирВ прошлом году бабушка подарила ей дорогие джинсы кислотного канареечного цвета от Майкла Корса (популярная американская марка. – Ред.). Божилась, что они – не подделка, самые настоящие. Два часа моя мартышка их вертела, крутила и примеряла с разной обувью, блузками и прочим гардеробом. Вердикт был таков: «Я не буду их носить, у меня колени толстые!» Я чуть не упала от этих слов.
Подробнее...
 
Грибные драники
Грибные драники Ингредиенты:
картофель, шампиньоны, лук, чеснок, яйца, мука, соль, грибная заправка, подсолнечное масло
Подробнее...
 
Салат из индейки и авокадо
Салат из индейкиИнгредиенты:
индейка, соевый соус, растительное масло, авокадо, лимонный сок, зелень, оливковое масло, горчица, бальзамический уксус
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 Следующая > Последняя >>

Страница 405 из 696