СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Мама, не смей приходить!
Мама, не смей приходить!И вот попытка номер два: боясь пропустить первый заплыв дочерей, я вихрем помчалась на улицу, дважды обежала вокруг высоченной металлической ограды, но так и не увидела калитки или хотя бы мало-мальски подходящей дыры, через которую можно проникнуть к трибуне. Как ни вглядывалась, как ни пыталась исследовать чуть ли не каждый метр забора, так ничего и не увидела.
Подробнее...
 
Скоро мир заполнят китайцы
Скоро мир заполнят китайцыНадоело всё это, нашла психолога, договорилась о встрече. Перезваниваю ей, спрашиваю: «Марина Викторовна, дело в том, что я хожу на костылях. Скажите, на каком этаже ваш офис?» Отвечает: «Не могу сейчас говорить, через двадцать минут перезвоню». Но так и не перезвонила – ни пока я одевалась, ни пока ехала к ней. Но это мелочи. Я была на месте за 15 минут до назначенного времени, нашла кабинет, но мне показалось, что он заперт.
Подробнее...
 
Похищение Петрушки
Похищение ПетрушкиКогда, бывало, присяду где-нибудь в укромном месте, разверну драгоценный свёрток, порежу шматочек на длинные брусочки с мизинец толщиной, а к ним чёрного бородинского хлебца, зелёного лучка, высыплю на платок горку соли… И тут же появляются гости! Люди, братья и сёстры, соотечественники мои, которых в этот момент я вовсе и не жду. Но они, заметив сало, пройти мимо уже не могут.
Подробнее...
 
Александр Рогов: Я бы привёл Мадонну в чувство
Александр РоговЕсли вы приехали в Париж, то не следует идти на прогулку на высоких шпильках и в стразах. Это не подиум. Если вам хочется помодничать – модничайте с помощью новой сумки. Но если вы идёте в ресторан, то можно надеть и туфли на высоком каблуке. В магазине не нужно бояться примерять то, чего никогда не брали в руки. Главное правило: перед тем как купить вещь, нужно придумать к ней три или четыре комплекта с теми вещами, которые уже есть.
Подробнее...
 
Учинил допрос с пристрастием
Учинил допрос с пристрастиемЯ всё хотела посмотреть, сколько лет девочке; у неё был приятный нежный голосок, по нему можно было дать лет десять, не больше. Как же я удивилась, когда увидела перед собой подростка лет тринадцати, в красивых очках, стройную, приятной внешности. По взгляду видно, что девочка умная. Я даже мысленно ей поаплодировала: в подростковом возрасте, когда верх берут бунтарство и нетерпимость к мнению старших...
Подробнее...
 
Бог недаром ударил вас шваброй по голове
Бог недаром ударил вас шваброй по головеВдруг плотник уронил швабру прямо мне на голову, и я потеряла сознание. Привести меня в чувство своими силами коллеги не смогли, вызвали «скорую». Я понюхала нашатыря, сделали мне обезболивающий укол – пришла в себя, от госпитализации отказалась. Пока коллеги возились со мной, плотники своё дело сделали – замок поменяли. И вот торжественный момент: все стоим перед закрытой дверью, я принимаю работу.
Подробнее...
 
Это было прекрасно и ужасно
Это было прекрасно и ужасноВ субботу она созвала приятелей на день рождения, но мы с мужем на правах близких друзей прибыли ещё в пятницу. Мужчины начали озабоченно подсчитывать, хватит ли посадочных мест и достаточно ли дровишек, мы с Ниной принялись отшлифовывать праздничное меню, как вдруг в вечерней тиши раздался невероятной красоты баритон. Широчайший диапазон, дивная гибкость, теплота и бархатистость лившегося голоса буквально вынимали душу.
Подробнее...
 
Позволь ему остаться
Позволь ему остатьсяЯ была удивлена. Знала, что соседка питает слабость к семейству кошачьих и у неё уже живёт несколько его представителей. Но такого красавца я бы точно не забыла. И тётя Валя рассказала. Снежок, а именно так звали нового жильца, обитает у неё с января. Кота тётя Валя забрала в Обществе помощи животным. Прежние хозяева Снежка, люди, злоупотребляющие алкоголем, издевались над ним, а потом решили усыпить.
Подробнее...
 
