СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Пирог «Хризантема»
хризантемаИнгредиенты:
мука, сухие дрожжи, молоко, кефир, яйцо, растительное масло, сахар, соль, говяжий фарш, лук, чеснок, сыр, перец
Подробнее...
 
С тётками и дядьками что-то не так
C теткамиБыть может, я ханжа или фригидная дура, но мне это всё не нравится. В итоге с мужем расстались, тяжёлый, долгий и грязный был развод. Муж расходиться не хотел, показывал агрессию, но я не сдалась. Теперь живу одна, и мужики меня не интересуют совершенно. Никаких знакомств не хочу и не ищу. Мне комфортно одной с ребёнком. Замуж тоже не хочу, банально лень. Секс для здоровья считаю чушью, никогда не лягу в постель только ради этого.
Подробнее...
 
Что плохого мы вам сделали?
Что плохогоИ вот настал день икс. В рекреации второго этажа поставили много-много стульев, впереди – несколько сдвинутых вместе столов, за которыми и должны были сидеть дорогие гости. На стулья усадили старшеклассников. Но мест на всех не хватило, поэтому многие стояли. Мы расселись и стали в нетерпении крутить головами, глядя в ту сторону, откуда должны были выйти американцы. И вот послышались возгласы: «Идут! Идут!» Мы все обернулись и увидели наших десятиклассников – двух мальчиков и трёх девочек.
Подробнее...
 
Человек высочайшей культуры
Человек высочайшей культурыМы с Таней и ахнуть не успели, как Гарри Иванович, проезжая мимо, лихо показал офицеру тот самый палец руки, которым часто пользуются герои американских фильмов. Дальше всё пошло, как в Голливуде. Капитан запрыгнул в «Форд», включил мигалку с сиреной и погнался за нами. Он вопил в динамик, чтобы мы немедленно остановились. Признаюсь, мы с Машей испытали липкий страх и чувство безнадёги. А Гарри Иванович с беспечным выражением лица напевал романс «В лунном сиянье снег серебрится» и, лишь когда быстрый «Форд» буквально подрезал нас, остановился.
Подробнее...
 
Марк Тишман: Теперь вы знаете, как стать моим злейшим врагом
Марк ТишманНадо сказать, что я абсолютно типичный Лев, но при этом совершенно партнёрский человек. И на ТВ, и на сцене. Это неоднократно замечали продюсеры «Фабрики звёзд». Мне тогда дико повезло – за три с половиной месяца я спел дуэтом с Григорием Лепсом, Аллой Пугачёвой, Ириной Аллегровой, Александром Розенбаумом, Дианой Арбениной. Не хочу хвастать, но мне кажется, такого опыта не было ни у кого из участников.
Подробнее...
 
Моментально лезет в драку
МоментальноВоспитываем его втроём – я, папа и моя мама. Есть мнение со стороны, что все мы воспитываем детей по-разному, однако относимся к нему как к другу. Я считаю, что в этом основная проблема – он часто разговаривает с нами как с друзьями. Я строго пресекаю это, но не могу воспитывать по-другому, меня саму мама так воспитывала. Папа наш всё время на работе. Он у нас играет роль «злого полицейского», чаще ругает. Но и побеситься вместе могут. Бабуля, конечно, балует.
Подробнее...
 
Спасите нас, добрая женщина!
Если бы онИ вдруг вдалеке запылил грузовик, старенький ЗИЛ-дерьмовоз. Когда открылась дверь кабины, мы увидели натурального бегемота. На нас плотоядно щерился 150-килограммовый мужик; он сплёвывал шелуху от семечек, которые щедро загребал рукой из широких штанин. Выбора у нас не было, мы перекрестились и поехали. Это самые длинные десять километров в моей жизни. По дороге водитель-бегемот икал, рыгал, несколько раз останавливался, мыл руки, тянул время, уходил в заросли.
Подробнее...
 
Теперь я тебе вместо мамы
Теперь я тебе вместо мамыКрасивый, серенький, морда толстая, да и сам здоровенный. Ленивый до безобразия. Мышь возле него пробежит, он и не шелохнётся. Прищурится, перевернётся на другой бок и снова дрыхнет. Начнёшь его журить, он приоткроет глаза, потянется, потрётся о твою ногу, помурлычет – и к двери. Ласковый был. Иногда не приходил домой дня по два. И вскоре совсем пропал. Оказалось – свалил к соседям и у них прижился. Там рыбаки в семье, в доме всегда есть свежая рыбка.
Подробнее...
 
