МУЖСКОЙ РАЗГОВОР
 |  Приходит мужик устраиваться на работу. Начальник спрашивает: – Водку пьёшь? – А есть? – Да нет, это я так, в принципе. – А-а. Ну, в принципе, не пью.
 Каждого мужчину ждёт его женщина, только неизвестно где. Поэтому он не всегда может избежать этой встречи.
 Тренер утешает боксёра, получившего нокаут: – Но зато в конце боя ты его сильно напугал. – Правда? – оживляется проигравший. – Да. Ему показалось, что он тебя убил.
| 
 Если бы мужчина и мог понять, что думает женщина, всё равно не поверил бы.
 – Петрович, как дела? – От меня ушла жена. – Тогда возьми бутылку водки и утопи в ней своё гоpе. – Не получится. – Что, денег нет? – Горя нет.
| ЧЕРНЕЕ ЧЁРНОГО

|  Стоит только укутаться в одеялко, и желание убивать как рукой снимает.
 Звонок в отдел кадров. – Какие у вас условия работы? – Очень хорошие. Лучших сотрудников в конце месяца начальство кремирует. – Может, премирует? – Подождите, уточню…
 Может мне кто-нибудь объяснить, где проходит граница между «никогда не сдавайся» и «если лошадь сдохла, слезь»?
|  – Любит, не любит, любит, не любит… – Доктор, оставьте в покое мои зубы!
 А ведь когда Кук приплыл на острова – это был один из первых случаев доставки еды на дом.
 Буратино в приступе ярости отпилил себе руку. И только пересчитав годовые кольца, продавец отпустила пиво.
 Труп риелтора был найден в тихом зелёном районе, очень удобном, в пяти минутах от метро.
| ЖИЗНЬ И КОШЕЛЁК |  – Так хочется стать богатым. – А что тебе мешает зарабатывать деньги? – Работа, будь она неладна, только работа!
 – Представляешь, мне в ипотеке отказали из-за низкого дохода, а в детском пособии – из-за высокой зарплаты. – А чего ты хотел? Ты – средний класс…
 Если
вам дают деньги, возьмите их, положите в карман и надёжно застегните
его, а уже потом можете нести всякую чушь типа «ой, да не надо», «да что
вы» и прочее.
| 
 Самые порядочные люди – экстрасенсы. Они никогда не пользуются своими способностями, чтобы выиграть в лотерею.
 – А теперь положите все свои деньги на стол и закройте глаза. – Какой-то вы странный фокусник.
| МУЖ И ЖЕНА

|  Вчера в очередной раз убедился, как вредно курить. Пошёл на кухню выкурить сигаретку, a там жена начала готовить борщ. Пришлось чистить картошку.
 Жена – мужу: – И что это за новый Геннадий у тебя в контактах в телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос. И как это понимать? – Да очень просто понимать. Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что это за новый Николай у Геннадия в телефоне.
|  – Жизнь начинается в момент рождения. – Нет, жизнь начинается в момент зачатия. – Нет, жизнь начинается, когда жена с детьми уезжает на дачу.
 – Ты неправильно загружаешь посудомойку, – сказал муж жене перед тем, как это стало его новой обязанностью.
 У оптимиста жена всегда ночует у подруги. | НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ
  У врача: – Помогите, у меня нос заложен. – Я вас умоляю, у меня квартира, машина и дача заложены, а тут вы со своими соплями.
 – Доктор, вы должны мне помочь. Мне кажется, что я мотылёк. – Но я стоматолог, а вам надо к психиатру. – Так я к нему и шёл, но у вас свет горит.
 – Мне доктор спирт выписал. – Может, спорт? – Может, и спорт – попробуй разбери его почерк.
| НА ГРАНИ ФОЛА
  Подруга невесты на свадьбе поймала такой букет, что венеролог просто офигел. |
|
ЧУДАКИ

| 
– Шеф, свободен?
– Запомните, Иванов, я не таксист, а ваш начальник.
 Кот лежит во дворе. Мимо идёт хозяйка и говорит:
– Поел, погулял, поспал – мне бы такую жизнь.
Кот думает:
– Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала. Тебе бы такую жизнь!
 Весь день искал дома сосиски, но так и не нашёл. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте!
Химики ругаются так: ангидрит твою перекись марганца на медный купорос! | Когда
мне говорят «чувствуй себя как дома», я привык раздеваться до трусов,
принести себе пожрать, включить фильм и зайти в интернет.  В парикмахерской.
– Голову мыть будем?
– Да чего уж там, купайте всего! Урок языкa в грузинской школе:
– Дэти, русский язык – очэнь трудный язык! Нaпримэр, Нaстя – это дэвушкa, a ненaстя – плaхaя погодa! В aвтобусе зaикa спрaшивaет у мужикa:
– С-с-скaжите, по-по-пожaлуйстa, к-к-который чaс?
Мужик ничего не отвечaет. Зaикa повторяет вопрос. Никaкой реaкции. Зaикa
повторяет вопрос в третий рaз, но мужик упорно молчит. Недоумённый
зaикa отходит в сторону, и тогдa к мужику обрaщaется другой пaссaжир:
– Скaжите, почему вы не ответили этому несчaстному? Я же вижу, что у вaс есть чaсы!
Мужик отвечaет:
– А з-з-зaчем? Чтобы по-по-получить по м-м-морде? |
|
|
|