СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Денег нет, а веселья хочется
Денег нет, а веселья хочетсяК спиртному пристрастилась с 16 лет. Моя юность пришлась на девяностые годы, денег тогда особо ни у кого не было, а веселья хотелось. Вот мы и скидывались, кто сколько мог, покупали спирт в алюминиевых банках – одну банку на всю компанию, и пили, обжигая горло и практически без закуски. Потом я стала работать и полюбила джин-тоник и другие сладенькие коктейли из баночек с разными вкусами.
Подробнее...
 
Зачем мы, дуры, дверь открыли?
Зачем мыНу ладно, открыли, две непуганые гостеприимные идиотки. Достали они шампанское, мы закуску соорудили. Сидим, болтаем. Никакого интереса к гостям как к мужчинам не проявляем, даже в мыслях подобного не было. Они, что называется, не наш формат: мелкие и хлипкие такие, обнять и плакать. Но парни, похоже, как раз имели на нас определённые виды: шутки их становились всё фривольнее, в общем, на грани приличий. Мы напряглись.
Подробнее...
 
Идеальный причесон 2018 года
ПричесонБлондинкам тоже есть из чего выбрать. Обладательницам волос платиновых оттенков рекомендуются переходы к приглушённым розовым, коралловым или сиреневым тонам. Особенно популярен скандинавский вид техники подобного окрашивания: приём обратного перехода, от светлого к тёмному низу. Омбре позволяет оживить цвет волос, освежить образ и усложнить его одновременно.
Подробнее...
 
Пытка сладострастием
Пытка сладострастиемДа, я была уже совершеннолетней замужней женщиной, и тело моё созрело, но вот неокрепший ум не сразу определил границы дозволенного. Тем не менее я ринулась во взрослую жизнь, с ходу научилась получать удовольствие от неё и требовала от мужа ещё и ещё. Но… То ли ему быстро наскучил семейный секс, то ли в силу возраста он уже не мог соответствовать моему постоянному желанию.
Подробнее...
 
Нечто вроде дедовщины
Нечто вроде дедовщиныНачался март, второй семестр. Муж уехал на рыбалку. Как говорится, ничто не предвещало беды. И вдруг звонок куратора: «Ваш сын уже две недели не ходит на занятия, не сдал зачёты, контрольные». Я в шоке: как же так? Он каждый день выходил из дома вместе со мной, являлся в обычное время, и куратор ни разу не звонила. Объяснила мне: сокурсники сына говорили – он вроде заболел, а она злилась на нас за то, что мы не сообщили об этом.
Подробнее...
 
Бананово-цитрусовый джем
ДжемИнгредиенты:
бананы, апельсиновый сок, лимонный сок, сахар
Подробнее...
 
Постные щи
ЩиИнгредиенты:
картофель, капуста, морковь, лук, болгарский перец, сельдерей, солёные огурцы, огуречный рассол, зелёный горошек, помидоры, хмели-сунели, чеснок, лавровый лист, зелень укропа и петрушки, зелёный лук, соль и чёрный молотый перец
Подробнее...
 
Эту пищу надо вычеркнуть
Эту пищу надо вычеркнутьЛюбимый пришёл, сел за стол, носом повёл в сторону плиты, обрадовался жареной курочке. Предложила ему сначала съесть салат, он отказался – мол, на улице холодно, он замёрз, хочет сперва горячее. В общем, оголодал мужчина. Пока я ела салат, уткнувшись в телевизор, стал накладывать себе макароны. Я отвлеклась, а через некоторое время, разливая чай, увидела, как любимый плюхает в тарелку куриную ногу.
Подробнее...
 
Человек крайностей
Человек крайностейВспоминая те годы, Алексей Васильевич говорил, что благодарен такому стечению обстоятельств, которые позволили ему познать жизнь простых людей. Эта мощная школа жизни помогала ему всегда. «Я работал среди кузнецов, – рассказывал Алексей Васильевич. – В большинстве это народ очень серьёзный, интересный. Преклоняюсь перед этими людьми, они дали мне не меньше, чем коллеги-актёры. Многим и, может быть, самым лучшим обязан я людям, которых встретил среди кузнецов».
Подробнее...
 
