СВЕЖИЙ НОМЕР ТОЛЬКО В МОЕЙ СЕМЬЕ
Набедокурил мужик, а плохо сыну
Набедокурил мужик, а плохо сынуА месяц назад в нашем маленьком кафе стал появляться мужчина лет тридцати или чуть больше с пятилетним сыном. Это не сын, а какое-то солнышко! Все посетители кафе быстро узнали, что папа водит его в бассейн и он самый-самый лучший. Папа с сыном серьёзно ели, серьёзно обсуждали свои чисто мужские дела. Видно, что они очень любят друг друга. Потом в дверях появлялась мама мальчика...
Подробнее...
 
Хороший ты человек, Жорик
Хороший ты человек, ЖорикПока Жорик хрустел сухим кормом, Лена извлекла из холодильника большой пакет с сырыми замороженными котлетами и принялась громко возмущаться. Котлеты она сама заморозила перед отъездом. Предполагалось, что Паша станет их размораживать и жарить по мере оголодания. Таким образом мужчина сможет худо-бедно прожить, пока жена скитается по командировкам. Теперь оказалось, что вся её забота полностью проигнорирована.
Подробнее...
 
10 распространённых мифов о православных священниках
10 распространённых мифов о православных священникахЦелование руки священника – вовсе не общеобязательная процедура, как думают многие верующие, а благочестивый обычай, в котором проявляются смирение человека и уважение к сану. Ещё в библейские времена подобная практика была распространённым явлением и считалась символом любви и уважения. Христиане лобзают руку священника, когда он даёт им крест или благословляет.
Подробнее...
 
И наступил страшный день
И наступил страшный деньНадо сказать, что, когда мы с мужем только познакомились, он вообще не употреблял алкоголя. Считался ценным работником – трудился на строительстве – всегда при деньгах, аккуратный, в общем, хороший во всех отношениях. Родили ребёночка, вместе живём уже почти девять лет. И вдруг выяснилось, что он не пил, потому что был закодирован!
Подробнее...
 
Нас называют «рыжиками»
Нас называют «рыжиками»Обычно я надолго к одному месту не привязываюсь. Но как-то раз пришлось пару недель ночевать под кустом в парке, слишком уж это место моей кошке приглянулось. Любила она его – ночью выпрыгнет из моей куртки и всю территорию вокруг обследует. Мурлычет что-то от удовольствия. Вот под тем кустом я после того случая девять дней ночевал, а на десятый прихожу под куст, а моя кошка с дерева на меня прыгнула: убежала, значит, от нового хозяина и нашла наше любимое место.
Подробнее...
 
Если тебе нужен секс – я потерплю
Если тебе нужен секс – я потерплюИ вот состоялась долгожданная шикарная свадьба, и все были счастливы – но недолго. Прожив с мужем меньше года, Ирина вернулась к родителям. Беременной. О причине развода никогда не говорила и вообще о муже не рассказывала, но из всхлипываний её мамы, подслушанных на даче, я уяснила: классическая измена и уход мужика к разлучнице. В те годы мы мало общались, я сама пережила развод, одна растила сына, крутилась юлой.
Подробнее...
 
Бастурма
БастурмаИнгредиенты:
Говяжья вырезка, крупная соль, перец молотый, сумах, пажитник (это специальные приправы для бастурмы, они есть в продаже)
Подробнее...
 
Грушево-клубничный штрудель
Грушево-клубничный штрудельИнгредиенты:
Тонкий лаваш, клубника, груши, яблоки (по желанию), сливочное масло, сахар, растительное масло
Подробнее...
 
Сказочно время провели
Сказочно время провелиНа платформе безлюдно, только толстая тётка-билетёрша сидит в фанерной будке. Но вот мимо прошли два мужика в чёрных ватниках и зимних ушанках, недобро покосились на меня. Потом на дрезине проехали ещё трое. Тоже покосились. Затем прошли двое, прямо по рельсам. Один засмотрелся на меня, споткнулся и грязно выругался матом. Тут билетёрша вышла из будки и говорит...
Подробнее...
 
