ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК


Вам привет от господина Мендельсона
23.12.2023 18:46
Вам приветПодобные методы ведения следственных действий известны из психологических трактатов, описаны они и у Солженицына. Подследственного вводят в кабинет, а там сидит молодая красивая женщина и вроде даже улыбается. Жертва обессиленно плюхается на предложенный стул. Но рано расслабилась – сразу крик с матом, оскорблениями и угрозами. И как такое возможно – из милого пухлого ротика? На такое «шоковое» восприятие всё и рассчитано.
Подробнее...
 
Бабушка устроила слежку
17.12.2023 00:04
БабушкаМногодетная мама, бывший врач санэпидемстанции, иногда торговала цветами. Мы мало знали друг о друге. Я думала, что у неё свой палисадник. А почему бы и нет – например, у меня были шесть соток, где выращивались фрукты, овощи, цветы. Но однажды пронеслась зловещая новость: нашу цветочницу убили на кладбище. У рынка она продавала цветы, собранные на могилах.
Подробнее...
 
И деньги посыпались из ниоткуда
12.12.2023 17:03
И деньги посыпалисьМинут через десять постучался другой проситель – правда, за присмотр и платную стоянку предложил всего 200 рублей, но тоже не валяются. Потом появилась дамочка с собачкой, которая явно не оценила выгула на природе – сдались ей эти грибы! Не для того её родители-чемпионы рожали. По лесу пусть плебеи бегают, а она даже на хозяйских руках войти в чащобу не соизволит. Приятель подумал-подумал и согласился.
Подробнее...
 
И направляет в меня пистолет
10.12.2023 17:19
И направляетНедавно встретил старого знакомого Владимира Юрьевича, с которым мы более тридцати лет назад жили в пятиэтажных домах по соседству. В тот год из Германии выводили наши войска, и ему с сослуживцами повезло вселиться в только что построенный дом. Приятно было видеть, как на праздник Великой Октябрьской революции и День Победы новые жильцы всем домом дружно накрывали перед подъездами столы и от души веселились до поздней ночи.
Подробнее...
 
Песни по заявке
06.12.2023 15:26
Песни по заявкеВместе с другими взрослыми здесь можно часто видеть и сантехника Артура Гаврилова. Целыми днями он ходит с чемоданчиком из квартиры в квартиру, устраняя протечки, ремонтируя краны, меняя трубы и унитазы. С горкой у него с детства связано много радостных воспоминаний, и одно особенное – это когда он, спускаясь по жёлобу, так крепко приложился головой об лёд, что потерял сознание, попал в больницу с сотрясением мозга, после чего у него открылся дар стихосложения.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 6 из 104