Замахнулся на святое
Замахнулся на святоеПоэтому я напрягаться не стал, но ходил и глазел, что делают другие, при случае охотно помогая увлечённым товарищам отливать в деревянных формочках олимпийские медали из свинца и красить их «золотянкой» и «серебрянкой», лудить и починять раздобытые где-то помятые жестяные кубки, мастерить из подручных материалов олимпийских мишек. В ход шло практически всё бесхозное и даже нужное имущество.
Подробнее...
 
Мама опять даст денег
Мама опять даст денегПосле последней ссоры они не общались месяц. На днях он позвонил и сразу стал говорить о долгах. И я уже вижу, что она колеблется. Наверняка даст ему денег, как обычно. Но ведь она своими руками губит его, разве нет? Это же ненормально, что человек в тридцать лет не научился жить самостоятельно. Их общение никогда не бывает ровным. То они видятся каждый день по три раза, мама приносит брату продукты и бесконечно контролирует по телефону.
Подробнее...
 
Куда же я их дену?
Куда же я их дену?Мы ездили к маме на выходные, иногда навещали и в будние дни. Она тоже приезжала к нам, но на постоянное жительство в город уже не вернулась. Отстроили дачу, со временем она превратилась в настоящий особняк. Мама занималась и домом, и садом. В общем, она нашла себя в этом. Но всё-таки через некоторое время вернулась к мысли о рождении ребёнка. Я уже был подростком. Стал реже к ней приезжать, поскольку выходные хотелось проводить с друзьями.
Подробнее...
 
Тимур Родригез: Не могу описать, что почувствовал, не придумали ещё таких слов
Тимур РодригезНе первый раз поддерживаю фонд «Подари жизнь», не раз с ним сотрудничал. Я считаю, что любой человек обязан помогать другим, а если это артист – тем более. Но стараюсь не афишировать подобные действия, у меня к этому неоднозначное отношение. Не люблю, когда мои коллеги-артисты выставляют в социальных сетях свои фотографии с детками, которым нужна помощь. Мне кажется, в таких случаях они просто демонстрируют свои достоинства, а не призывают других людей оказывать помощь.
Подробнее...
 
Единственный способ выжить
Единственный способ выжитьСлучай произошёл этим летом. Мы с сыном ехали в купе, попутчиками оказалась молодая пара, которая погуляла на свадьбе в нашей славной столице. И ладно бы они распространяли алкогольное амбре, это понятно. Но, видимо, мужчине за всё время путешествия не хватило времени и желания хотя бы раз посетить душ. Это стало очевидно, когда товарищ начал готовиться ко сну – раздеваться.
Подробнее...
 
Сегодня аттракциона не будет
Сегодня аттракциона не будетПравда, успевал и нашкодить – обкусал все гладиолусы, они обиделись и погибли. Не трогал только роскошную розу – видно, успел познакомиться с её большими шипами. Как-то я купила в свою комнату букет из трёх роз, для настроения. Поставила в вазочку на телевизор. В квартире тогда было прохладно, и Бимка пристроился спать рядом со мной. Ночью пришлось просыпаться, чтобы перевернуться на другой бок, не потревожив котёнка.
Подробнее...
 
Вот он рай – рукой подать
Вот он рай – рукой податьМуж был неплохим, но я его совершенно не любила. И вот в тридцать лет дождалась любви! Развелась с первым мужем, вышла за второго. Сейчас-то, спустя ещё почти три десятка лет, мне кажется, что это с самого начала походило на кошмарный сон, но тогда… Хорошие девочки любят плохих мальчиков, мужей выбирают, похожих на отцов, – не верилось, что это и про меня, что могу прийти к тому, от чего убегала.
Подробнее...
 
Как проходил парад победы 1945 года
Как проходил парад победы 1945 годаПо решению Сталина командовать парадом должен был Константин Рокоссовский, а принимать парад – Георгий Жуков. Это было нарушением субординации. Всё-таки Верховным главнокомандующим являлся сам Сталин, а Жуков служил его замом. Верховному было бы логичнее возглавлять победное торжество. Однако вождём в данном случае руководило не тщеславие, а эстетизм. Ведь оба выбранных им маршала в прошлом были кавалеристами.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 Следующая > Последняя >>

Страница 408 из 696