СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Обидно, что я не Бог
Обидно, что я не БогДа, это не праздник – каждый день видеть беспомощное тело матери, бороться за её жизнь. Подмываю мать, она плачет, говорит: «Стыдно мне, сынок». А я отвечаю: «Что же тебе не стыдно было, когда я из тебя на свет божий вылез? Вот теперь и терпи, раз сама виновата». Смеётся, и всё вроде бы хорошо. На все жалобы мама всегда отвечала поговоркой: «Никто тебе не виноват».
Подробнее...
 
Пьянчужки
ПьянчужкиСобаки пьяных не уважают, хотя верность хозяину, пусть даже пьяному, свято соблюдают. Бывает, даже разделяют их судьбу и спиваются вместе. Олени становятся игривыми и весёлыми, наевшись мухоморчиков. Любят надраться американские белки, особенно в Хэллоуин, когда после праздника в мусорных кучах валяется масса забродивших тыкв. Но и в пабы белки заглянуть не прочь. Даже научились отвинчивать кранчики у пивных бочонков.
Подробнее...
 
Красотка за три тысячи долларов
КрасоткаВо время съёмок в жизнь Джулии Робертс вошёл человек, ставший ей очень близким. Это была супруга Гэрри Маршалла – Барбара. Умная и чуткая к чужим невзгодам, Барбара стала настоящим другом актрисы. Барбара Маршалл работала в то время в бесплатной клинике неподалёку от Голливудских Холмов, и Робертс постигала драму своей Вивьен не только с помощью бездушного текста сценария. Актриса каждую свободную минуту проводила в клинике Барбары.
Подробнее...
 
Еду к парню в МЛС
Еду к парню в МЛССильного, широкоплечего, статного спортсмена, возвращавшегося с тренировки, остановили полицейские, проводившие какой-то рейд. Он оказался похож на человека, которого они искали. Сотрудники правоохранительных органов долго изучали документы, потом обыскали. Добродушный Славка даже бровью не повёл, не пытался качать права. Но испытал шок, когда из его кармана извлекли странный пакетик с «неизвестным веществом».
Подробнее...
 
Просто обними
Просто обнимиЗа два года Лиза спасла более пятисот детей! Сначала вывозила в Россию тяжёлых больных. Например, мальчика, которому требовалась срочная операция, она несла на руках до поезда. А он ей говорил: «Бросьте меня, я тяжёлый – во мне тридцать два килограмма! Я всё равно не выживу!» Но Лиза привезла мальчишку в Москву, его вылечили, сейчас он с мамой живёт в созданном Лизой московском «Доме милосердия».
Подробнее...
 
Салат с языком и шампиньонами
Салат с языком и шампиньонамиИнгредиенты:
Язык, яйца, солёные или маринованные огурцы, шампиньоны, сыр, соль, горчица, майонез
Подробнее...
 
«Поросята в огороде»
«Поросята в огороде»Ингредиенты:
свинина, сыр, грибы, бекон, баклажаны, соль, перец, соевый соус, лимонный сок, масло без запаха, картофель, морковь, лук (лучше шалот), перец, баклажан, кабачок, цветная капуста, чеснок, чернослив
Подробнее...
 
Цель визита: женюсь
Цель визита: женюсРассказываю, что китайцы сейчас по японской технологии выпускают электронные таблетки. Приняв их на ночь, вы избавитесь от урчания в животе, а внутри у вас, в зависимости от цвета обёртки, прозвучит лёгкая симфоническая музыка, полонез Огинского или даже шансон. Только принимать их надо часов в десять вечера, а не под утро. Все поверили, взяли попробовать. Наутро делились воспоминаниями о прошедшей ночи.
Подробнее...
 
Жена этих вещей не любит
Жена этих вещей не любитПоверь, мне это стало совершенно ясно после долгого общения с мужчинами на сайте, мы много обсуждали такие темы. Было бы некрасиво, если бы он достал свою коллекцию заранее, непосредственно перед вашим первым интимом. Но ведь он понимает, что это шокирует обывателя и нужно к таким вещам идти постепенно, осторожно. Думаю, надо продолжать общение с Олегом. И сделать вид, что ничего страшного не случилось.
Подробнее...
 
