СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
О нет!
О нет!У Дениса большое круглое розовое лицо. Волосы русые, мягкие. Причёска полностью зависит от воздействия на неё окружающей среды. Укладка постоянно меняет своё название. Например: «Я спал на левом боку», «У меня чесался затылок», «Сквозняк был справа» и так далее. После школы Денису сделали отмазку от армии в виде, кажется, атопического дерматита.
Подробнее...
 
Изображая бревно
Изображая бревноЯ привыкла жить в обстановке противостояния матери и бабушки – двух разных миров, которые меня делили словно апельсин. Мама с раннего детства страдала нервным заболеванием: у неё на глазах отец зверски издевался над матерью, поэтому она всю жизнь ненавидела мужской пол, все мужчины казались ей извергами. И она с детства вдалбливала мне это в голову.
Подробнее...
 
И пусть меня пристрелят
И пусть меня пристрелятТолько что вернулся муж. Как и шесть лет назад – с огромным букетом белой персидской сирени. Вторую часть букета нёс наш кум. И оба рассказали… На территории не просто расформированной, но уже порядком разграбленной и опустевшей дивизии, под окнами бывшего штаба, они снова ломали персидскую сирень. Возвращаясь с дежурства, проходя мимо забора бывшей дивизии в свете зыбкой луны, вдыхая одуряющий запах сирени...
Подробнее...
 
Курица в болеро
КурицаИнгредиенты:
сметана, сода, маргарин, мука, майонез, кефир, куриная грудка, лук, морковь, грибы, соль, перец, чеснок, сыр
Подробнее...
 
Суп с нутом и фрикадельками
Суп с нутом и фрикаделькамиИнгредиенты:
куриный фарш, нут, картофель, морковь, лук, помидор, растительное масло, соль, специи
Подробнее...
 
Что-то перевернулось в мужике
Что-то перевернулось в мужикеВсё бы так и шло своим чередом, но все знают, как коварен бывает алкоголь. Воскресным днём похмельный Вася поставил чайник на огонь и забыл. Вернуться на кухню его заставил едкий запах, но оказалось слишком поздно – чайник сгорел. Тот самый, с цветочками, с железной ручкой, любимый чайник жены. Его любовно выбирала тёща ко дню рождения дочери. Хуже происшествия и представить нельзя.
Подробнее...
 
Система поощрений
Система поощренийОна у меня старшая, почти девять лет. Стала меньше слушаться после появления младшего брата. Я не требую от дочери многого, только соблюдения простых правил поведения и гигиены, но она всё принимает в штыки. Вам, наверное, может показаться, что моё письмо – жалоба на дочь. Отнюдь нет. Я адекватно воспринимаю её поведение и стараюсь выявить причину. Люблю её в любом случае. Меня беспокоят наши с ней отношения в будущем...
Подробнее...
 
Настя Задорожная: Я же девочка. А все девочки недовольны собой
Настя ЗадорожнаяНадо любить себя, тщательно ухаживать за собой с юных лет. И важно помнить, что есть простые, но действенные методы ухода за лицом, которые не требуют особых затрат и дают отличный результат. Почему появляются морщины? Коже не хватает питания, но если её своевременно и правильно питать, морщин не будет. Я предпочитаю массаж, маски, кремы, соответствующие сезону и типу кожи, и вышеупомянутый мёд.
Подробнее...
 
Фестиваль скандинавской ходьбы в Москве
Фестиваль скандинавской ходьбы в Москве11 июня в столичном парке «Сокольники» состоится фестиваль скандинавской ходьбы «Свобода движения», организованный при поддержке Русской национальной ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA) и «Вольтарен® Эмульгель® 12 часов». Программа фестиваля ориентирована на широкую аудиторию: принять участие в празднике может любой, независимо от уровня физической подготовки.
Подробнее...
 
Будем искать самых красивых
Будем искать самых красивыхВ один прекрасный день мне надоело учиться в институте физкультуры, я отчислился и решил пойти в армию. Двадцать лет, здоровье отменное, тяга к путешествиям огромная, спортсмены в армии нужны. В итоге оказался в учебной части под Рязанью, где готовили специалистов для прохождения срочной службы на Кубе. Желание попасть на Остров свободы было очень сильным, поэтому я учился на отлично.
Подробнее...
 
Обнимашки обязательны!
Обнимашки обязательны!И тут случайно увидела его. В этих глазах было столько скорби, молчаливого горя и тоски! «Рекс, полтора года, метис бельгийской овчарки, содержится в приюте под Истрой». Неделю я ходила сама не своя, вспоминая эти золотистые глаза. Знала, что родители ещё не решили точно, будут ли брать собаку. И даже если решатся, то возьмут щенка. А тут вдруг приедет к ним взрослая полуторагодовалая особь со своими привычками и нравом. Но эти глаза!
Подробнее...
 
Поверьте, мы не изверги и не садисты
Поверьте, мы не изверги и не садистыНу, для начала объясню элементарные вещи. Во-первых (и это не желают понимать не только обычные люди, но даже многие медики), не каждый больной является инвалидом. Это не одно и то же! И даже если лечебное учреждение направило человека на комиссию, ещё не факт, что он будет признан инвалидом. Вот и автор письма недоумевает: комиссия рекомендовала лечение у невропатолога, а в подтверждении инвалидности отказала.
Подробнее...
 
Откуда взялись хулиганские песенки
Откуда взялись хулиганские песенкиПринято считать, что «Яблочко» – матросская песенка. А вот ничего подобного! Нет, конечно, матросский танец пляшут и под эту мелодию, но только у нас. На самом деле наш танец «Яблочко» уходит корнями в кельтский хорнпайп, подсмотренный русскими моряками в портовых кабаках у матросов-ирландцев и адаптированный под русскую плясовую. А вообще вы замечали, как скупы движения в матросском танце, как они компактны?
Подробнее...
 
«Секс – это больно и стыдно»
СексТема, затронутая в письме Надежды и в комментарии Галины Белозуб, очень актуальна для меня. Мне тоже 38 лет, как и Надиным дочерям, и я также девственница. Не знаю, возможно, эти молодые женщины научились получать радость от жизни без общения с противоположным полом, тогда я за них рада. Безусловно, вокруг много интересного и полезного. Но ведь Надежда мечтает о внуках, и это естественно!
Подробнее...
 
Второе имя Моцарта
Второе имя МоцартаЯ в панике открыла свои записи, намереваясь всё немедленно осерьёзнить. Но выступление, написанное в тамбуре поезда на листках в клеточку, редактированию не поддавалось. Начну вычёркивать и дописывать – вообще ничего не разберу. Третий докладчик под вежливые хлопки сошёл с трибуны, и председательствующий, впервые за всё утро улыбнувшись, сообщил...
Подробнее...
 
Картофель, запечённый с сардельками
КартофельИнгредиенты:
картофель, сардельки, морковь, болгарский перец, чеснок, лук, соль, растительное масло, порошок чили и паприки, мускатный орех, сухие орегано и майоран, куркума
Подробнее...
 
Песто из дикоросов
ПестоИнгредиенты:
мята, крапива, сныть, мокрица, одуванчик и любая другая зелень, чеснок, кедровые орешки, семечки подсолнечника, твёрдый сыр, соль, растительное масло
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 Следующая > Последняя >>

Страница 493 из 701