СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Отличалась особой жестокостью
Отличалась особой жестокостьюДети поправились, но на прощание профессор сказал, что этот вид грибка (руброфития) обычно остаётся дремать в организме и, возможно, через несколько лет заболевание даст рецидив. Когда дети станут старше, их придётся госпитализировать, проводить серьёзное комплексное лечение. Так и вышло. Я уложила детей в детское отделение известной больницы, и тут начался кошмар.
Подробнее...
 
От вашей улыбки аж светлее стало
От вашей улыбки аж светлее сталоВсе эти чудеса должны были случиться в первые несколько дней отдыха, так как дальше по плану я собиралась надеть любимое красное платье – лёгкое, облегающее сверху и струящееся мягкими воланами до земли, прогуляться по вечерней Анапе. Чтобы где-нибудь у музыкального фонтана встретить загорелого высокого красавца, с которым не только проведу весь оставшийся отпуск, но и начну новую жизнь.
Подробнее...
 
Привыкнет как миленький
Привыкнет как миленькийЭмоций мало – ощупывают, оглядывают трёх девчонок, как говядину на рынке. Внимательно изучают документы. Очень дотошно интересуются правилами воспитания и взращивания. Несмотря на памятку, записывают некоторые моменты в блокнот. Видно, что подходят к приобретению щенка серьёзно и понимают, что их ждут дополнительные расходы и хлопоты. Привезли с собой коробку для малышки, в ней бутылочка с водой и миска.
Подробнее...
 
Человек-паук
Человек-паукРанним тёплым вечером мы с Марусей сидели на лавочке в сквере у памятника героям Плевны. Настроение у нас было так себе. Маруся только что купила новые туфли, надела их прямо в магазине, прошлась в них до сквера, села на лавочку и расстроилась – туфли стали казаться ей уже не такими хорошими. А у меня в этот вечер отменилось свидание, и я тоже начала сомневаться – так ли хороша я? Мимо проходили всякие мужчины и на нас с Марусей не реагировали.
Подробнее...
 
Бесплатное эротическое шоу
Бесплатное эротическое шоуОни познакомились случайно, на улице. Оксана охотно приняла предложение пообедать вместе, а потом они до ночи гуляли по городу. Ах какой красавицей она показалась Олегу: яркая внешность, фигура модели, мини-юбка, блузка, эффектно обтягивающая грудь. На неё пялились все встречные мужчины, а мой друг влюбился по уши. Поначалу ему казалось, что нашёл идеал женщины – Ксюша была не только сногсшибательной красоткой, но и весёлой, лёгкой, интересной в общении.
Подробнее...
 
Наши самые большие заблуждения о Египте
Наши самые большие заблуждения о ЕгиптеВ 1982 году в Торонто на Всемирном конгрессе египтологов профессор Бернского университета Иосиф Давидович впервые сделал сенсационный доклад, в котором рассказал о методике строительства пирамид. В результате химического анализа строительного материала он выяснил, что те изготовлены не из натурального, а из искусственного камня. Плиты, из которых состоят пирамиды, не являются фрагментами естественной породы, так как содержат химические элементы...
Подробнее...
 
Звезда деревенского хит-парада
Звезда деревенского хит-парадаПрактически всё лето Ванька проводит в садовом товариществе, днюет там и ночует – якобы очень занят, постоянно разгребает проблемы дачников. Наведывается домой раз в неделю, а то и реже. Его жена Лена подозревает, что он там дачниц обхаживает, ну, или пьёт втихаря, но уже давно смотрит на его выкрутасы сквозь пальцы: зарплату мужик домой приносит, по хозяйству время от времени помогает, а больше ей вроде ничего и не надо.
Подробнее...
 
Десерт с клубничным муссом
Десерт с клубничным муссомИнгредиенты:
сахар, сливочное масло, мука, творожная масса, перепелиные яйца или желток куриного, щепотку соли, клубника, сливки, желатин и несколько ягод клубники для украшения
Подробнее...
 
Форель, запечённая с оливками
Форель, запечённая с оливкамиИнгредиенты:
филе форели, молоко, тёртый сыр, лимон, чёрные оливки, растительное масло, соль, перец
Подробнее...
 