Срам-то какой!
Срам-то какой!Дети разлетелись из родительского гнезда по стране, обзавелись семьями. И осталась бабуля одна. Однажды в начале 1970-х в окно постучала сотрудница милицейского паспортного стола и передала записку. Бабуля читала медленно и, изучив содержание послания, буквально потеряла дар речи – перед глазами всё поплыло, ноги стали ватными. Через паспортный стол её разыскивал Андрей, первая любовь, тот самый, уехавший на выселки.
Подробнее...
 
Степанович и Сергеевна
Степанович и СергеевнаВозможно, он хотел себе кого-нибудь найти, но дальше намерений дело не шло. А через три года Степанович встретил Сергеевну. Вернее, им подстроили встречу, но это неважно. Наверное, возникла любовь с первого взгляда, потому что всё очень быстро сладилось. Сергеевна – тоже вдова. Моложе свёкра лет на восемь, симпатичная, энергичная. Степанович преобразился, даже вкусы кардинально изменились.
Подробнее...
 
Не армия, а детский сад какой-то
Не армияДавно заметила, что в интернет-обсуждениях армейского быта все мамочки волнуются и переживают за наших ребят. А я вот – нет. Сыну как командиру отделения официально разрешили оставить мобильный телефон, и он мне часто пишет. Попросил, чтобы папа привёз кроссовки для игры в футбол. Его, оказывается, взяли в команду части. Я задумалась: что-то армия пока мало отличается от привычного времяпровождения ребёнка – спорт, футбол, собаки. Разве что компьютерные игры отсутствуют.
Подробнее...
 
Когда-то Михалков снимал хорошее кино
Когда-то Михалков снимал хорошее киноРоль комдива Котова Михалков сразу примерял на себя, посчитав, что в кадре он больше поможет Наде, нежели за камерой. Правда, Никита Сергеевич подумывал о Гостюхине, но в исполнении этого актёра Котов стал бы социально ясным с первого шага, и конфликт мгновенно был бы определён и огрублён. Время показало, что выбор был сделан правильный: Надя в кадре рядом с папой ведёт себя очень естественно.
Подробнее...
 
Денег нет, а веселья хочется
Денег нет, а веселья хочетсяК спиртному пристрастилась с 16 лет. Моя юность пришлась на девяностые годы, денег тогда особо ни у кого не было, а веселья хотелось. Вот мы и скидывались, кто сколько мог, покупали спирт в алюминиевых банках – одну банку на всю компанию, и пили, обжигая горло и практически без закуски. Потом я стала работать и полюбила джин-тоник и другие сладенькие коктейли из баночек с разными вкусами.
Подробнее...
 
Зачем мы, дуры, дверь открыли?
Зачем мыНу ладно, открыли, две непуганые гостеприимные идиотки. Достали они шампанское, мы закуску соорудили. Сидим, болтаем. Никакого интереса к гостям как к мужчинам не проявляем, даже в мыслях подобного не было. Они, что называется, не наш формат: мелкие и хлипкие такие, обнять и плакать. Но парни, похоже, как раз имели на нас определённые виды: шутки их становились всё фривольнее, в общем, на грани приличий. Мы напряглись.
Подробнее...
 
Идеальный причесон 2018 года
ПричесонБлондинкам тоже есть из чего выбрать. Обладательницам волос платиновых оттенков рекомендуются переходы к приглушённым розовым, коралловым или сиреневым тонам. Особенно популярен скандинавский вид техники подобного окрашивания: приём обратного перехода, от светлого к тёмному низу. Омбре позволяет оживить цвет волос, освежить образ и усложнить его одновременно.
Подробнее...
 
Пытка сладострастием
Пытка сладострастиемДа, я была уже совершеннолетней замужней женщиной, и тело моё созрело, но вот неокрепший ум не сразу определил границы дозволенного. Тем не менее я ринулась во взрослую жизнь, с ходу научилась получать удовольствие от неё и требовала от мужа ещё и ещё. Но… То ли ему быстро наскучил семейный секс, то ли в силу возраста он уже не мог соответствовать моему постоянному желанию.
Подробнее...
 
Нечто вроде дедовщины
Нечто вроде дедовщиныНачался март, второй семестр. Муж уехал на рыбалку. Как говорится, ничто не предвещало беды. И вдруг звонок куратора: «Ваш сын уже две недели не ходит на занятия, не сдал зачёты, контрольные». Я в шоке: как же так? Он каждый день выходил из дома вместе со мной, являлся в обычное время, и куратор ни разу не звонила. Объяснила мне: сокурсники сына говорили – он вроде заболел, а она злилась на нас за то, что мы не сообщили об этом.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 Следующая > Последняя >>

Страница 407 из 696