СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Сыночек пьяный – ну и что такого?
СыночекНу, я так поняла, что главной причиной был страх потерять работу – там дела пошли настолько плохо, что его бы просто выгнали, если б продолжил пить. Он хоть и не прогуливал, но являлся туда по утрам с запахом. Ладно, думаю, посмотрим, на сколько тебя хватит. Хватило ненадолго, что и требовалось доказать. В конце декабря он снова начал пить. И ушёл в глубокий штопор. Все проблемы из-за пьянки начались сначала, как и было до этого, только вот с какой поправкой – с января в нашем доме поселилась свекровь.
Подробнее...
 
Все известные женские удовольствия
Все известные женские удовольствияПредметный разговор можно начать с процедур, о которых мы часто слышим, но не всегда понимаем их предназначение. Например, хаммам («хам» на арабском языке означает «жар»), то есть турецкая баня, которую можно найти и в Стамбуле, и в Тамбове. Неспешное наслаждение – так можно в двух словах описать этот старинный ритуал, который зародился много веков назад в Османской империи. В Турции бани были и остаются местом интересных встреч и задушевного общения.
Подробнее...
 
Поющая половица
Поющая половицаНо однажды Валерка вернулся, а в средней избе ещё горел свет, верхняя лампочка в допотопном шёлковом абажуре. Дед и бабушка не спали, но с ним не заговорили, и он долго не мог заснуть, прислушиваясь и переживая неясную виноватость, забытую лишь к утру. Когда это повторилось, он прекратил свои дальние вылазки, только время от времени стал выходить к речке, где и без него народу по вечерам стало задерживаться немало.
Подробнее...
 
Развёл гарем на работе
Развёл гарем на работеВторая история разворачивается прямо сейчас. И это касается уже моего мужа. Ему пишет сообщения дама, которая на 11 лет моложе меня. Он общался с ней по работе, подвозил на своей машине. Я, кстати, в курсе была, что подвозит. Муж несколько раз говорил с ней по телефону, но и на это я особого внимания не обратила – мало ли кто с кем разговаривает. У дамы есть муж и ребёнок. И, как оказалось, далеко идущие планы.
Подробнее...
 
ВИА «Молодость»
виаОтличиться очень хотелось, и мы на свою голову нашли умельца-радиолюбителя. Из разбитого вдребезги катушечного магнитофона он собрал замечательную «примочку», которая резко повышала класс нашего выступления. Работало это так: на аппарат установили дополнительную записывающую головку. Кусок магнитной плёнки был склеен в кольцо, которое и крутилось по кругу. Во время пения дополнительная головка записывала голос, приблизительно через полсекунды плёнка доползала до воспроизводящей головки...
Подробнее...
 
Бисквит
БисквитИнгредиенты:
яйца, сахар, мука, крахмал, разрыхлитель, ванильный сахар или щепотка ванилина, растительное масло
Подробнее...
 
Ризотто с тыквой
РизоттоИнгредиенты:
рис, тыква, белое вино, лук, сливочное масло, оливковое масло для обжаривания, тёртый пармезан, овощной или мясной бульон, соль и перец
Подробнее...
 
Гнилой народец
Гнилой народецПо вторникам Раиса Тихоновна посещает поликлинику. Приходит к кардиологу, получает направления на кардиограмму и анализы. Неукоснительно всё сдаёт и является через неделю, чтобы узнать результаты и получить назначения. Закончив с кардиологом, записывается к невропатологу, потом к урологу, отоларингологу и далее по списку. Когда список исчерпывается, начинает всё сначала. И не дай бог кто-то из докторов заявит, что её проблемы носят возрастной характер.
Подробнее...
 
Подвиг настоящей пионерки
Подвиг настоящей пионеркиЛюся не может точно сказать, как долго ей пришлось любоваться дядей. Правда, довольно быстро ей наскучила эта история, но уйти она не могла. И вот почему. Сбежавшая подружка, как выяснилось, не просто сбежала, а отправилась в отделение милиции, которое находилось буквально в двух шагах. Девочка честно рассказала стражам порядка, что происходит на детской площадке. Надо отдать должное советским милиционерам – они не прогнали девочку...
Подробнее...
 