Привет, подруга!
Привет, подруга!Чашки и рюмки он держал на подоконниках, благо в одной только комнате было четыре окна и балкон. В простенках между окнами разместилась коллекция старинных вилок и ложек. В углу высился Монблан из старых чемоданов, в которых Всеволод держал одежду, обувь, свои работы и книги. Все стены были завешаны кожаными сумками, портфелями и ягдташами. Севке нравилась старая кожа...
Подробнее...
 
Он её любит, за что же на него кричать?
Он её любит, за что же на него кричать?Так вот, я давно пришла к выводу, что бытие действительно во многом определяет сознание. Сейчас время нанотехнологий, компьютеризации и так далее. Сказать, что это плохо или хорошо, однозначно нельзя. Всё хорошо в меру. Но жизнь не стоит на месте. Я не смотрю на своих детей с позиции «а вот в наше время…» – это глупо. В наше время были другие идеалы, кумиры, примеры.
Подробнее...
 
Если всё хорошо – мне плохо
Если всё хорошо – мне плохоРодилась и выросла я в полной семье, мои родители – стандартная пара из рабочего класса, не алкоголики. Есть родная сестра. Сейчас отношения с родственниками у нас не очень близкие, но если что-то случается, то и мы за них, и они за нас горой. Много писать про детство и юность не считаю нужным, ибо уверена, что все свои тогдашние обиды и комплексы я уже с успехом преодолела. Если и нет, то особо не расстраиваюсь по этому поводу.
Подробнее...
 
Ты такой зая!
Ты такой зая!Я выгнал парня в коридор, чтобы он не путался под ногами во время лечебного процесса. Потихоньку отремонтировал девушке челюсть. Слава богу, зубы не пострадали. Как я и ожидал – с закрытым ртом она оказалась просто красавицей. Как мог оттёр её от слёз и соплей. Пока пристраивал на нос примочку, спросил: "Красавица, и как же тебя так угораздило? Осторожнее надо быть!" - "Да я в первый раз в жизни играла в боулинг, – поведала мне девчонка. – А мои туфли, как назло, что-то не сработали".
Подробнее...
 
Геннадий Малахов: Любая болезнь говорит о том, что в жизни ты что-то делаешь неправильно
Геннадий МалаховЯ жил и продолжаю жить в родном Каменске-Шахтинском Ростовской области. А программа «Малахов плюс» – задумка Константина Львовича Эрнста, которую блестяще воплотил в жизнь коллектив Первого канала. Моя роль в этом небольшая, зато видная! Над программой работал большой штат людей, они искали темы, людей, писали сценарии, привозили, размещали.
Подробнее...
 
Их называют жертвами ЕГЭ
Их называют жертвами ЕГЭВ начале 2000-х темы сочинений засекретили настолько, что объявляли их строго перед самым началом экзамена. Но и тут нашлась лазейка: сочинения для избранных писали учителя. Ясное дело, не безвозмездно. А детям оставалось их только переписать. Мы проверяли работы наших учеников так: синей пастой расставляли знаки препинания, исправляли ошибки, чтобы баллы были повыше, – всё-таки сами готовили наших детей, не хотелось срамиться.
Подробнее...
 
С неба летит что-то огромное
С неба летит что-то огромноеЯ навела в доме порядок, сходила в баню, посидела в интернете. Вдруг загрохотало. Выглянула в окно – небо затянуло тучами, начала собираться гроза. Выключила все электроприборы и побежала накрывать парники. Только вышла в огород, тут и грянуло: будто какой-то великан ладонью размером с экскаваторный ковш швырнул в нас кучу камней. Крупный град бил нещадно и за пять минут превратил мой ещё недавно весёленький огород в жидкую тягучую массу.
Подробнее...
 
Довольно странный тип
Довольно странный типКот шныряет по обеденному столу и ворует чайные пакетики. Иногда задумчиво сидит на подоконнике, смотрит вдаль и легонько обгладывает фиалку. Всю зиму я сушила трусы и носки на батарее – стоит ли говорить, что кот скидывал моё бельё на пол и весело гонял носки по квартире. Особая его любовь – шерстяной носок мужа. Иногда он ловит воображаемые точки на стенах, подпрыгивая чуть ли не до потолка и отрывая кусочки обоев. У нашего шкафа-купе есть ролики...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 Следующая > Последняя >>

Страница 524 из 696