Роза Рымбаева: В тот момент я была готова уйти в монастырь
Роза РымбаеваДо сих пор распеваюсь с помощью педагогов, работаю с ними. У меня же нет консерваторского образования – могу сделать что-нибудь неправильно и потеряю голос. Знаете, в молодости я относилась к этому не так серьёзно. Казалось, что поможет микрофон. Но со временем хочется совершенствовать голос, чтобы он был крепким, звучал ровно во всех диапазонах, мог выдержать трёхчасовой живой концерт – я же не пою под фонограмму.
Подробнее...
 
Материнский инстинкт так и не проснулся
Материнский инстинкт так и не проснулсяМне 32 года, сыну восемь месяцев, это мой первый и единственный ребёнок. Я всегда была равнодушна к детям, а если они вдобавок капризничали – то раздражали меня. Окружающие говорили: своего будешь любить больше жизни. Мы с мужем не предохранялись несколько лет. По врачам я не ходила, думала, если забеременею, значит, так тому и быть. Беременность прошла нормально, роды обычные – значит, моя проблема никак с этим не связана.
Подробнее...
 
Он мне как брат
Он мне как братА потом сын и собака объединились в банду. Как они докатились до такой жизни и кто был инициатором, до сих пор неизвестно. Могу предположить, что всё началось с сахарного песка, который Ване и Яше было нельзя, но очень хотелось. Итак, одним прекрасным утром я обнаружила, что в комнате, где спали мой сын и дочка мужа, весь палас на полу щедро усыпан сахарным песком. Причём все трое спят как ангелы, включая пса.
Подробнее...
 
Чертовски хочется поработать
Чертовски хочется поработатьЧерез минуту заруливает чёрный «Мерседес» директора страховой компании – молодого и полного, его возит персональный водитель. Теперь уже двое превратились в зрителей. Двор постепенно наполняется автомобилями классом пониже, и все вновь прибывшие на несколько секунд присоединяются к наблюдателям. Конечно, мне хотелось бы думать, что их привлекли мои аппетитные формы, но, увы, правда куда прозаичнее.
Подробнее...
 
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года для знаков зодиака
2015 год по знакам зодиакаВ первом полугодии судьба была более благосклонна к представителям огненных и воздушных знаков. Однако 12 августа Юпитер, планета-покровитель, кормилец и благодетель людей, поменяет небесную дислокацию – из знака Льва переберётся в знак Девы. Значит, земным и водным знакам никак нельзя ждать у моря погоды. Настолько удачные времена в следующий раз для вас наступят нескоро. Именно во второй половине года буксующие дела найдут своё разрешение.
Подробнее...
 
Астрологический прогноз на вторую половину 2015 года
Прогноз на вторую половину 2015 годаСказать, что во втором полугодии ситуация зримо выправится, было бы чересчур самонадеянно. Однако в целом общий ход событий повернёт в позитивное русло. Конечно, не обойдётся без неурядиц, природных, политических и экономических встрясок. Но они не будут носить катастрофического характера. По крайней мере, если судить по астрологическим расчётам. Теряет силу зловещий аспект квадратуры между Ураном и Плутоном...
Подробнее...
 
Не морите тётю голодом
Не морите тётю голодомМне 28 лет, у меня замечательные муж и дочь, прекрасные родители, отличные друзья, хорошая работа. Сколько себя помню – никогда, ни при каких обстоятельствах не унывала, всегда были хорошее настроение, доброжелательность к людям. Конечно, случались и подростковые депрессии, и неразделённые «любови», но я не зацикливалась на плохом, считала (да и сейчас считаю), что из негативного опыта нужно сделать выводы и жить дальше.
Подробнее...
 
Щавелевый суп
Щавелевый супИнгредиенты:
курица или свинина, картофель, щавель, соль, укроп, лук, сметана
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 Следующая > Последняя >>

Страница 527 из 701