«Вот видишь, мама тебя не любит»
«Вот видишь, мама тебя не любит» При осмотрах невролог выявила у него сильный гипертонус мышц. В восемь месяцев малыш почти не ползал и всё время кричал. Муж говорил, что это норма, все младенцы много плачут. Заказал в интернете малышу коврик для сна, жёсткий как пробка. Я уговаривала его убрать, но он не давал, говорил, что это последняя новинка, она очень полезна детям. По воле случая я попала к другому неврологу, которая поставила диагноз «перинатальная энцефалопатия постгипоксического генеза, пирамидальная недостаточность».
Подробнее...
 
Юлия Барановская: Никогда не ем в одиночестве
Юлия БарановскаяДля меня еда – это определённый ритуал. Никогда не ем в одиночестве, иначе живот будет болеть. Если собираюсь говорить по телефону, обязательно беру что-нибудь пожевать. Я никогда не стану есть одна, хоть месяц могу просидеть голодная. Мне неинтересно одной. Это целое таинство – с кем-нибудь разделять пищу. Я отношусь к этому серьёзно. У меня куча друзей среди бизнесменов, и я знаю, что самые успешные сделки происходят не в комнате переговоров, а за ужином.
Подробнее...
 
День самых добрых женщин
День самыхВсё получилось почти так, как он планировал: с дачи вернулся в десять вечера, только не 22 февраля, а 23-го. Марина на телефонные звонки уже не отвечала. Ясное дело, обиделась, устала слушать его нелепые отговорки про сломанные ключи и затопленных соседей. Так и кончилась любовь. Прошло уже почти две недели, но Марина Олега не простила, да и понятно: ждала милого с вещами, праздник готовила, а он…
Подробнее...
 
Ходили искать лето
Ходили искать летоВ общем, вылазки к соседям вскоре сошли на нет, благо и на нашем болотце стало интереснее – туда повадилась приходить стайка домашних утят. Тут уж Степан показал, кто на болоте хозяин! Птенцы вначале прятались от грозного командира в камышах, но потом он сменил гнев на милость, и все стали мирно соседствовать в небольшом пространстве. Однако утята подрастали быстро, и так же быстро сужалось от жары водное зеркало.
Подробнее...
 
Тошнит от их намёков
Тошнит от их намёковЯ, как и Вы, Алечка, очень разочаровалась в мужчинах. В большинстве своём они на женщин смотрят как на резиновых кукол, созданных для удовлетворения их похоти. Меня уже тошнит от их сальных шуток и пошлых намёков. Но справедливости ради должна сказать, что и среди мужчин, хотя и очень редко в наше время, всё же встречаются истинные джентльмены. Которые, если и озабочены сексом, то очень тщательно это скрывают. Смотрят на женщину с восхищением, а не похотливо.
Подробнее...
 
Откуда взялись графы, бароны и прочая аристократия
Откуда взялись графыВильгельм был единственным, но незаконнорождённым сыном норманнского герцога. Когда мальчику исполнилось 7 лет, отец умер, возникли споры о престолонаследии. Двое дядей Вильгельма мечтали сами занять опустевший трон, однако это не устраивало норманнскую знать, и началась борьба между родственниками. В которой победил именно незаконнорождённый Вильгельм. Характер юного герцога ожесточился из-за незавидного положения наследника...
Подробнее...
 
Обидел - получи
Обидел - получиАвтобуса всё не было. Собралось человек восемь-девять. Одна дородная бабка в приличной шубе восседала на лавке, недовольно поджав губы. Провожала внука лет семи-восьми, о чём сообщила кому-то в телефонном разговоре. И тут появилась тщедушная старушенция, одетая не шикарно, но аккуратно, и позвала кису. Кошка пошла к ней мимо дородной пенсионерки, за что сразу поплатилась. Дородная тут же пнула животное и разразилась гневной тирадой в адрес и кошки, и её кормилицы...
Подробнее...
 
Лежать рядом с женщинами
Лежать рядомПоздно вечером у мужа случился приступ – сильные боли. В начале третьего ночи он отправился в больницу. У нас двое детей, младшей тогда было только четыре месяца, поэтому я побоялась сопровождать мужа: малышей оставить не с кем, а в приёмном покое вполне можно провести несколько часов в очереди, с грудничком это очень неудобно. Договорились, что приеду к нему утром.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 Следующая > Последняя >>

Страница 465 из 701