Я стала лёгкой добычей
Я стала лёгкой добычейОднажды вечером сидела в кабинете, печатала на старой машинке очередную бумагу, и ко мне на огонёк зашёл коллега-эксперт, молодой красивый мужчина. А я вся такая с разбитым сердцем после затяжного неудачного романа, мне двадцать лет, и ни семьи, ни обязательств, только работа-работа-работа. В то время я внешне себе не нравилась, была уверена, что к такой страшной толстой тётке никто и никогда уже никаких чувств не ощутит...
Подробнее...
 
Тихий семейный отпуск
ТихийРазводя облака руками, ступаем из кабинки подъёмника на «олимп» высочайшей в Крыму горы, и нас тут же окружают дочерна загорелые местные «херувимы», предлагая прокатиться по плато на квадроциклах и лошадях – вот как, оказывается, выглядит рай: шумный татарский базар с травяными чаями, мёдом, вареньем из сосновых шишек и розовых лепестков, пуховыми шалями и меховыми жилетками (в «раю» на редкость прохладно и ветрено)...
Подробнее...
 
Почему народы так отличаются друг от друга?
Почему народы так отличаются друг от друга?Начнём с особенностей внешности. Почему некоторые люди высокие и стройные, а другие – полненькие и коренастые? Всё дело в месте обитания далёких предков. Строение тела человека напрямую связано с климатическими условиями. Короткие руки и ноги были дарованы природой северным, арктическим народам (например, чукчам, эскимосам), чтобы увеличить соотношение массы тела к его поверхности и тем самым уменьшить теплоотдачу. Хочешь выжить в суровом климате – приспосабливайся.
Подробнее...
 
Ещё один маленький прокольчик
Ещё один маленький прокольчикИ вот с этими тягостными мыслями отправилась я на пункцию. Проводят процедуру два врача, один из которых делает УЗИ, а второй, глядя на монитор, колет в область узлов. Ощущение от проколов… ну, нельзя сказать, что больно, просто когда игла без анестезии проходит кожу и мышцы и вонзается куда-то вглубь, чувствуешь себя как бабочка, проткнутая насквозь и приколотая к картонке. У меня на щитовидной железе обнаружили три узла.
Подробнее...
 
Гражданин оформитель
ГражданинНо оформление классных комнат оставалось обязанностью преподавателей. И вот ты – учитель, у тебя есть кабинет, в котором все стены и простенки требуется заполнить наглядными пособиями, причём не абы как, а красиво, с художественным вкусом, – для детей же. Не можешь сам – обращайся за помощью к родителям или ещё куда-нибудь. Я, как и все учителя, – и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Подробнее...
 
Кончился у меня запал
Кончился у меня запалВ первую брачную ночь мы попробовали анальный секс, мне не понравилось. Муж потом особо не настаивал, но иногда нет-нет да скажет, что хочет повторить тот эксперимент. А теперь это у него вообще стало какой-то навязчивой идеей, уже все мозги мне прополоскал. Ещё и меня мечтает удовлетворять орально. Мне от этого никакой радости, а он напирает, говорит, что хочет «сделать мне приятное». Жалуюсь, что мне щекотно, в ответ слышу: «Ну, потерпи».
Подробнее...
 
Баклажаны по-татарски
Баклажаны по-татарски Ингредиенты:
томатный сок, помидоры, растительное масло, уксус, сахар, соль, сладкий перец, горький перец, чеснок, баклажаны
Подробнее...
 
Огурцы консервированные
Огурцы консервированныеИнгредиенты:
огурцы, укроп, чеснок, чёрный перец, острый перец, лавровый лист, соль, уксус, сахар
Подробнее...
 
Огромный профессиональный опыт
Огромный профессиональный опытК концу рабочего дня работники миновали проходную, после тщательного досмотра садились в свою «буханку» и скрывались за поворотом. Но однажды на проходной рабочие появились с баллоном голубого цвета и надписью «Кислород». Охранники стали упираться: мол, нельзя материальные ценности через проходную тащить. Но вызванный по рации старший смены дал команду пропустить ремонтников. По окончании рабочего дня возле проходной сантехники появились с тем же баллоном.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 Следующая > Последняя >>

Страница 482 из 701