Что-то будет дальше
Что-то будет дальшеОн обил входную дверь из сеней в комнаты толстым войлоком, под который подложил два слоя ватина. Получилось неплохо. Дверь закрывалась мягко, за ней стало совсем ничего не слышно и тепло. Одна из батарей подтекала в месте соединения с трубой. Этого Дымов очень боялся, все слесарно-сантехнические работы казались ему невероятно сложными и наводили тоску. Однако он вооружился разводным ключом и просто подтянул муфту, надеясь на чудо. Вода перестала течь, и Дымов возрадовался. Смог! Ура!
Подробнее...
 
У Деда Мороза есть семья?
У ДедаВот уже 14 лет я – мама. Всё это время со своим ребёнком узнавала о самых невероятных вещах, отвечала на самые трудные вопросы, делала открытия, училась вместе с ним. Мне интересно общаться с сыном, особенно если его непростые вопросы ставят в тупик. Когда Данька начал осваивать речь, пробовать на вкус новые слова, то иногда спрашивал такое, что мне и в голову не приходило. Своё первое письмо Деду Морозу сын коряво написал в восемь лет, храню его вместе с дорогими мне вещами.
Подробнее...
 
Полина Чернышова: Вот сижу и думаю: как жить?
Полина ЧернышоваМастер – это тот, кто выбрал тебя из миллиона вчерашних детей и дал счастливый билет. Когда я поступала в разные вузы – страшно было: везде важные дяди и тёти, все такие суровые! Пришла в «Щуку», а там – такой добрый-добрый человек: голубые глаза, седые волосы, белая борода и такая разноцветная рубаха – жёлтая, розовая, зелёная. И он так улыбается… Это и был наш Владимир Владимирович Иванов. И всё время в «Щуке» у меня будто какой-то космический канал открывался, меня просто несло!
Подробнее...
 
Не прочла я знаки судьбы
Не прочла я знаки судьбы...Пришла домой, разобрала пакеты. Но нельзя же вот так сразу садиться за документы! Надо попить чайку, собраться с мыслями. Заварила чай, включила компьютер, полистала новости, съела пару кусочков пирога. Тут меня в сон и потянуло. Решила сначала отдохнуть – тогда и творить смогу более продуктивно. Прилегла, укрылась пледом. Хорошо… Проснулась. Сиди – не сиди, а работать надо. Снова включила компьютер, начала читать схему отчёта, чтобы вникнуть. Без чашки чая почему-то не вникалось.
Подробнее...
 
Кто все эти люди?
Кто все эти люди?Кто вообще такие все эти бесконечные, но при этом одни и те же «эксперты» в студиях? Напыщенные, раздувшиеся от собственной значимости адвокаты, неудавшиеся актёры, полусумасшедший художник, место которому в больнице имени Кащенко, а не на федеральных каналах телевидения? Кто они, эти так называемые «светские львицы» с надутыми губами-варениками, могущие без грима сниматься в фильмах ужасов, и им подобные бездельники?
Подробнее...
 
Спаситель Кузя
Спаситель КузяНе буду рассказывать, чего мне это стоило, но котёнок выжил и стал не просто моим любимцем, но настоящим другом. Кузя ходил за мной как привязанный, понимал мою речь, брал еду только из моих рук, никому, кроме меня, не позволял себя гладить. По словам родных, весь день мог прождать обожаемую хозяйку у двери, не двигаясь с места. Однажды весной мы вышли с ним погулять по первой травке. А когда возвращались домой, в подъезде на меня неожиданно напал здоровенный мужик.
Подробнее...
 
Любовь к потешным именам
Любовь к потешным именамНа фото была запечатлена и вправду очень красивая девушка лет двадцати: белолицая, светлоокая, с чудесными каштановыми волосами по пояс. Она сидела на коврике под деревом, держа руку на раскрытой книге. Вероятно, такая композиция должна была подчеркнуть её образованность и любовь к прекрасному. Но, говоря откровенно, будь она изображена даже в пёстром деревенском платке...
Подробнее...
 
Икра, блины, медведи и пьяный генерал
ИкраСъёмки фильма производились на нескольких площадках: в Москве, Праге, Красноярском крае, Португалии. Все зимние эпизоды поставлены и сняты на искусственном снегу. Съёмки фильма, по словам участников, напоминали крупную военную операцию. В них было задействованы более 250 актёров, несколько тысяч человек массовки, 40 экипажей и несколько самолётов и вертолётов. Ежедневно группу обслуживало около 80 автомобилей.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 Следующая > Последняя >>

Страница 417 из 696